Главная » 2013 » Июль » 31
Первые видео-презентации The Sims 4 состоятся уже в конце августа. 20.08 на игровой выставке Gamescom и 22.08 в прямом эфире видеочата.

Видеочат The Sims 3 Вперед в будущее - прямой эфир

Обзор второго видео-чата по «Симс 3 Вперед в будущее»



Сегодня состоялась вторая часть видео-чата по последнему дополнению. В прошлый раз из-за технических проблем не удалось продемонстрировать геймплей, и сегодня продюсеры наверстали это упущение.

После того как вы установите дополнение и запустите игру (старую или новую – не имеет значения), на участке вашего сима появится странный гость Эммет Путешественник во времени. У бедняги поломался временной портал вот ровно над вашим участком, и теперь ему нужна ваша помощь. В награду за починку портала, а как это сделать Эммет научит, он подарит вам это хитрое устройство. Более того, он будет вам так благодарен, что если вы вдруг надумаете посетить мир будущего, то он предоставит в ваше распоряжение свой дом, а также подарит гаджет, позволяющий отслеживать состояние будущего, когда вы находитесь в настоящем – следить за судьбой потомков, общим состоянием мира и некоторых уникальных объектов. Однако, если вы не хотите злоупотреблять гостеприимством радушного хозяина, то, накопив необходимую сумму, сможете купить в городке Аркадия Лэндинг собственное жилище. Оно вам очень пригодиться, если вы решите задержаться в этом мире надолго – жить здесь можно сколь угодно долго.
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz