Главная » Новости о The Sims 4
« 1 2 3 4 5 6 »

Дорогие друзья! Мы открываем новый подфорум - Загрузка контента The Sims 4.

В этом разделе уже есть одежда, прически, косметика и много другого!
Контент - абсолютно бесплатен, скачивайте, играйте, наслаждайтесь!

 



Семья Ландграабов снова в игре, и это до сих пор самая богатая семья, которая застолбила за собой участок в Оазис Спрингс. Мы вернули в игру Малькольма - в ужасном подростковом возрасте и с негодяйскими и скептическими замашками. Герберт старается изо всех сил, чтобы быть хорошим отцом Малькольму, но, может, Алия со своими коварными замыслами настраивает Малькольма на совершенно другой путь? В любом случае мы уверены, что эта легендарная семейка добавит веселья и озорства в The Sims 4.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.
Оазис Спрингс производит впечатление своими каменистыми пейзажами и будет знаком игрокам, которые играли в Лунар Лейкс и Лаки Палмс. Вы увидите, что миры отличаются не только своим пейзажем, - даже дома в каждом мире уникальны.

Новые городки полны жизни, в них больше персонажей, и каждый из них обладает своим уникальным характером. Предугадать, что произойдет, практически невозможно. Ловя рыбу в местной речке, вы можете встретить общительную Беллу Гот, которая решила устроить пробежку, и Дона Лотарио, следующего за ней по пятам. Или вы можете увидеть спящего на лавочке в парке Малькольма Ландграаба, который устал после бессонной ночи надоедания местным жителям, и детей, веселящихся в парке! Эти маленькие истории поистине наполняют городки кипучей жизнью.

ЧИТАТЬ ВСЕ О НОВОМ ГОРОДЕ.


Компания ЕА, занимающаяся разработкой The Sims 4, являющейся продолжением легендарной линейки The Sims, сделала своим фанатам щедрый подарок, выпустив демо-версию CAS до выхода игры. Правда, подарок получили далеко не все, раздавался он выборочно, что не могло не вызвать недовольства среди игроков, но это уже другая история. Мы же в свою очередь хотим поблагодарить ЕА Россия за предоставленный ключик к демо-версии игры.

ПОДРОБНЕЕ...


Прежде всего я хочу поблагодарить игроков, которые на прошлой неделе помогали нам тестировать раннюю, пробную версию игры The Sims 4 Редактор создания персонажа. Мы получили много полезной информации, которая поможет нам улучшить игру, и мы знаем, сколько вы получили удовольствия, создавая своих персонажей.

Мы также знаем, что многие хотят присоединиться и помочь нам с тестированием. Я рада сообщить, что теперь мы приглашаем всех, кто желает присоединиться, зарегистрироваться и получить возможность поиграть в раннюю, пробную версию игры.

Вам всего лишь надо написать свой адрес электронной почты, который подключен к учетной записи Origin, в поле The Sims 4 Редактор создания персонажа на домашней странице. Доступ к пробной версии ограничен, и не все будут приглашены. Если вас выбрали для участия, вы в последующие две недели получите сообщение с инструкциями по электронной почте.

Наконец мы начинаем узнавать больше новостей о грядущей игре!
Демо версия игры из CAS:





Все видео можно посмотреть в теме.
Дорогие друзья! Для Вас, мы подготовили ряд статей о The Sims 4!
Все новости, подробности и интересные факты о будущей игре - для Вас!







Читаем!

Представляем Вам, новые официальные скрнишоты Sims 4!
Смотреть все.
Страница The Sims Испания в Твиттере опубликовала новый рендер The Sims 4, на котором изображены Мортимер и Белла Гот.
EA опубликовала новый рендер The Sims 4, который демонстрирует разные этапы жизни.
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz