Главная » 2013 » Сентябрь » 14


В первом туре желающие участвовать должны заполнить анкету (см. ниже). Модели и пользователи форума выбирают, кто перейдет во второй тур (для этого у игрока и симки должно быть как минимум 3 голоса в их сторону). Во втором туре
Продолжение...
Будущий городок The Sims 3 Store, именуется Миднайт Холл (Midnight Hollow). Выполнен он в стили стимпанк, а главным премиумом этого городка будет бизнес! Обо всем по подробнее. 

Интервью с Рейчел Франклин.


«The Sims 4» — лучшее отражение сегодняшних людей. Симы высшее выражение трансгуманизма, их постоянные трансформации усиленные технологиями, являются отражением того, как меняется настоящее человечество. Как порождение поколения Twitter, погруженного в интернет, персонажи в «The Sims 4» будут не просто способны на многозадачность, они будут лучше проявляться именно в таком режиме. Помимо многозадачности в «The Sims 4», возможно, самым большим изменением является возможность напрямую влиять на эмоции ваших симов. Эмоциональный геймплей был обусловлен идеей, что в реальной жизни настроение людей оказывает влияние на каждый аспект их жизни.
«Если я в ужасном эмоциональном состоянии, то просто не смогу работать также хорошо, как обычно», — сказала Франклин. «Если я вдохновлена, я сделаю свою работу намного лучше».
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz