Главная » Новости о The Sims 3
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »
Дизайн похож на шопинг с жестко заданным бюджетом. Приходится долго и упорно трудиться, чтобы создать что-то особенное в любой отрасли – искусстве, музыке, инженерном деле... Прежде мы не могли и мечтать о персонаже, не управляемом игроком (или, проще, NPC), прилагающемся к объектам The Sims 3 Store, но теперь все изменилось!

Благодаря нашей великолепной команде разработчиков я с радостью могу представить вам новейшее заведение для The Sims 3: бистро «Обычное дело»!

Еще один скриншот нового набора The Store, на котором показана кухня ресторана.


Ура! В игре будет бизнес для Вас и Ваших симов! Новые скриншоты набора, который появится в TheS tore 18 июля, в этот четверг, и позволит создавать собственные рестораны!








Алан Коупленд (SimGuruCopeland) в своем твиттере опубликовал скриншот будущего премиум-контента The Store - теперь уже не осталось сомнений, что у нас появится возможность заняться полноценным ресторанным бизнесом в The Sims3 !




Бизнес появится в Sims 3 Store?

Разработчики дополнительных материалов The Store в своем твиттере уже 2 раза подряд намекнули на то, что скоро наших симов ждет возможность открыть свой собственный маленький бизнес! Как минимум, магазин мебели и ресторанчик они уже пообещали.

SimGuruSmitty разместила в своем блоге забавную картинку с комментарием, явно намекающим на то, покупатели не должны портить витринные образцы.



А заплатить как раз-таки можно в кассе, краешек которой видно справа.

Днем позже SimGuruCopeland подкинул еще один повод для размышлений. Видите эти меню на столике? Определенно, это что-то новенькое для линейки Симс 3!


Лофт "Кофейный хипстер". 

Скачать



Кое-кто из нас собирается засесть в своем шикарном жилище и написать стишок-другой. Можете присоединиться. Если хотите. Не важно. Мы просто подумали, раз уж это шикарное жилье в индустриальном стиле, в котором много шикарных вещей, то обстановка может быть классной, а не вычурной. Кстати, посмотрите новую одежду и прически. Они классные, да?

Набор шляп "Тропические берега". 


Дата выхода The Sims 3 Into the Future.

Только на днях вышел новый аддон Симс 3 Райские острова, но уже в интернете появляются первые сведение о следующем дополнении, как известно дополнение будет посвящено будущему. Как стало известно, сайт Simsdomination.com нашел предзаказ дополнения The Sims 3 Into the Future (The Sims 3 В Будущее) в интернет магазине GameZone.no. Как видно на скриншоте, дополнение появится в продаже в конце октября 2013 г.


Набор "Остаться в живых" из IP Limited Edition



Доступно только для пользователей

Карнавальные костюмы (за покупку в Origin)



Доступно только для пользователей

Набор шляп "Тропические берега" (бонус за регистрацию Райских Островов)



Доступно только для пользователейСкачать

The Sims 3 Райские Острова ждут Вас!



Доступно только для пользователей Скачать с кинозала.
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz