Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 56 57 »


С 26 декабря по 20 января на нашем сайте проводится зимний конкурс, участником которого может стать каждый зарегистрированный пользователь.
Создай свою зимнюю сказку! Стань волшебником!


УСПЕЙ ПОУЧАСТВОВАТЬ!
Возьмите своих персонажей на прогулку по Набережной и покатайте на американских горках "Взмывая до небес". Они будут поражены зрелищем возвышающихся над ними американских горок. Поиграйте в разнообразные игры или покатайте детишек на карусели. А после дня на Набережной постройте персонажам свои собственные американские горки! Перед вами открываются безграничные возможности, чтобы соорудить аттракцион своей мечты!


СКАЧАТЬ.
Городок The Sims 3 Рорин Хайтс доступен к скачиванию уже сегодня.



СКАЧАТЬ.
Как давно вы мечтали отправить своих симов пощекотать нервишки на какие-нибудь американские горки? Совсем недавно разработчики показали нам, что эти мечты скоро станут реальностью. Для этого вам всего лишь нужно приобрести парк аттракционов, который совсем скоро будет доступен в онлайн магазине The Store вместе с городом Рорин Хайтс. Но это еще не все! Если вдруг парк аттракционов вам не придется по душе, то вы всегда сможете создать свой собственный.




LadyAnna, поздравляем тебя, с твои днем рожденья!



Поздравляем тебя, Анна,
И желаем, чтобы ты
Средь весенней суеты
И безбрежного цветенья
Счастлива всегда была,
Чтоб в душе всегда жила
Светлая, как день, мечта,
Чтоб здоровье, красота
И удача, без сомненья,
Принесли тебе везенье!
Любите читать? Собирайте дома свою библиотеку? Обожаете книжные магазины? Весь телефон "забит" электронными книгами? Тогда пора посетить наш клуб книгоманов SIMS LIFE!



Здесь Вы можете пообщаться, почитать любимые книги, обсудить их.
Ждем Вас в нашем клубе!


В городке по традиции проживает семья из The Sims 2, на этот раз мы встретимся с семьей Кэп (Капулетти из Вероны), которая находится в Roaring Heights на отдыхе.

Премиум-контентом городка будет Парк развлечений с американскими горками и каруселями.



Городок поступит в продажу 12 декабря.
Набор "Мать-Россия" можно скачать у нас на форуме!
СКАЧАТЬ



Вдохновленный и русским фольклором, и современными тенденциями, набор "Мать-Россия" понравится всем! Обладающие четкими линиями поражающие воображение архитектурные шедевры позволят вам возвести захватывающие дух строения, а новая одежда и прически помогут вашим персонажам быть неповторимыми.
Кажется, онлайн магазин The Store скоро порадует нас очередной новинкой. И нам, российским поклонникам этой игры, она должна быть как никогда близка!

Уже сегодня вечером набор "Матушка Россия" поступит в продажу в The Store.

На днях Рейчел Франклин, эксклюзивный продюсер «Симс 4», объявила в своем твиттере, что разработчики порадуют нас свежими фактами об игре не раньше, чем через несколько месяцев, потому что сейчас они активно над ней работают.


Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz