Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Городок The Sims 3 Миднайт Холл (Midnight Hollow)
11:20
Городок The Sims 3 Миднайт Холл (Midnight Hollow)
Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?
Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!


Бизнес
В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору! Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы! Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы! Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Постройте карьеру мечты с помощью коллекции прирожденного продавца, разместив коврики, пьедестал, настенную полку или парковку для создания идеальной планировки магазина вашей мечты.
Разместите кассовый аппарат, чтобы нанять кассира или обслуживать кассовый аппарат самому, когда кассира нет на месте.
Делайте распродажи, чтобы продать как можно больше, и проверяйте показатели продаж, чтобы знать объем каждодневных и общих продаж.
Разместите дверь для магазина, чтобы дать название магазину и установить часы работы.
Дата выхода The Sims 3 Миднайт Холлл (Midnight Hollow) - 26 сентября.
Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 2540 | Добавил: Roxolana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 thelost • 23:07, 30.08.2016
зашел сюда... ссылка скрыта! ладно! зарегался, ска файл удален!!! ну и нахуй тогда скрывать ссылку? пишите, что файла блять нет!!!!!
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz