Главная » Новости о The Sims 3
1 2 3 ... 19 20 »
На официальном сайте The Sims 3 появился новый блог, посвещенный августовскому набору The Store. Симы смогут прокатиться на гондоле по пяти разным каналам, окруженным декорациями в стиле Венеции. Стоит отметить, что это последний набор The Sims 3 Store.

Обратитесь к уютной и милой сельской жизни с набором "Поздний завтрак на старой мельнице". Закончите работу на полях у мельницы как раз ко второму завтраку или чаю с булочками.

Скачать набор.

Премиум объекты набора

Чайный Набор "Чаепитие Мельника"
Найдите забытую тропинку вдоль Ступеней "Там, где растет мох".

Окунитесь в историю и ошеломляющую архитектуру столетнего особняка "Тогда и сегодня". Этот захватывающий дух особняк демонстрирует эпоху Второй империи во всем ее колониальном великолепии и способности противостоять времени.



В пекарне "Радость сладкоежки" есть все необходимое, чтобы открыть небольшой прилавок с товарами для любителей сладкого!

В магазине The Sims 3 Store на апрель-месяц вновь намечается новинка, да еще и такая, что у каждого симовода слюнки потекут!

СимГуру Alan Copeland и SimGuruTatertot вначале показали только одну картинку, заставив фанатов строить предположения и догадки о будущем наборе. Они лишь упомянули, что это будет частью декора. Правда, прозвучала фраза "съедобный декор", дав игрокам надежду, что набор будет функциональным.
Окунитесь в богемную жизнь! Весенним утром посадите новые растения, а после обеда отдохните под цветочным пологом. Какой вольнодумец не захочет пройтись босиком по усеянному цветами лугу?

В художественной мастерской "Призма" ваши персонажи смогут найти самовыражение. Выдувание стекла, ювелирное дело, живопись и выплавка металлов - каждый найдет себе занятие по вкусу. Если вашим персонажам нужно убежище, где они вместе с единомышленниками будут создавать удивительные вещи - художественная мастерская "Призма" - то, что им нужно.

Twallan, известный разработчик модов, подтвердил, что уходит из сообщества создателей модов для Симс.

Twallan также подтвердил, что не будет участвовать в разработке модов для четвертой серии игры и обновлять уже существующие моды для «Симс 3». Однако в команде сайта NRaas уже нашелся человек, взявший на себя поддержание наследия Twallan в актуальном состоянии. На данный момент основные используемые моды уже доработаны.

Его официальное заявление об этом было представлено общественности на главной странице NRaas. Оно гласит:
Выдувание стекла позволяет создавать новые украшения в этом наборе.


Смотреть скриншоты.
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz