[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Спам » Пожалуйся нам! (Ну, давай, жалуйся!)
Пожалуйся нам!
MedyZaДата: Среда, 10.12.2008, 12:01 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 37

DaШутka, а мне твой дигрот (примечание: мы учимся в одном классе, для тех кто не вкурсе biggrin ) подмигивает!!! wacko он реально псих, при том е шо не понятно, то ли он от своего нервного тика мигает, то ли считает что он "Секси-шмекси"! dry
ну лано, это пол моей беды happy
1.До мня докапывается один пацан, тож псих, ну сегодня докапалася, получил промеж ног. я довольна smile
2.В делах серечных ваще капец...даж не хочу вспоминать...
3.Школа-задолбала, мягко говоря.
4.Не могу найти наряд на дискач по поводу нового года, хоть до него ешо почти месяц, я уже бегаю по нашим магазинам.
ну вродь все dry если завтра ешо что-нибудь не случится..


 
AliceFromWonderlandДата: Четверг, 11.12.2008, 05:48 | Сообщение # 52
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

DaШутka, ну у тебя нет чувства юмора biggrin Я бы посто посмеялась и поприкалывалась biggrin




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
DaШутkaДата: Четверг, 11.12.2008, 09:12 | Сообщение # 53
ГоТиКа ОнА вНуТрИ...
Группа: Новичок
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 102

AliceFromWonderland, эээ не в этом случае happy
я вобще прикалываюсь всегда и везде
даже пацан которых ужас какой страшный, до всех докапывается, а потом зовет свою "подружанку" с паралельного...я бы с ним и сидела и ржала над его тупыми шутками
но это чудО
он маленький и страшный, во всех смыслах этого слова smile
а сегодня на биологии ко мне села девченка, нормальная afro band blow clap guitar hands


 
MedyZaДата: Четверг, 11.12.2008, 11:12 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 37

DaШутka, ага, только твое счастье не вечно, на следующий урок Трофимовна нас так не посадит dry
ну и ладно, 45 минут в обществе урода-вытерпим happy


 
DaШутkaДата: Четверг, 11.12.2008, 14:40 | Сообщение # 55
ГоТиКа ОнА вНуТрИ...
Группа: Новичок
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 102

MedyZa, это тебя посадят с твоей чувырлой
а я к Трофимовне подошла и упросила с Веркой сидеть, так вот! smile
меня бесит на сегодняшний день:
1. много уроков
2. моя мама поет песни из реклам tongue


 
kisula-krasatulaДата: Пятница, 12.12.2008, 13:25 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Меня компьютер уже достал bash
Сейчас в фотошопе так долго фотку делала, а он взял и перезагрузился cranky crazy fool jumpon manythought






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
МулаточкаДата: Пятница, 12.12.2008, 13:52 | Сообщение # 57
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

Меня бесит что каждый раз когда я включаю компьютер, сразу вылазит много программ которые у меня установлены,а отключить это все я незнаю как angry angry Из-за того что программы грузятся надо ждать,и так может зависнуть комп angry а потом придется обратно перезагружать и опять ждать angry angry angry badmood bash censored fool killed jumpon manythought




.......Reality Is Just An Illusion........
 
kisula-krasatulaДата: Пятница, 12.12.2008, 14:24 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Мулаточка, у моего брата так же. А я себе только самое необходимое установила и все.

Сейчас решила переставить старую видеокарту. Разобрала комп, вытащила ту, что сейчас у меня стоит, а там пыли... Поэтому-то у меня комп и перезагружался... Почисти, сейчас проверю так это или нет...






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
JunoДата: Пятница, 12.12.2008, 14:43 | Сообщение # 59
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

а у меня при включении компа мигает какая-то белая полоска, потом где-то через минуту или две убирается(она мигает на пустом черном экране). Раньше бесило, а теперь я могу себе чай заварить, пока комп грузится smile




 
lizy_murДата: Пятница, 12.12.2008, 20:28 | Сообщение # 60
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

У меня какойто кошмар.
Забрала у меня мой смартфончиГ мама , поехала с ним на конферению . Только конференция в Минске , а это на три дня. Мне теперь ходить с какимто ужосом, по которому нельзя говорить , а только слать СМС. Вопрос что с ним сделала моя мамчеГ. angry angry angry
Папа мозилу удалил , в порыве установить новую версию. Но забыл , теперь сижу с его компа, хотела симсов разместить а они на моём компе вместе с Bodyshopom . angry angry angry
А ещё до меня домагалась однокласница в женском туалете. Я то знала что она *банутая но не настолько. angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry . Видители ей моя фигура нравится , полапать она меня хочет . фууууууууууууууууууууу
Я чуть не блеванула.


 
МулаточкаДата: Пятница, 12.12.2008, 20:53 | Сообщение # 61
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

Lizaveta, surprised surprised surprised surprised
Меня ужасно бесит что vkontakte.ru ужасно много всяких идиотов,которые подписывают себя знаменитостью,и ставят на свой авик какую нибудь знаменитость или сисястую тетку,или накачяного рэппера,(а сами наверняка страшнее бабы яги) angry angry angry angry bag bangin censored cranky manythought manythought




.......Reality Is Just An Illusion........
 
lizy_murДата: Пятница, 12.12.2008, 20:56 | Сообщение # 62
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

О меня это тоже бесит, вот Биланов там 641 человек wacko wacko wacko wacko


 
by_VikishДата: Пятница, 12.12.2008, 20:58 | Сообщение # 63
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Мулаточка, а я вообще там сидеть не люблю. Мне на мэйле нрава, хотя порой и там придурки встречаются cry




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
МулаточкаДата: Пятница, 12.12.2008, 21:02 | Сообщение # 64
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

Pukka, а я люблю сидеть вообще на myspace.com. потому что там НАСТОЯЩИМ знаменитостям можно письма отправлять и общаться с ними,там у каждой знаменитости есть оффициальная страница.Вот так!




.......Reality Is Just An Illusion........
 
lizy_murДата: Пятница, 12.12.2008, 21:05 | Сообщение # 65
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Мулаточка, да на myspace хорошо придумали.


 
JunoДата: Пятница, 12.12.2008, 21:08 | Сообщение # 66
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

жалко только на инглише. но контакт мне нравится:)




 
МулаточкаДата: Пятница, 12.12.2008, 21:11 | Сообщение # 67
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

Juno, мне впринцыпе тоже нравится,там приколов много,я постоянно ржу когда в контакте сижу.Вот сегодня несколько моих друзяГ решили поставить себе на аву Альфа и я тоже последовала их примеру biggrin biggrin biggrin lol lol lol




.......Reality Is Just An Illusion........
 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 13.12.2008, 01:43 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Мне только на мэйле нравится, в контакте так себе, а в одноклассниках вообще censored






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
NymphetaДата: Суббота, 13.12.2008, 09:10 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные







Русские гады... это просто выругаться на них слов нету...
Вначале нашему району сделали асфальт, но наша радость была не долгой... неделю спустя они ПЕРЕРЫЛИ АСФАЛЬТ который сделали и... начали ЛОЖИТЬ ТРУБЫ dry . и еще... всю учебную неделю, когда были контрольные и я пол города, около полутора часа шла пеша домой каждый день, потому что маршрутки в 7 уже почти не ездиют. И при всем этом свет и вода были... бля... седня мама сказала что воду на выходные выключают и завтра пол дня света не будет... ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ СВОИ СРАНЫЕ ДЕЛА В БУДНИ, КОГДА ВСЕ РА-БО-ТА-ЮТ!!!!!!!


 
МулаточкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:39 | Сообщение # 70
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

меня УЖАСНО бесит моя мама,задолбала уже angry angry angry angry evil angry evil




.......Reality Is Just An Illusion........
 
СильмарилльДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:43 | Сообщение # 71
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

сегодня не день а попа.............с утра пораньше пьяный какой-то лезть стал.............я в шоке.............учителя орали.................подруги обижаются..................а еще мне кажется перенравился один мальчик............................ жесть............. ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
NymphetaДата: Вторник, 16.12.2008, 18:18 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные







У меня было вообще отличное начало дня... Как меня бесит мой гардероб... все что пригодно к школе, грязное, остальная и большая половина одежды драная, либо хипповская с нашивками на заднице и других местах и готская. Писец наборчик... Хотела одеть штаны на учебы, и пока ехала молния разлезлазь dry dry dry biggrin Слава богу я в пальто была... по опиративному сбежала домой и злая просидела за фильмами...


 
СильмарилльДата: Вторник, 16.12.2008, 18:45 | Сообщение # 73
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

и такое бывает...........у-ух.........я вечно в такие курьезы попадаю




 
lizy_murДата: Вторник, 16.12.2008, 23:26 | Сообщение # 74
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Знакомая проблема ,но если ниче одесь то я джинсы и кофту парадную белую и кеды белые , мне так удобно но конечно ГАИ (ЭТО МЫ ТАК КЛАССНУЮ НАЗЫВАЕМ )бесится по страшному. А про шпагат и узкие брюки вообще молчу разошлись и все лецезрели мою гмм... задницу гмм...в стрингах




Сообщение отредактировал Lizaveta - Вторник, 16.12.2008, 23:34
 
kisula-krasatulaДата: Среда, 17.12.2008, 00:20 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (Nympheta)
все что пригодно к школе, грязное,

жила я с одной девушкой... У нее как-то случилась такая же ситуация, но у нее вся одежда была грязная и лежала в стирке. Мое она одеть не могла, т.к. носит на несколько размеров больше. И что вы думаете она сделала? Она достала грязную одежду и пошла в ней wacko

Меня вот сейчас бесит наша погода. На улице тепло где-то около 0, идет снег, который сразу тает. И я не знаю как мне быть. Если идти в зимнем пуховике, то это же шарф с ним большой одевать - жарко. А если идти в осеннем, то у меня нет шапки под него, а вдруг вечером будет холодно... Такая погода меня бесит angry






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
Форум » Архив » Спам » Пожалуйся нам! (Ну, давай, жалуйся!)
Поиск: