Главная » 2013 » Июль » 31 » Обзор второго видео-чата по «Симс 3 Вперед в будущее»
10:40
Обзор второго видео-чата по «Симс 3 Вперед в будущее»


Возможностей заработать в новом городе хватает. Вы можете устроиться на работу как по старым специальностям, так и по одной из новых. Например, можно будет заняться изготовлением и продажей пламботов – новых существ в игре. Вы можете настроить внешний вид пламбота, выбрав один из множества вариантов для каждой из частей тела, а также раскрасить его как вам пожелается. На выходе вы получите простого робота "на липкой ленте". С повышением собственного навыка строительства пламботов, вы сможете улучшать это чудо техники до 10 уровня. Чем выше уровень робота, тем дольше ему не надо подзаряжаться, тем эффективнее он выполняет свои обязанности. Кроме того, апгрейд пламбота увеличит количество слотов для чипов характера с 3 до 7. Чипы эти можно купить, как и самого пламбота, в специальном магазине, либо сделать самому, собрав необходимые компоненты. Вы в любой момент сможете добавить в робота чип или вынуть надоевший.

Разновидностей черт характера для роботов довольно много, вот некоторые из них: Робоняня, Способность любить, Способность учиться, Злобные намерения, Симуляция эмоций, Множество настроений. Чем выше ваш навык создания роботов, тем больше видов чипов вы сможете создать. В зависимости от "характера", роботу будут доступны те или иные взаимодействия. Например, эмоциональный робот сможет поплакать у вас на плече, а с чипом "Множество настроений" – сделать массаж. Но будьте осторожны, у пламботов свое представление о массаже! Кроме того, такой пламбот "Множество настроений" умеет, облучать симов лучом счастья, что дает положительный мудлет.

У только что вышедших из мастерской роботов есть всего 2 потребности: уровень зарядки и техническое состояние. Подзаряжаются пламботы на специальной стойке, и этот процесс заменяет им еду и сон. Если вы будете вовремя проводить техосмотр этих созданий и чинить при необходимости, то пламбот будет жить вечно, и только несчастный случай может его убить.

Определенные чипы характера будут расширять список потребностей робота, добавляя необходимость в общении и в досуге. Кстати, с пламботами можно будет флиртовать, но не больше. И детей-роботов в игре не будет. Если вдруг вам надоест это чудо техники, то вы можете полностью поменять его внешний вид. Ну, либо продать обратно в магазин и даже заработать на этом денег, если робот подвергался апгрейду и улучшениям.

К слову о магазинах, в Аркадия Лэндинг нас ждет огромный торговый центр, где при помощи суперсовременных витрин и манекенов можно будет покупать различные устройства, вроде парящей доски или реактивного ранца и соответствующую моде будущего одежду. Если вы решите приобрести новомодные средства передвижения, то имейте в виду, что поначалу ваш сим будет испытывать трудности при пользовании ими, однако с развитием навыка технологий будущего вся неловкость уйдет.



В следующем видео-чате продюсеры обещали обязательно рассказать о... цифровых питомцах! Состоится эта трансляция 22 августа, и темой ее будет не только новое дополнение, но и «Симс 4»! EA обещают сюрпризы и множество потрясающих открытий.

Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 1691 | Добавил: Roxolana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Andrey • 20:20, 31.07.2013
Робот не впечатлил dry
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz