Главная » Новости о The Sims 3
« 1 2 ... 18 19 20




Что бы увеличить скриншоты нажмите на картинку

отрите: The Sims фрэнчайз - самый продаваемый PC сериал в мире. Да, больше чем игры с названием WarCraft. Сложите все их против консольных игр, и глобальные продажи The Sims будут вторыми после только названий, в которых имеется прозвище Марио. Все же большинство геймеров еще, похоже, связывают The Sims с его частями кукольного домика - упаковка одеждой, обмен мебели, MySpace страницы с мыльными операми в видео - забывая, что в них есть также интригующая игра. В The Sims 3 глава Sims студии Род Хамбл и его команда пытаются вернуть на передний план этот аспект.

Читать дальше >>

Привет.
Меня зовут Бен, и я - продюсер The Sims 3. Несколько последних лет лично для меня были такими захватывающими. Став членом The Sims в EA, я имел возможность поработать над такими проектами, о которых можно только мечтать, как The Sims 2 Pets и The Sims 2 Castaway. Однако, все станет еще более захватывающим, и я так счастлив поделиться этими новостями с Вами.
В самом ближайшем будущем мы объявим первые подробности о The Sims 3. Как Вы понимаете, команда разработчиков The Sims 3 очень взволнована, потому что мы работали над игрой в течение последних нескольких лет. Как и Вы, мы все - такие же фаны The Sims, и мы ждем не дождемся, чтобы поговорить с Вами о новшествах в The Sims 3. Мы знаем, что от этой игры ждут очень многого. Команда The Sims 3 спокойно слушала сообщество и включала его предложения, чтобы сделать игру насколько возможно лучше. Многие из членов нашей команды работали над The Sims и The Sims 2, так что поверьте мне, Вы - в хороших руках. Мы надеемся, что Вас поразит то, над чем мы работаем для The Sims 3.
Что есть The Sims 3? Если очень кратко, Вы увидите журнальные статьи, веб-сайты и интервью о них. Однако, сначала мы хотим делиться новостями об объявлениях с Вами.

Читать дальше >>>

Electronic Arts открыло официальный сайт о The Sims 3 - thesims3.ea.com Хотя там написано, что только 19 Марта будет первая новость о Sims3! Может мы узнаем точные даты? Очень бы хотелось!
1-10 11-20 ... 171-180 181-190 191-194
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz