Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 56 57 »

Еще раз мы видим официальные рендеры с обложки дополнения.
The Sims 3: В будущее можно обсудить у нас на форуме.
Добро пожаловать к нам в игру!



Хотите окунуться в мир, настоящей, жестокой и интересной реальности? Хотите познакомится со знаменитостями, построить карьеру, стать звездой? Интересны скандалы, интриги и расследования? Хотите жить интересной жизнью в мире Sims?
Тогда ролевая игра "Сансет-Вэлли"-это то что вы ищите!


Мы рассматривали немало идей для будущих дополнений, но ни одна не вызвала такого воодушевления, как идея путешествий во времени. При этом, говоря «путешествие во времени», я имею в виду не просто новые технологии или жизнь в футуристическом мире — хотя и без этого не обошлось, — но и возможность перенестись в будущее и вернуться назад, причем ваши действия в настоящем отражаются на будущем. Мы знали, что создать такую игровую механику будет непросто, но она была одной из особенностей, вызывавших наибольший энтузиазм в студии.
Первые видео-презентации The Sims 4 состоятся уже в конце августа. 20.08 на игровой выставке Gamescom и 22.08 в прямом эфире видеочата.

Видеочат The Sims 3 Вперед в будущее - прямой эфир

Обзор второго видео-чата по «Симс 3 Вперед в будущее»



Сегодня состоялась вторая часть видео-чата по последнему дополнению. В прошлый раз из-за технических проблем не удалось продемонстрировать геймплей, и сегодня продюсеры наверстали это упущение.

После того как вы установите дополнение и запустите игру (старую или новую – не имеет значения), на участке вашего сима появится странный гость Эммет Путешественник во времени. У бедняги поломался временной портал вот ровно над вашим участком, и теперь ему нужна ваша помощь. В награду за починку портала, а как это сделать Эммет научит, он подарит вам это хитрое устройство. Более того, он будет вам так благодарен, что если вы вдруг надумаете посетить мир будущего, то он предоставит в ваше распоряжение свой дом, а также подарит гаджет, позволяющий отслеживать состояние будущего, когда вы находитесь в настоящем – следить за судьбой потомков, общим состоянием мира и некоторых уникальных объектов. Однако, если вы не хотите злоупотреблять гостеприимством радушного хозяина, то, накопив необходимую сумму, сможете купить в городке Аркадия Лэндинг собственное жилище. Оно вам очень пригодиться, если вы решите задержаться в этом мире надолго – жить здесь можно сколь угодно долго.
Агенство рестайлинга TS3 объявляет об открытие  Креаторских дуэлей!



Суть дуэлей - это вся та же передка стандартных симов, но теперь мы узнаем кто лучше справится с задачей!

На пробную неделю можно уже записаться тут!
Nympheta, с днем рождения!
Поздравляем тебя Кристина!



Кто в свою удачу верит,
Тот и счастье обретет!
Пусть открыты будут двери,
Пусть во всем тебе везет!

Ты, Кристина, в день рожденья
Поздравленья принимай,
И без всякого сомненья
Все мечты осуществляй!
В этом месяце, а именно 23 июля состоялся видео-чат с разработчиками игры The Sims. С нами поделились информацией о следующем дополнении The Sims 3 Вперед в будущее, о каталоге The Sims 3 Кино, и конечно, о The Sims 4.

В видео-чате Грэм Нардоун рассказал, что 22 августа в 21 час состояться видео-чат посвященный только игре Симс 4, где покажут игровой процесс и скриншоты, а 21 августа состоится видео-чат, посвященный только Симс 3.

Отметим, что 20 августа состоится пресс-конференция ЕА, на которой будет представлена игра The Sims 4, изображения, геймплей.


Гаррет Хоук, раньше состоял в одной из влиятельных байкерских формирований. Банда была известна в обществе под названием "Орлы". Известно что Гаррет был почитаем и в политических кругах, так как частенько выполнял грязную работу вместо политиков. Сюда входил и шантаж, похищение, вымогательство и тд. Часто задерживался полицией за мелкое хулиганство. Вскоре банда распалась, до сих пор неизвестно по какой причине. Да и сам Гаррет на эту тему не желает разговаривать. Приехал в Бриджпорт дабы завязать с прошлым и начать новую, честную жизнь.


Читать династию!
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz