[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Спам » Пожалуйся нам! (Ну, давай, жалуйся!)
Пожалуйся нам!
МулаточкаДата: Вторник, 18.11.2008, 18:11 | Сообщение # 26
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

Но проблема в том что мне нравятся только черные парни,а в моем городе такие есть,но им по 20-30- лет.Это-то меня и бесит dry .А то каждо-дневная рутина : дом,школа,гуляй с лучшей подругой,спать и опять все заново.В жизни разнообразия не хватает sad Не вечно же с подругой тусить dry




.......Reality Is Just An Illusion........

Сообщение отредактировал Мулаточка - Вторник, 18.11.2008, 18:12
 
СильмарилльДата: Вторник, 18.11.2008, 22:35 | Сообщение # 27
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

В чем то я с тобой согласна. Но мне нравятся парни незаурядные - таких у нас до ужаса мало. А вот чернокожие...в основном студенты конечно, но и есть помладше(это я про наш город)




 
by_VikishДата: Среда, 19.11.2008, 19:35 | Сообщение # 28
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Меня бесит наша новенькая это дибильная Саша! angry Вечно она меня бесит фразами своими. А ещё, что она все пересказы по инглишу на халяву пересказывает dry angry ей училка 5 ставит, а мне за то что САМА рассказала 4 поставила dry wacko Порой её так выдать хатю, но что-то вечно мешает....
Ещё меня бесит, что утром надо вставать рано и переться в школу. Сама школа мну не достала, но эта Саша..... wacko




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
СильмарилльДата: Среда, 19.11.2008, 23:15 | Сообщение # 29
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Quote (Pukka)
Порой её так выдать хатю, но что-то вечно мешает....

Не надо никого выдавать. Даже врага. Это низко. Тебя выдают, а ты нет. Так надо.... :)




 
JunoДата: Четверг, 20.11.2008, 17:01 | Сообщение # 30
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

А у нас новая девочка(Кристина) приходит к половине второго урока, под предлогом "заблудилась" в школе. Ещё она немного тормознутая, и выглядит как эмо-наркоманка. Но ничего. Все радуются smile
Теперь нам остался только один человек, чтобы классы не соединили(всего должно по норме 20 человек)




 
by_VikishДата: Четверг, 20.11.2008, 21:16 | Сообщение # 31
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Quote (Сильмарилль)
Не надо никого выдавать. Даже врага. Это низко. Тебя выдают, а ты нет. Так надо.... smile

Я знаю, что это низко и глупо))). Поэтому и не выдаю. Я просто говорила, что жуть как хочется, но я сдерживаю себя =)




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
СильмарилльДата: Четверг, 20.11.2008, 22:44 | Сообщение # 32
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Всегда хочется. Но ты ведешь правильную политику.




 
by_VikishДата: Пятница, 21.11.2008, 11:28 | Сообщение # 33
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Сильмарилль, спасибо)))




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
NymphetaДата: Пятница, 21.11.2008, 23:13 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные







Quote (Мулаточка)
бесят скинхеды

ВОТ!!! Дело человек говорит... но от скинов еще можно как то выкрутится(помнится, у меня друг был скином, было это года два назад) а вот ГОПНИКИИИИИИ...... это вообще существа не имеющие мозга и думающие... вообщем не тем чем нужно:)


 
СильмарилльДата: Суббота, 22.11.2008, 12:15 | Сообщение # 35
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

У нас в городе гопники - это самое что ни на есть ужасное.




 
JunoДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:49 | Сообщение # 36
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

1* еще меня бесит, то что мама любит вот когда я не сижу за компом, сидеть себе преспокойнейко в другой комнате, и говорить:"не мешай мне!!!".
А только я сяду, сразу....пылесосить начинает, алгеброй заниматься...блин,правда достало!! sad
2* я на сегодня все уроки сделала...и ни один не оказался нужен! sad блин, вообще, такая несправедливость!я неа один план по Тарасу Бульбе убила час!а французский..... sad sad sad sad sad




 
СильмарилльДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:16 | Сообщение # 37
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Не расстраивайся, так бывает...........у меня в последнее время всегда так............я так смеюсь с себя..........что-то вечно мухи в голове летают......все пофиг...........мальчик нравится, с которым я даже незнакома...........я его имени даже не знаю...........ЖЕСТЬ!!




 
lizy_murДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:53 | Сообщение # 38
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Я жалуюсь на однокласницу Алену. Это постояно курющие и пьющие , вечно ноющие о своих проблемах существо. Которое незнает границ во всем.
А мне потом проблемы. Делала извращеные движения со шваброй , сломала . Наорали на меня. На немецком стала меня достовать, я ей обяснила тему. И опять училка на меня на орала.




Сообщение отредактировал Lizaveta - Понедельник, 01.12.2008, 22:56
 
ваЛерочкаДата: Вторник, 02.12.2008, 18:55 | Сообщение # 39
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

МЕнЯ БесИТ один гад, я его начинаю ненавидеть он сидит на одном сайте и не хочет со мной переписываться, причем он живет в моем ПАвЛоДАРЕ(причем не так далеко от меня) и я ему предлагала встретиться а он пятая точка такая не хочет, ну я и отстала а потом появилась какая-то девка которая буквально "вешается на него по интернету" и они теперь меня вдвоем бесят!!!!!!!!!!!!!!!!





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
InterKДата: Среда, 03.12.2008, 18:55 | Сообщение # 40
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Меня бесит когда я печатаю печатаю, а оказывается что я печатаю английскими буквами... ^ ^




VK
INSTAGRAM
 
СильмарилльДата: Среда, 03.12.2008, 21:22 | Сообщение # 41
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

да это Жесть.......................люди а меня бесит что я втрескалась в незнакомого парня, а подходить не хочу!!




 
СильмарилльДата: Среда, 03.12.2008, 21:42 | Сообщение # 42
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

просто меня мутит немного................я немогу понять как это так................я не знаю как его зовут............не знаю с кем он дружит................даже какую музыку он слушает и чем увлекается.......................знаю только что он из 11 - А...............все...............это ненормально.




 
kisula-krasatulaДата: Четверг, 04.12.2008, 00:18 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (InterK)
Меня бесит когда я печатаю печатаю, а оказывается что я печатаю английскими буквами... ^ ^

особенно когда очень длинный текст напечатаешь smile
В "6 кадров" показывали: мужик сидит печатает (там показали, как он уже последнюю страницу печатал очень большого текста), по одной букве (видимо впервый раз сел за комп). Допечатал текст, поднимает голову, а там абра-кадабра на английском biggrin biggrin biggrin






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
МулаточкаДата: Пятница, 05.12.2008, 11:59 | Сообщение # 44
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

Quote (kisula-krasatula)
В "6 кадров" показывали: мужик сидит печатает (там показали, как он уже последнюю страницу печатал очень большого текста), по одной букве (видимо впервый раз сел за комп). Допечатал текст, поднимает голову, а там абра-кадабра на английском

гыгы,так надо же смотреть что печатаешь,как можно сидеть долго печатать и не смотреть на экран? biggrin




.......Reality Is Just An Illusion........
 
by_VikishДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:27 | Сообщение # 45
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Снова эта наша тупая, дибильная, очкастая и долбонутая Ахромеева! Блин, уже реально задолбала! Хвастается вечно и врушка реальная! Вот скажите, пластиковые ролики могут стоить 10000 рублей?! А у неё типо могут! dry Да и ещё у меня есть одна подружка в классе, так она ещё нормальной считает!!! Пппц... Гламурка *реновая. Простите за мат, просто уже реально задолбала angry




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:34 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

а у меня сегодня опять вирус обнаружился cry (хотя, наверное, он уже давно здесь сидел, просто у меня не было антивирусника). Вот пришлось все переустанавливать. Сейчас восстанавливаю все сайты, на которых торчала и пытаюсь записать симов - может быть будут играть... А то после работы прихожу и делать вообще нечего sad
И еще опять надо искать программу, в которой я журнал верстаю...






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
МулаточкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:20 | Сообщение # 47
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

фуу!какой седня мерзкий день,в школе ужасно устала ,когда пришла домой только села поесть,стук в дверь!и ко мне приперся мой двоюродный брат,он уже задолбал приператься и скачивать с инета то что ему надо для своей мобилы Он хотел опять чтоб я включила инет,а я убежала и осталась сидеть на кухне.И долго ныла что мне нечего делать и теперь не могу отдохнуть нормально,а ещё мама начала допрашиваться что меня окончательно всбесило badmood manythought меня все разозлило и я убежала в свою комнату,чтоб закутаться в одеяло и лежать .............Ненавижу когда грузят,фууу ужасное настроение angry angry badmood badmood bag manythought manythought




.......Reality Is Just An Illusion........

Сообщение отредактировал Мулаточка - Понедельник, 08.12.2008, 16:21
 
lizy_murДата: Вторник, 09.12.2008, 21:52 | Сообщение # 48
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Меня бесит ..........да всё меня бесит , мне плохо , мне плохо в моём классе , там идиоты все .......
я тоже .......... . Вот оддна девочка одна пишет .........
Ваня -не видели таких бараней
Даша -эмо и тупаша
Света - девушка ли это
Алёна - курица варёна
Маша- блондинка батаняша
Полина - на голову ангина
Серёжа с черным носом рожа

Здесь нет про меня , я не стала писать не важно........хочу заметить что Маша , Даша, Света её лучшие подруги , я тоже общяюсь с ними , мы в пятером ходим на кружок , ну тапа мы самные умные с паралели. Но знаете ведь есть и другие , клоуны и две ну которые с клоунами вот они делают .........это нечто .В смысле они делают гадости причём жестоко друр другу . Это *издец.

bangin bash censored :censored: censored death evil killed manythought :manythought: manythought




Сообщение отредактировал Lizaveta - Вторник, 09.12.2008, 21:57
 
kisula-krasatulaДата: Среда, 10.12.2008, 00:10 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Я сегодня встала в ужасном настроении. Меня разбудил кот, прыгнув с окна на диван и , т.к. шторы были закрыты, он попал на шторы и оторвал их. Я была в бешенстве и хотела его убить. Еще влетело собаке, т.к. она не может нормально выйти на улицу и сходить в туалет, ей надо, видите ли, все понюхать и т.д. А на улице не май месяц, меня чуть ветром не сдуло, а она домой не идет.
В общем, сегодня я злая angry






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
DaШутkaДата: Среда, 10.12.2008, 08:12 | Сообщение # 50
ГоТиКа ОнА вНуТрИ...
Группа: Новичок
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 102

уЖаС...
Еще недельку назад наша классная пересадила всех, мы с подругами упрашивали мальчик-девочка посадить
ну и доупрашивались! в итоге я с таким дебилом сижу
ну он из детского дома вобще, я понимаю сострадание, и т.п., но он такой тормоз! плюется, толкается, рассказывает мне чето про обкуренных крокодилов...
капец котенку вобщем
Я на следующий урок биологии (предмет нашей классухи, с придурком я сижу только на ее уроке) не выдержала, училке сказала что он накуривается и от него воняет, типа пересадите, я легкие сломаю
А она только зубы его заставила почистить! (ну рот прополоскать)
Ладно....выдержу....один урок с дигротом.....может потом окупится?
Зато сегодня была реальная жесть. Двум пацанам, нормальным самым, новеньким нашим, что-то вдруг не захотелось на своем месте сидеть, и давай они к училке лезть типа: пересадите
Ну она и пересадила.....как на биологии
ППЦ вот что я могу сказать
Или его от меня отсадят или я грохнусь со стула от него отодвигаться wacko


 
Форум » Архив » Спам » Пожалуйся нам! (Ну, давай, жалуйся!)
Поиск: