Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 56 57 »


Настала осень, желтеет листва, снова учёба.
Наш сайт предлагает вам, форумчане, поучавствовать в конкурсе "Оранжевая красота", в котором вам нужно будет написать мини-сочинение (рассказ) на тему осени.
Скриншоты The Sims 3 Миднайт Холлоу:






Смотреть дальше...
Концепт-арты The Sims 4:

Любовь к своей работе это, пожалуй, редкость. Не так ли? Но не в случае Эйвери Уорд...


Читать историю от Rainer.
В поведении симов в Симс 4 разработчики установили пять основных приоритетов: плавное и естественное движение, поиск лучшего пути, групповая деятельность, многозадачность и эмоции.

Анимация и интеллект симов в The Sims 4
Анимация в Симс 4 улучшена по сравнению с Симс 3. Как вы знаете, сим может быть как правшой, так и левшой, но пока не известно, можно ли это выбрать при создании сима, или выбор будет автоматическим.
Также в игре теперь есть многозадачность, а это значит, что симы могут выполнять несколько дел одновременно. К примеру, подойдя к столу, симы теперь могут и есть, и пить. Но это ещё не всё, во время приготовления пищи симы смогут сделать небольшой перерыв, чтобы обсудить последние слухи города с находящимся рядом персонажем. В игре Симы во время просмотра телевизора могут есть или разговаривать с персонажами, которые находятся рядом.
В игре The Sims 4 есть карьеры, каждая карьера имеет 10 уровней, как и в Симс 3 персонаж сможет выполнять различные небольшие задания, которые будут положительно влиять на опыт и продвижение по работе. Продвигаясь по карьерной лестнице, с каждым уровнем будут открываться новые объекты, связанные с работой, которые персонаж сможет разместить у себя в доме.

Отношения персонажей поделены на 2 шкалы, есть шкала обычных отношений и шкала романтических отношений.


The Sims 3 Кино принесет шик, блеск, красоту Голливуда и магию кино в жизнь ваших персонажей! Воссоздайте атмосферу шедевров кинематографа с помощью тематических украшений, мебели и одежды, на создание которых нас вдохновила классика разных жанров. Самые различные предметы — от кровати-гробика до ковбойской шляпы — помогут вам рассказать истории о скрывающихся под масками борцах за справедливость, ковбоев и их боевых подруг и даже самые жуткие страшилки. Превратите жизнь ваших персонажей в сказку на голубом экране!

Скачать каталог.


В первом туре желающие участвовать должны заполнить анкету (см. ниже). Модели и пользователи форума выбирают, кто перейдет во второй тур (для этого у игрока и симки должно быть как минимум 3 голоса в их сторону). Во втором туре
Продолжение...
Будущий городок The Sims 3 Store, именуется Миднайт Холл (Midnight Hollow). Выполнен он в стили стимпанк, а главным премиумом этого городка будет бизнес! Обо всем по подробнее. 

Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz