[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Спам » Пожалуйся нам! (Ну, давай, жалуйся!)
Пожалуйся нам!
ДиАнУсИк(Диана)Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:57 | Сообщение # 101
(:фЕя:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 66

А у меня котёнок умер... cry Я не могу без него!!!




Мармеладная девочка

__________
Помоги мне раскрутить свой сайт!
 
by_VikishДата: Пятница, 16.01.2009, 19:33 | Сообщение # 102
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

ДиАнУсИк(Диана), cry cry cry cry cry




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
DaШутkaДата: Вторник, 20.01.2009, 09:50 | Сообщение # 103
ГоТиКа ОнА вНуТрИ...
Группа: Новичок
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 102

ДиАнУсИк(Диана), ужасно
а у меня из-за входной двери слышатся "звуки отдаленно напоминающие музыку"
(тоись Где ты песня играет)
какой то придурок-малолетка с 4-го этажа взялся подметать и еще с ним какие то две девки, которые слухают песни у него на сотовике
мля...он ведь подпевает телефону! чтоб его от пыли перекосило... xD


 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 20.01.2009, 09:57 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

я сегодня позвонила в сервисный центр и оказалось, что мой комп еще не готов cry






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
MedyZaДата: Вторник, 20.01.2009, 13:17 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 37

ДиАнУсИк(Диана), беднеькая sad cry а у мня моему завтра 3 года будет (21 января) smile


 
DaШутkaДата: Вторник, 20.01.2009, 13:37 | Сообщение # 106
ГоТиКа ОнА вНуТрИ...
Группа: Новичок
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 102

вот я не понимаю почему сейчас я должна сидеть в своей комнате, грызть от злости семечки и слушать по той же причине FoB на всю катушку?
а моя мама смотрит жаркий лед, блин ненавижу эти сериалы!
ну я имею ввиду русские, почему они всегда идут в одно и то же время с моими любимыми сериками?
клинику пропустила, так жалко


 
ваЛерочкаДата: Вторник, 20.01.2009, 16:29 | Сообщение # 107
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

У нас плин предельно холодно. Очень холодно. Чуствуешь себя на -38-39, но нееееет наш параршский департамент образования отказывается отменять уроки((((((





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
JaneSpartanДата: Вторник, 20.01.2009, 17:57 | Сообщение # 108
*I especial, but it's compelled to hide*
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Награды: 7
Репутация: 110

Quote (ваЛерочка)
Девченки, мне, кроме как у вас спросить неукого: Вот скажите. если оценивать по 10-и бальной шкале. то красота этого человека тянет на...

Вот она меня страшно бесит. все считают ее очень красивой. но я считаю ее уродиной, просто она завидует мне и говорит всем всякие бяки про меня. и настраивает всех против меня ....короче. просто я ее ненавижу. А еще бывают в анкетах пишут:
-Ой.на нее все бойз западают...мне аж смешно становится...


А сколько ей лет? Лично мне кажется, что где-то 9-10. Мда, спустить кофточку с рукава не значит стать взрослой. По-моему не за ней бойзы гоняются, а она за ними, а парни же не глупые, чтоб им не попользоваться ей.
И это не из-за того, что она якобы красивая( а я так не считаю). У неё непропорциональное лицо совершенно.
А вот у меня в школе были такия крали, тусовались с 25-30 летними, что там, одна даже переехала ко взрослому мужику и спала с ним. Сначала они мне вякали обидное, но я потом их так заткнула, что одна даже с тех пор как меня увидит, открывает рот и уже готовится защищаться.

Я никогда не навязывала никому себя, я никогда ни за кем не бегала и не собираюсь, не расфуфиривалась и не создавала себе репутацию чем-то вещественным. Я всегда имела и имею своё мнение, и никому не удавалась это исправить. Потому меня не трогают вообще и боятся меня подправлять, даже друзья знают, что я никому не делаю поблажки и решаю всё по справедливости. Поэтому у меня есть только одна, но лучшая подруга, которая выстояла мой характер и со мной уже 9 лет. А в своём классе я тихий глубоко уважаемый лидер, как выражается моя мама.
Но дураки есть везде, пока я с ними справляюсь, но очень трудно ведь меня именно бесит один придурок, в которого я к несчастью влюбилась. Я вижу, что он на меня тоже смотрит, он не дурак по мозгам, но просто я на него зла, он мне сделал очень больно морально, до слёз довёл, а я никогда на людях не плачу, даже когда я ломала руку, палец в самом детстве я тогда не заплакала, а наоборот засмеялась, чтобы других не волновать. Сейчас я его равносильно люблю и ненавижу, и это очень тяжело. Я давно решила его забыть и выкинуть из сердца (просто я влюбилась в него, когда он меня буквально спас, точнее выручил, ведь я же не умирала), но пока не получается.





Поздравьте меня с юбилеем) 10 лет фанатства от Раммштайн звучит громко!) Теперь ещё + "Emigrate")


Сообщение отредактировал JaneSpartan - Среда, 21.01.2009, 14:30
 
JaneSpartanДата: Вторник, 20.01.2009, 18:07 | Сообщение # 109
*I especial, but it's compelled to hide*
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Награды: 7
Репутация: 110

Ну какая же скотина этот наш препод по черчению! Прикиньте, я все работы пишу на 5, у меня за обе четверти всего одна 4. Так он специально испортил мне мою успеваемость. В первой четверти он поставил две 3, а во второй четыре 4 якобы за какие-то работы, и это в те дни, когда меня вообще в школе не было, у меня и справка имелась. Пошла сегодня разбираться, мол, в чём дело, принесла ещё две пятёрошные работы, так он даже смотреть не стал, решил сделать мне обломный экзамен, он стал задавать такие вопросы, которые только в 11 классе мы будем проходить, оскорбил, и 4 влепил. Благо ещё не 3. Блин, да я ещё в 8 классе тоже от него нахлебалась несправедливости, а ведь я тогда уже выучила не только программу 8го класса, но и всего 9кл(я ж сейчас в 9классе). У меня папа с двумя высшими образованиями, одно из которых- инженерное, он сам иногда не может сделать такие чертёжные вещи, которые делаю я. А этот гад так со мной обращается! Ну конечно, я ж конкуренцию создаю его любимице из класса, а она вообще у всех списывает, сама чертить не умеет, зато умеет ему льстить, подхалимствовать и всё тому подобное, ей бы он устроил этот экзамен, я б посмотрела, как она бы выкручивалась, но нет, она же, видете ли, великая чертёжница, она будущий архитектор, а я блин неумёха, да?
Кстати. этот чертёжник. он вообще выпивает, он лет 20 назад один раз чуть из окна ученика не выкинул, такой пьяный был.





Поздравьте меня с юбилеем) 10 лет фанатства от Раммштайн звучит громко!) Теперь ещё + "Emigrate")
 
kisula-krasatulaДата: Среда, 21.01.2009, 01:28 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

JaneSpartan, ох, как не повезло с учителем.
Помню у нас по черчению была училка, ее все боялись. Но у нас черчение было всего один год - в 8 классе.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
ДиАнУсИк(Диана)Дата: Среда, 21.01.2009, 06:01 | Сообщение # 111
(:фЕя:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 66

JaneSpartan, вот гад. Чтоб он из окна выволился! angry




Мармеладная девочка

__________
Помоги мне раскрутить свой сайт!
 
ваЛерочкаДата: Среда, 21.01.2009, 06:37 | Сообщение # 112
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

JaneSpartan, я от счастья к твоему характеру + поставлю....
JaneSpartan, я б ему циркуль в шею воткнула, пусть подавится!Зальется кровью. Будет ароматней скунса! И женится на своей любимице....





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
AliceFromWonderlandДата: Среда, 21.01.2009, 06:55 | Сообщение # 113
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Quote (ваЛерочка)
JaneSpartan, я б ему циркуль в шею воткнула, пусть подавится!Зальется кровью. Будет ароматней скунса! И женится на своей любимице....

Какие вы злые все ! Нельзя так!




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...

Сообщение отредактировал AliceFromWonderland - Среда, 21.01.2009, 06:58
 
ДиАнУсИк(Диана)Дата: Среда, 21.01.2009, 08:25 | Сообщение # 114
(:фЕя:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 66

AliceFromWonderland, А как будто бы учеников из окна кидать можно!




Мармеладная девочка

__________
Помоги мне раскрутить свой сайт!
 
kisula-krasatulaДата: Среда, 21.01.2009, 08:47 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

У нас один раз учитель об ученика указку сломал happy
На самом деле этот ученик сам был виноват и ни кто ни кому на учителя не жаловался об этом случае






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
ДиАнУсИк(Диана)Дата: Среда, 21.01.2009, 09:18 | Сообщение # 116
(:фЕя:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 66

kisula-krasatula, А с учеником потом было всё нормально?




Мармеладная девочка

__________
Помоги мне раскрутить свой сайт!
 
kisula-krasatulaДата: Среда, 21.01.2009, 10:05 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

ДиАнУсИк(Диана), да нормально, он здоровый как бык happy






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
ДиАнУсИк(Диана)Дата: Среда, 21.01.2009, 11:32 | Сообщение # 118
(:фЕя:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 66

kisula-krasatula, А у нас в 1 классе какой-то мальчик (уже непомню кто) сидел на стуле на четвереньках и наша учительница ему указкой по жопе дала! biggrin biggrin Прям подошла, а у него же жопа было откляченная и... biggrin




Мармеладная девочка

__________
Помоги мне раскрутить свой сайт!
 
kisula-krasatulaДата: Среда, 21.01.2009, 11:50 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

ДиАнУсИк(Диана), у нас во 2 классе учитель по физре на нас матом орал. Ну я тогда в деревне жила и училась...






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
JaneSpartanДата: Среда, 21.01.2009, 14:24 | Сообщение # 120
*I especial, but it's compelled to hide*
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Награды: 7
Репутация: 110

ваЛерочка, спасибо за плюсик.) Этого чертёжника все в нашей школе ненавидят и я особенно, чтоб он своими чертежами подавился. Он вообще на Голума из Властелина Колец похож, старый хрыч.
В детстве, я помню, в детском саду была одна "нянечка", с ногтями как у Фредди и садисткими замашками. Один раз у нас один мальчик попросился в туалет, так когда он вышел оттуда, она ему этими когтищами в пятую точку вцепилась. А ещё она когда кого-то из детишек якобы целовала в щёку, так она укусила за щеку. К счастью заведующей тогда была моя бабушка, она, конечно, эту няньку уволила.

А в 1-3 классе наша классная меня просто люто ненавидела, и видимо по той же причине, что и чертёжник, а впрочем кто её знает, она вместе со своей сестрой-училкой были самыми отвратительными. Первая была сама необразованная, а вторая просто тупая, я у неё не училась, но кто рассказывал про неё, что она весь урок водила своих учеников в туалет, даже не учила их ничему.
Зато меня в той школе директриса любила, в новой школе директриса ко мне нормально относится, но уж очень тяжёлый характер.





Поздравьте меня с юбилеем) 10 лет фанатства от Раммштайн звучит громко!) Теперь ещё + "Emigrate")
 
JaneSpartanДата: Среда, 21.01.2009, 14:28 | Сообщение # 121
*I especial, but it's compelled to hide*
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Награды: 7
Репутация: 110

Quote (ваЛерочка)
JaneSpartan, я б ему циркуль в шею воткнула, пусть подавится!Зальется кровью. Будет ароматней скунса! И женится на своей любимице....

И не говори, сама б этом мечтаю. cool1





Поздравьте меня с юбилеем) 10 лет фанатства от Раммштайн звучит громко!) Теперь ещё + "Emigrate")
 
JaneSpartanДата: Среда, 21.01.2009, 14:52 | Сообщение # 122
*I especial, but it's compelled to hide*
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Награды: 7
Репутация: 110

ДиАнУсИк(Диана), как ты сейчас, всё ещё переживаешь о котёнке? Очень жалко, у меня у самой кошка, ей 9 лет, и как подумаю, что ей умирать через пару лет, так слёзы наварачиваются.





Поздравьте меня с юбилеем) 10 лет фанатства от Раммштайн звучит громко!) Теперь ещё + "Emigrate")
 
ваЛерочкаДата: Среда, 21.01.2009, 18:43 | Сообщение # 123
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Quote (AliceFromWonderland)
Нельзя так!

А зато училке можно все эта тема для этого и создона......чтоб выск4азываться в любой адрес...





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
ваЛерочкаДата: Среда, 21.01.2009, 18:54 | Сообщение # 124
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

kisula-krasatula, На нас учителя тоже покушаются, и мы на них в замен...
Къхм...биологичка со злости кинула маркер который она держала в руках в ученика...
Географичка....ткнула указкой (длинной метра 2) в голову ученика, а так же материлась на учеников на уроке....
Физрук-мужнина озабоченный он нас заставляет в такие позы вставать....страшно подумать что у него там в голове...
Экономичка....со злости рвет тетради учеников, выкидывает кусочки на ученика а потом заставляет убирать ее же мусор.....
Учитель чертежа и ИЗО.....в наглую обсирает учеников...
Прошлогодняя училка по казбетскому......перевернула со злости парту при этом ученики получили ушибы и ссадины....
МЫ ХОДИМ НЕ В ШКОЛУ А НА ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
lizy_murДата: Среда, 21.01.2009, 19:18 | Сообщение # 125
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

У нас славу богу почти все хорошие училки , есть по труду сука оценки занижает специально , хотела мне три поставить . по музыке истиричка тож гммм сука мне в шестом классе два в четверти поставила и ещё шестерым о_О Я ваще впринципе холошиистка ну так по русишу 3 праскакивает переодически вот ю
.


 
Форум » Архив » Спам » Пожалуйся нам! (Ну, давай, жалуйся!)
Поиск: