Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Новые факты о Sims 4
10:07
Новые факты о Sims 4
Каждый предмет одежды в игре сможет сочетаться между собой, а обувь будет подстраиваться под брюки, к примеру, если одеты широкие брюки, то сапоги будут под ними, а если узкие, то сапоги поверх. Длинные волосы теперь будут ложиться красиво поверх одежды. Одежда играет не последнюю роль в эмоциональном состоянии симов, покупке одежды отведена новая игровая опция, теперь каждому предмету одежды есть цена, и на самую дорогую одежду придется симу заработать, иначе он не сможет ее себе позволить. Различные аксессуары и головные уборы в Симс 4 можно сочетать с любой прической.

В игру Симс 4 включены разные навыки, которые можно развивать с помощью различных взаимодействий и необходимых предметов:
Гидро-комбо освещение;
Стеклянные растения (или растения в стекле);
Создание сказочной вазы;
Кошмар ботаника;
Флора;
Карликовые деревья;
Книжная полка L4.

Появятся такие навыки, как игра на скрипке, садоводство, кулинария, игра на гитаре, писательство.

Стремления в Симс 4 будут похожи на мечты в Симс 3, то есть они будут долговременные. Стремлений у сима может быть несколько, после выполнения стремления сим получает определенную черту характера, связанную с выполненным стремлением, к примеру, сим, который стремился и стал шеф-поваром получит черту, связанную с кулинарией.

Прибывая в романтическом настроении сим сможет сыграть новые произведения на скрипке для своей половинки, и не сможет никак нагрубить, так как данная возможность будет отключена.

Эмоции в Симс 4 могут также создавать комичные ситуации, к примеру, сим будет обижаться в ванной и при этом есть мороженое.
Категория: Новости о The Sims 4 | Просмотров: 2244 | Добавил: Roxolana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz