Главная » Новости о The Sims 4
« 1 2 3 4 5 6 »
С момента выхода трейлеров The Sims 4 прошло уже более восьми месяцев, и безусловно, все мы ждем нового видео. В начале июня EA представит игру на выставке E3, и очень возможно, что нам покажут новый трейлер во время презентации.
Официальная страница The Sims в твиттере обновилась новой иллюстрацией The Sims 4. Как многие могли заметить, скриншот явно вдохновлен обложкой пластинки группы The Beatles - Abbey Road.
На странице вакансий EA The Sims Community нашли новый рендер The Sims 4.
Не совсем ясный случай произошел вчера в бразильском фан-сообществе. По случаю Дня Рождения The Sims, на всех языках был опубликован блог Люси Брэдшоу. Бразилия не оказалась исключением, блог был опубликован и там, но с одним лишь исключением. Если во всех блогах было прописано "осень 2014", то в Бразилии конкретизировали - Сентябрь 2014.
Блог Honeywell's Sims 4 News в очередной раз опубликовал подборку скинтонов лица и фигуры в The Sims 4. Скриншоты были сделаны в альфа-версии игры на GamesCom 2013, посему можно сделать вывод, что само меню выбора скинтонов изменится в конечной версии игры.
Аарон Хаутс отвечает за режим строительства и интерьеры в будущей The Sims 4.

Читать интервью.
Как стало известно в ходе Sims Camp, в The Sims 4 у каждого пола будет три различных стиля голоса на выбор, и для каждого можно настроить высоту - от низкой до высокой.

Женские голоса: сладкий, мелодичный, певучий (звонкий).
Мужские голоса: ясный, тёплый, дерзкий.
Читать далее>>>
Представителю зарубежного сайта simified.com удалось получить интервью у Гранта Родика и задать ему несколько наиболее интересующих вопросов, которые волнуют многих фанатов игры. Мы перевели эту информацию для вас, и сегодня вы сможете узнать новые подробности о грядущей игре The Sims 4!



Какие возрастные стадии будут в Симс 4? Появятся ли новые?
В Симс 4 будут все те же стадии, что и в предыдущих игры линейках: младенец, тоддлер, школьник, подросток, молодой взрослый, взрослый и пожилой. На данный момент других стадий не планируется.

Будут ли времена года или любые другие виды погоды в базовой игре Симс 4?
В базовой Симс 4 мы сосредоточены на игровом процессе и на самих персонажах, чтобы они произвели отличное впечатление. Нам бы очень хотелось видеть погоду и сезоны в базовой игре, но в случае с Симс 4 этого не будет.

Будет ли интернет-магазин, как Симс 3 Стор, для Симс 4?
Игра все еще находится в стадии разработки, и мы не дошли пока до этого этапа, поэтому я не могу прокомментировать этот вопрос.

Читать далее.
Чтобы прояснить распространенные заблуждения о «The Sims 4», SimGuruGraham написал в twitter некоторую информацию о том, как цвета, предметы, одежда и эмоции будут или не будут работать в игре.



Читать статью
Тони Йаниро, концепт художник The Sims 4, опубликовал новые работы в своем портфолио. Не известно, концепт-арты The Sims 4 это или нет, но эти арты имеют стиль, похожий на The Sims 4.




Все арты >>>
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz