Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 56 57 »


Нашему сайту и форуму нужны очень активные, трудолюбивые и творческие работники!
Если у Вас есть желание разнообразить, дополнить, развить или просто помочь форуму - то просим!
Если Вы хорошо ищите новости, можете добавлять темы, контент или просто очень активный участник - должность модератора Вам подходит!

Подробности в этой теме!


Диана!
Поздравляем, целый год,
Ты работник хоть куда,
Сделано за год не мало
Наверно профи Ты всегда,
Администратор наш бесценный,
Целый год служила нам,
А теперь мы непременно,
Тебя поздравим,
Не обойдется без похвал!
Ещё раз поздравим с годом
Замечательной работы!


С уважением, Персонал сайта.
СКАЧАТЬ НАБОР
Каждый персонаж должен получить удовольствие от поездки в деревню к дедушке. Катание на возу с сеном, апельсиновые деревья, грядки и новая осенняя одежда - отдых для персонажей всех возрастов.


Устали поливать, удобрять и убирать все ваши растения и деревья вручную? Проложите грунтовую дорогу рядом с вашими посевами и воспользуйтесь трактором! А потом, после тяжелого рабочего дня в полях, почему бы не прокатить детишек в стоге сена!


SimGuruCopeland опубликовал скриншот нового набора The Store.
Как вы думайте, что за набор ждет нас?
Смахните пыль с альманаха времени и шагните через портал в будущее, где вас ждут незабываемые приключения! 

Аддон можно купить или скачать у нас на форуме!
«У серии The Sims лучшие в мире поклонники, которые отличаются неизменной любовью к игре и огромным энтузиазмом, – сказала Рейчел Франклин, вице-президент и генеральный менеджер студии The Sims. – Поддержка миллионов людей вдохновляет нас во время разработки, помогая сделать The Sims 4 самой амбициозной и лучшей игрой в истории студии. Нам не терпится увидеть реакцию поклонников, когда The Sims 4 появится в продаже осенью 2014 года».

Помните тот жуткий дом в конце улицы, куда иногда стучались дети, набравшись смелости? Это поместье "Страх Смерти". Съеденная пожаром колокольня, потайные катакомбы и двери, чтобы призывать саму Смерть, - вот лишь некоторые из его жутких особенностей. Однако среди теней сокрыты также тайны генетического слияния, вечной жизни и потрясающие гитарные риффы.
СКАЧАТЬ

Это - Хэллоуин! Это - Хэллоуин! Особенный день - этой ночью. Становится скрытое видимым, много нечисти? Точно.
Сегодня Electronic Arts объявили о распродаже игр серии The Sims 3 и Sims Medieval. Распродажа проходит на сайте Origin! Скидки до 60%! Успейте приобрести дополнения и каталоги со скидкой и порадуйте своих Симов обновками!



Сайт Оргин
Грант Родиек (Grant Rodiek) - SimGuruGrant дал интервью представителям сайта Simified о некоторых новых возможностях и особенностях игры The Sims 4.





ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ.
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz