Главная » Новости о The Sims 4
« 1 2 3 4 5 6 »

Грант Родик поделился в своем твиттере подслушанным разговором:


Я не работал, не занимался вуху, просто приготовил омлет, и она сломалась.


Отсюда мы можем сделать выводы, что, во-первых, в игре будет омлет, во-вторых, его приготовление на данный момент может поломать игру, в-третьих, тестировщики поймали этот баг.

На днях Рейчел Франклин, эксклюзивный продюсер «Симс 4», объявила в своем твиттере, что разработчики порадуют нас свежими фактами об игре не раньше, чем через несколько месяцев, потому что сейчас они активно над ней работают.


«У серии The Sims лучшие в мире поклонники, которые отличаются неизменной любовью к игре и огромным энтузиазмом, – сказала Рейчел Франклин, вице-президент и генеральный менеджер студии The Sims. – Поддержка миллионов людей вдохновляет нас во время разработки, помогая сделать The Sims 4 самой амбициозной и лучшей игрой в истории студии. Нам не терпится увидеть реакцию поклонников, когда The Sims 4 появится в продаже осенью 2014 года».
Грант Родиек (Grant Rodiek) - SimGuruGrant дал интервью представителям сайта Simified о некоторых новых возможностях и особенностях игры The Sims 4.





ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ.
Концепт-арты The Sims 4:

В поведении симов в Симс 4 разработчики установили пять основных приоритетов: плавное и естественное движение, поиск лучшего пути, групповая деятельность, многозадачность и эмоции.

Анимация и интеллект симов в The Sims 4
Анимация в Симс 4 улучшена по сравнению с Симс 3. Как вы знаете, сим может быть как правшой, так и левшой, но пока не известно, можно ли это выбрать при создании сима, или выбор будет автоматическим.
Также в игре теперь есть многозадачность, а это значит, что симы могут выполнять несколько дел одновременно. К примеру, подойдя к столу, симы теперь могут и есть, и пить. Но это ещё не всё, во время приготовления пищи симы смогут сделать небольшой перерыв, чтобы обсудить последние слухи города с находящимся рядом персонажем. В игре Симы во время просмотра телевизора могут есть или разговаривать с персонажами, которые находятся рядом.
В игре The Sims 4 есть карьеры, каждая карьера имеет 10 уровней, как и в Симс 3 персонаж сможет выполнять различные небольшие задания, которые будут положительно влиять на опыт и продвижение по работе. Продвигаясь по карьерной лестнице, с каждым уровнем будут открываться новые объекты, связанные с работой, которые персонаж сможет разместить у себя в доме.

Отношения персонажей поделены на 2 шкалы, есть шкала обычных отношений и шкала романтических отношений.
Интервью с Рейчел Франклин.


«The Sims 4» — лучшее отражение сегодняшних людей. Симы высшее выражение трансгуманизма, их постоянные трансформации усиленные технологиями, являются отражением того, как меняется настоящее человечество. Как порождение поколения Twitter, погруженного в интернет, персонажи в «The Sims 4» будут не просто способны на многозадачность, они будут лучше проявляться именно в таком режиме. Помимо многозадачности в «The Sims 4», возможно, самым большим изменением является возможность напрямую влиять на эмоции ваших симов. Эмоциональный геймплей был обусловлен идеей, что в реальной жизни настроение людей оказывает влияние на каждый аспект их жизни.
«Если я в ужасном эмоциональном состоянии, то просто не смогу работать также хорошо, как обычно», — сказала Франклин. «Если я вдохновлена, я сделаю свою работу намного лучше».


1. Животных в базовой игре Симс 4 не будет;
2. Погоды пока не будет;
3. На данный момент игра находится в стадии преа-альфа (начальная стадия) и в игру будет добавлено еще много разных интересностей;
4. У симов будет стремление и 5 черт характера;
5. Пока в игре 5 возрастных стадий, но должна к выходу игры добавиться еще одна;
6. Детей и симов в возрасте пока нет, но они будут в игре;
7. Эмоции играют важную роль в жизни симов, они влияют на поведение и развитие навыков;
8. Симы будут и левшами и правшами;
9. 4 стиля походки в игре и 3 вида голоса;
10. В игре Симс 4, как и Симс 3, бесшовный мир;
Эмоции сима явно отражаются на его лице и видны в его действиях. Так вдохновленный сим рисует картины более открыто, в то время как подавленный будет вялым и нерешительным в этом деле.


Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz