Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 56 57 »
Интервью с Рейчел Франклин.


«The Sims 4» — лучшее отражение сегодняшних людей. Симы высшее выражение трансгуманизма, их постоянные трансформации усиленные технологиями, являются отражением того, как меняется настоящее человечество. Как порождение поколения Twitter, погруженного в интернет, персонажи в «The Sims 4» будут не просто способны на многозадачность, они будут лучше проявляться именно в таком режиме. Помимо многозадачности в «The Sims 4», возможно, самым большим изменением является возможность напрямую влиять на эмоции ваших симов. Эмоциональный геймплей был обусловлен идеей, что в реальной жизни настроение людей оказывает влияние на каждый аспект их жизни.
«Если я в ужасном эмоциональном состоянии, то просто не смогу работать также хорошо, как обычно», — сказала Франклин. «Если я вдохновлена, я сделаю свою работу намного лучше».
Новая, интересная история "Лос-Хэйвенс" от потрясающего автора Тайли


Первая записка уже в прокате! Спеши прочесть!


  • Некоторые участники SimsCamp говорят, что мир будущего переименовали из Аркадия Лэндинг в Оазис Лэндинг.
  • В игре появится новая кровать «Дримпод», с помощью которой можно программировать сны своих подопечных. Выбор тематики будет весьма широк.
  • Новый вид общественного транспорта в мире будущего – парящий монорельс. Что-то вроде метро из «Симс 3 В Сумерках».



1. Животных в базовой игре Симс 4 не будет;
2. Погоды пока не будет;
3. На данный момент игра находится в стадии преа-альфа (начальная стадия) и в игру будет добавлено еще много разных интересностей;
4. У симов будет стремление и 5 черт характера;
5. Пока в игре 5 возрастных стадий, но должна к выходу игры добавиться еще одна;
6. Детей и симов в возрасте пока нет, но они будут в игре;
7. Эмоции играют важную роль в жизни симов, они влияют на поведение и развитие навыков;
8. Симы будут и левшами и правшами;
9. 4 стиля походки в игре и 3 вида голоса;
10. В игре Симс 4, как и Симс 3, бесшовный мир;
Эмоции сима явно отражаются на его лице и видны в его действиях. Так вдохновленный сим рисует картины более открыто, в то время как подавленный будет вялым и нерешительным в этом деле.







Первые подробности о CAS в The Sims 4


Ползунки в CAS теперь являются частью тела сима. В общей сложности их 45 штук. Просто нажмите на часть тела, которую вы хотите изменить, и тащите мышкой в нужную сторону, делая ее больше или меньше таким образом. Например: ступни, ноги, руки, плечи, грудь, ягодицы и живот, голова, глаза, щеки, рот, подбородок, нос, уши, брови и т.д.
У некоторых частей тела, таких как нос и глаза, можно настроить более мелкие части, такие, как ноздри, веки, и т.д..
Впервые мы можем изменить размер всей радужной оболочки и зрачка!
Вы можете отрегулировать положение и позу сима.
Сим может иметь торчащие, оттопыренные уши.


The Sims 4 Limited Edition – это ограниченное издание, которое будет распространятся как в цифровом формате, так и на физических носителях в точках розничной торговли.

Эксклюзивным бонусом для этого варианта игры является набор «Пора на вечеринку» – соберитесь вокруг пылающего тики-бара в эффектных костюмах для вечеринок!

SimsCamp-там где можно увидеть первые подробности о Sims 4.

Приглашенные на мероприятие смогут впервые увидеть геймплей The sims 4. SimsCamp - очень важное событие. В истории The sims такие мероприятия проводятся только при запуске новой серии игры.
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz