Главная » Новости о The Sims 3
« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »
Обзор второго видео-чата по «Симс 3 Вперед в будущее»



Сегодня состоялась вторая часть видео-чата по последнему дополнению. В прошлый раз из-за технических проблем не удалось продемонстрировать геймплей, и сегодня продюсеры наверстали это упущение.

После того как вы установите дополнение и запустите игру (старую или новую – не имеет значения), на участке вашего сима появится странный гость Эммет Путешественник во времени. У бедняги поломался временной портал вот ровно над вашим участком, и теперь ему нужна ваша помощь. В награду за починку портала, а как это сделать Эммет научит, он подарит вам это хитрое устройство. Более того, он будет вам так благодарен, что если вы вдруг надумаете посетить мир будущего, то он предоставит в ваше распоряжение свой дом, а также подарит гаджет, позволяющий отслеживать состояние будущего, когда вы находитесь в настоящем – следить за судьбой потомков, общим состоянием мира и некоторых уникальных объектов. Однако, если вы не хотите злоупотреблять гостеприимством радушного хозяина, то, накопив необходимую сумму, сможете купить в городке Аркадия Лэндинг собственное жилище. Оно вам очень пригодиться, если вы решите задержаться в этом мире надолго – жить здесь можно сколь угодно долго.
Новая функция «Полный набор» в The Sims 3 Store



Разработчики The Sims 3 Store порадовали пользователей новой функцией «Полный набор», о которой многие, наверняка, мечтали уже давно. Раньше, если у вас были приобретены лишь несколько предметов из набора, и они так понравились, что захотелось взять его полностью, приходилось платить за эти вещи второй раз. Либо покупать остальные вещи тоже отдельно, что стоит дороже. Теперь же вам не просто не надо платить второй раз, но вы еще и скидку на остаток набора получаете. Чем больше предметов у вас есть, тем больше будет скидка.
В подарок за предзаказ каталога "Кино" на Origin вы получите уникальный Набор режиссера: больше магии кино.

Итак, вы создали декорации Голливудской жизни — пришла пора окунуться в мир съемочной площадки. И сделать это могут лишь те, кто приобрел в Origin The Sims™ 3 Кино каталог. И хотя эти вещи непопадают в кадр, без них магия кино не работает!

С каталогом The Sims 3 Кино вы окунетесь в мир кино и почувствуете себя настоящим режиссёром!

Добавьте гламура Голливуда в мир Ваших Симов с новым каталогом к Симс 3! Постройте съемочную площадку, украсьте её с помощью необходимого кино реквизита, нарядите своих подопечных в новые костюмы, например: в ковбоя или в шерифа, в супер героя, или в злодея, или просто в ужасающие костюмы. Превратите жизнь ваших персонажей в киносказку!



Настало время ковбоев! Леггинсы с бахромой, легкие куртки, широкие ковбойские шляпы и богатые викторианские платья и пусть ваши Симы выглядят как настоящие герои вестерна! Классическая старинная мебель в виде уютного кресла-качалки или обычного деревянного туалетного столика отлично дополнять атмосферу, и помогут превратить обычный мир Симов в мир Дикого запада, как в настоящих вестернах.


Каталог The Sims 3 «Кино» - первый трейлер



Откройте временной портал и отправьте своих персонажей к самым необыкновенным пунктам назначения: целый новый мир будущего, от которого нас отделяют сотни лет! Во время пребывания в нем ваши персонажи смогут развить свой Навык будущего, чтобы по максимуму использовать технологии будущего. Ваши персонажи откроют целый новый мир для экспериментов и исследований, где можно рассекать на летающей доске или в реактивном ранце, путешествовать монорельсом или труболифтом или примерять привлекательные футуристические прически и наряды. Создайте и придайте индивидуальные черты пламботам с помощью действия Создать бота, добавьте его в багаж и запрограммируйте их поведение при помощи микросхем характера! Перемещайтесь между настоящим и будущим когда захотите, и экспериментируйте с тем, как действия ваших персонажей в настоящем влияют на их собственное будущее, их потомков и даже на образ жизни персонажей будущего!

Особенности:
Отправьте своих персонажей в будущее!

Впервые в серии The Sims вы можете играть с жизнью в будущем! Пройдите через временной портал и возьмите своих персонажей в новый мир будущего, который отделяют от нас сотни лет, где они смогут изучить совершенно новую жизнь.
Дата выхода каталога "Кино" - 10 сентября.

Дата выхода аддона "В будущее" - 22 октября.

Первый скриншот следующего дополнения The Sims 3 В будущее, который был выложен на страничке The Sims 3 на Фейсбуке.

Бистро "Обычный бизнес"



СКАЧАТЬ

Хотите начать свое дело и заработать кучу денег? А хотите повести ночь за городом, и чтобы повар готовил ваши любимые блюда? Если такая перспектива кажется вам заманчивой, приобретите промышленную печь "Делу время", наймите повара и чувствуйте себя владельцем ресторана!

Принимайте ответственные управленческие решения и откройте собственный ресторан, не важно какой - закусочную быстрого питания или высококлассное заведение, в котором подают самые изысканные блюда.
Чтобы открыть ресторан своей мечты, составьте меню на основе имеющихся рецептов, измененных по вашему вкусу!
Задайте наценку от 50% до 150%. Ваши посетители дадут вам знать, стоит ли того ваша еда!
Если повар всегда приходит на работу вовремя, постоянно готовит вкусные блюда, задумайтесь, а не выразить ли удовлетворение такой работой, повысив его до су-шефа или шеф-повара. В противном случае повар может разозлиться и найти новую работу.
Проголодались, а повара нет? Быстро приготовьте закуску из полуфабрикатов и соорудите трапезу на одну персону!

В набор входит премиум-объект Промышленная печь "Делу время", общественный участок Бистро "Обычный бизнес" и 14 предметов, из которых:
- 8 объектов режима покупки
- 3 прически
- 3 предметов одежды
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz