Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 56 57 »
На странице вакансий EA The Sims Community нашли новый рендер The Sims 4.
В пекарне "Радость сладкоежки" есть все необходимое, чтобы открыть небольшой прилавок с товарами для любителей сладкого!

В магазине The Sims 3 Store на апрель-месяц вновь намечается новинка, да еще и такая, что у каждого симовода слюнки потекут!

СимГуру Alan Copeland и SimGuruTatertot вначале показали только одну картинку, заставив фанатов строить предположения и догадки о будущем наборе. Они лишь упомянули, что это будет частью декора. Правда, прозвучала фраза "съедобный декор", дав игрокам надежду, что набор будет функциональным.
Окунитесь в богемную жизнь! Весенним утром посадите новые растения, а после обеда отдохните под цветочным пологом. Какой вольнодумец не захочет пройтись босиком по усеянному цветами лугу?

Сегодня Масленица и мы вас поздравляем!
Напечь вкусных блинов и гостей пригласить,
Веселых улыбок, мира, добра пожелаем,
И если было что-то плохое - простить!

 

SIMS LIFE создает новый уникальный
 проект Орел & Решка! 
Шоу по мотивам известной передачи!
100 симолеонов или золотая карта? Гостиница или хостел? Гамбургер или креветки? Все решает орел или решка! 
Скорее прочти все выпуски нашего шоу!
На нашем сайте открыто целых 2 конкурса!

ТЫ СУПЕР МОДЕЛЬ! / YOU - SUPER MODEL!
ЛУЧШАЯ МАМА!


Скорее участвуй! Призы и награды ждут тебя!
В художественной мастерской "Призма" ваши персонажи смогут найти самовыражение. Выдувание стекла, ювелирное дело, живопись и выплавка металлов - каждый найдет себе занятие по вкусу. Если вашим персонажам нужно убежище, где они вместе с единомышленниками будут создавать удивительные вещи - художественная мастерская "Призма" - то, что им нужно.

Не совсем ясный случай произошел вчера в бразильском фан-сообществе. По случаю Дня Рождения The Sims, на всех языках был опубликован блог Люси Брэдшоу. Бразилия не оказалась исключением, блог был опубликован и там, но с одним лишь исключением. Если во всех блогах было прописано "осень 2014", то в Бразилии конкретизировали - Сентябрь 2014.
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz