Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 56 57 »
Страница The Sims Испания в Твиттере опубликовала новый рендер The Sims 4, на котором изображены Мортимер и Белла Гот.
EA опубликовала новый рендер The Sims 4, который демонстрирует разные этапы жизни.
Окунитесь в историю и ошеломляющую архитектуру столетнего особняка "Тогда и сегодня". Этот захватывающий дух особняк демонстрирует эпоху Второй империи во всем ее колониальном великолепии и способности противостоять времени.



С момента выхода трейлеров The Sims 4 прошло уже более восьми месяцев, и безусловно, все мы ждем нового видео. В начале июня EA представит игру на выставке E3, и очень возможно, что нам покажут новый трейлер во время презентации.
Много красивых симок живет в необъятной Симляндии и высокая мода нуждается в них, поэтому строгое жюри из известных моделей, дизайнейров, арт-директоров и других видных модных деятелей днем и ночью ищут новые лица для модной индустрии. Мунлайт Фолз не стал исключением, в этом городе всем заправляет магия и суеверия, и пройдет данный конкурс.


ПОСЕТИТЬ ШОУ!
На SIMS LIFE открылся новый подфорум посвященный компьютерной графики!

Все о Adobe Photoshop на нашем форуме: шрифты, кисти и многое другое!

На нашем форуме обновление: открылась новая мастерская от потрясающего, уже известного своими интересными работами, креатора Sirena



Спешите познакомиться с ее творчеством уже сейчас!
Нашему сайту и форуму нужны очень активные, трудолюбивые и творческие работники! И не только в модераторский состав, мы ищем новых сотрудников для нашего журнала!

Если у Вас есть желание разнообразить, дополнить, развить или просто помочь форуму - мы рады вам!
ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИЛ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ!
Официальная страница The Sims в твиттере обновилась новой иллюстрацией The Sims 4. Как многие могли заметить, скриншот явно вдохновлен обложкой пластинки группы The Beatles - Abbey Road.
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz