[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Roxolana  
Форум » SIMS-Творчество » Фан-Арт » Грани Судьбы - Art (Да, у нас уже появился альбом:))
Грани Судьбы - Art
NymphetaДата: Пятница, 08.02.2013, 08:16 | Сообщение # 51
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Еванджелина, благодарю)
Ну я и рассчитывала, что было похоже на сцену)
Идея то пришла на живом показе, пусть и в кинотеатре))


 
RoxolanaДата: Суббота, 09.02.2013, 09:15 | Сообщение # 52
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

О, я увидела 3 проции красивых скринов!
Ох, они шикарны, какая обработка!

Цитата (Nympheta)
Красота - неописуемая :3

Согласна, настоящая красотища happy
Цитата (Nympheta)
В шоу бизнесе, носил имя - Иво. Но на самом деле, юношу зовут - Марк.

Кроме скринов, мне еще понравилась история которую ты ему придумала smile




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
NymphetaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:53 | Сообщение # 53
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Sigourney, спасибо))
Очень рада что нравится)) Стараюсь)

Ну с историей шибко проблем не вышло)) Это мой ролевой персонаж и она сама складывалась))


 
NymphetaДата: Четверг, 14.02.2013, 21:23 | Сообщение # 54
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Сегодня великий праздник для тех, у кого есть вторая половинка.
Вики, празднует его вместе с Лео и Кристианом. Мужи семьи, расставили в саду свечи и украсили зимний сад букетами роз.

Эрик и Нарцисса, зажигают со своими друзьями на байк посте, обильно потея от зажигательных танцев и набираясь разношерстным алкоголем.

Ро пошел на свое первое в жизни свидание с прекрасной мумией, которая работает так же няней, по соседству))



А вот Марк... Вы же еще не знаете, верно)) Ему тоже есть куда пойти)
Не смотря на то, что он стал грубым, жестоким и надменным одиночкой, у него все таки есть свое место)))

У Марка тысячи имен. Для шоу-бизнеса, он - Иво. В Бриджпорте, его прозвали Белой Вороной. В местах, которые называются "отшельническими", где симы живут по собственной воле в дали от цивилизации, он получил прозвище - Серебреный господин. Цыгане, из тех же краев, нарекли его Сыном Луны.
И только для одного сима, он Ангел. Тот самый Ангел, что так часто прилетает к нему, гонимый гортанным зовом тропической ночи.


 

Боится ли его Айлен... Эээм... Нет! :))
Ведь он тоже еще тот фрукт))
"Ты не думаешь о смерти, когда стреляешь в друга как в простую бутылку"(с)


У каждого свой Валентин))
С днем всех влюбленных вас, мои дорогие smile

P.S. Сегодня обработка скриншота на уровни детского художественного ТЮЗа, но у меня сегодня критическое творческое состояние и это лучшее, что получилось из большинства)))))


 
ЕванджелинаДата: Пятница, 15.02.2013, 08:12 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: V.I.P
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 30

Айлен очень красивый. Лицо интересное, даже не могу подобрать слов, чтобы описать свои ощущения smile
Взгляд пронзает и чувствуется в нем некая дерзость. Неудивительно, что он занял место в сердце Марка smile

Вторая фотография тоже нравится. Обработка хорошая.
Единственное, меня смущает рука Айлена (правая). Кажется, что она как будто вывернута...
А вообще, все нравится, как всегда - на высоте  up




я - kisula-krasatula
это мой профиль для рабочего компьютера
 
NymphetaДата: Пятница, 15.02.2013, 09:00 | Сообщение # 56
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Еванджелина, благодарю)
Да, парень шаловливый и скандальный))

Ну... По поводу поз, это не ко мне, а к их создателю))) Там вообще одна поза "лучше" другой, но перерисовывать не было никакого елания))


 
RoxolanaДата: Пятница, 15.02.2013, 14:39 | Сообщение # 57
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата (Nympheta)
Айлен. Молодой парень, который занял в пустом и мертвом сердце Марка особое место.
Красивый happy
А ты случайно не хочешь открыть мастерскую и выкладывать туда своих красавчиков? shy angel
Цитата (Nympheta)
А познакомились они при весьма странных обстоятельствах.Марк, влетел в его окно летучей мышью, когда рассвет застал его в расплох))
Красивое знакомство) Хоть и странное как ты заметила)




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
NymphetaДата: Пятница, 15.02.2013, 16:38 | Сообщение # 58
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Sigourney,  ну тему то я могу создать, вопрос будет ли у меня на нее время))
У меня куча кроличих нор, которые я сама построила, зданий, симов, но время выкладывать нет)
Да и именно эти симы, ролевые персонажи и они, как бы так сказать только мои)) Было бы немного не удобно видеть их еще у кого то)


 
NymphetaДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:37 | Сообщение # 59
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079






Девушку зовут Айша. Это не ее настоящее имя. Так назвал ее тот, кто ее воскресил smile
В отличие от Ро, девушке повезло меньше. У нее не было саркофага, на котором бы высекли ее лик и имя. (Зато ее спаситель был более гуттаперчив и ему все таки удалось снять с нее бинты и вернуть истинный облик)
У ее останков не было даже ящика. А все потому, что рабам он вообще не предусмотрен smile Особенно тем, кто поднимал на хозяина руку с ножом biggrin
Да, Айша была рабыней smile Но теперь, спустя столько тысяч лет, она снова жива и уж теперь, наслаждается жизнью на славу)) Она почти ничего не помнит или не хочет помнить из своей старой жизни. За что ее наказали и что она сотворила такого страшного, тоже.


 
NymphetaДата: Среда, 20.02.2013, 03:28 | Сообщение # 60
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Я вот что нашла, когда перерывала свою папку на рабочем столе вверх дном)) Чего там только не было и среди мусора, нашлись даже симс))

Обязательно музычка smile


Посмотрим чем и как жил Марк, будучи человеком. Заглянем за ширму того, что он забыл, потеряв память.
А если бы и вспомнил, скорее всего, рассмеялся бы и врезал тому, кто рассказал ему эту нелепицу. Слишком поменялся когда то робкий и игривый характер парня, на более суровый и властный smile

Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.


Вон тот чувак, вон тот самый чувак за столом, для многих покажется обычным персонажем. И только трое, вспомнят о нем с содроганием )))
По крайней мере я на это надеюсь)) Ибо крови мы им попили в свое время много кому)
Зовут его Гарри. Бывший начальник Марка в модельном бизнесе.
Человек, любящий портить жизнь другим просто для проформы. Ну и для поднятия своего настроения)
Помимо должности в людском мире успешного бизнесмена и предпринимателя, он - демон и правая рука кого-то там из глубин ада Х))
Да да))




О этой девушки много не скажу)
Не потому что о ней нечего сказать, потому что она мне не особо была когда интересна)
Не мой темпирамент)
Стриптизерша) Будучи человеком, Марк какое то время работал стриптизером в баре. Устроился туда как раз после того, как окончил школу.
Он был приемным ребенком, настоящую мать не знал, потому оплатить обучение в университете, было некому. А клубы он любил))




 
NymphetaДата: Среда, 20.02.2013, 03:30 | Сообщение # 61
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Ну и до кучи, что еще отрыла))

Аико) Восточная девушка, дух леса.
Веселая и легкая на подъем. И слишком светлая, что бы жить в городе. Именнопотому, вернулась на родину в Шанг-Симлу и охраняет лес от пожаров и злых людей) Только иногда выбирается в город в облике человека, что бы вспомнить с настольгией друзей, которые  остались так далеко и которых она больше никогда не увидит.
Из этой картинки когда то должна была делаться листовка, но все внезапно поменялось и я как всегда забила)))




Сообщение отредактировал Nympheta - Среда, 20.02.2013, 03:34
 
ЕванджелинаДата: Среда, 20.02.2013, 06:39 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: V.I.P
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 30

Каждый раз, заходя в твою тему, я жду увидеть что-то потрясное и все равно всегда удивляюсь, как же здорово ты делаешь фотографии и их обработку.
С Марком больше всего понравилась фотография, где он палец показывает своему боссу. Такая живая фотография.




я - kisula-krasatula
это мой профиль для рабочего компьютера
 
NymphetaДата: Среда, 20.02.2013, 09:53 | Сообщение # 63
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Еванджелина, спасибо за отзыв)
Стараюсь) Этим фотографиям как минимум месяцев 4))


 
acabosДата: Среда, 20.02.2013, 22:13 | Сообщение # 64
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Айша просто потрясающая! Прямо Нефертити, восточная красавица, девушка из песка... А последний снимок, где Ро и Айша вместе в сумерках шикарен! Так и влюбилась в него! Столько чуства, нежности, страсти и любви, прямо каждая деталь ими пропитана:)) На мой взгляд - гениальная работа:)  Порой у мумии больше чувств, чем у человека, вот Марк мне каким-то холодным кажется в этом плане. Хотя, конечно, ввиду обстоятельств, можно предположить, что прошлое на него повлияло, но это уже тебе виднее. 
Ах, Марк, че ж они, все красавчики, не смотрят на девченок?:)) Жалко Риту, хоть она и стриптизершу, но на мой взгляд, ее профессия ее ничуть не портит, такой грустный, смиренный и пронзительный взгляд у нее на последнем арте. Хотя нет, со второго взгляда замечаю коварство в этих красивых глазах, видимо она уже тогда подумывала о чем-нибудь... Блин, чувства смешиваются, ну как такая на первый взгляд милая девушка может быть совсем другой?!:)





 
NymphetaДата: Четверг, 21.02.2013, 00:19 | Сообщение # 65
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

acabos, как я рада тебя видеть! kiss
Твои комментарии, просто мед в бочку дегтя) Это комплимент!)
Я обожаю когда ты приходишь в гости)
Твои комментарии с чувствами, с эмоциями. Тебе хочится многое показать и рассказать, так как ты верно чувствуешь то, что я хочу передать:) А не: "как все грустно, автор жжет пиши исчо"))
В общем люблю я людей, которые помимо просмотра, пытаются самостоятельно домыслить, дофантазировать, додумать и проникнуться)

По поводу не смотрят на девочек, ну как же)))
Вот это например, бывшая девушка Марка:


Надеюсь ее хозяйка меня не убьет за распростронение чужих картинок и не сочтет помешанной на прошлом персонажей дурой, но правда, мне очень хотелось тебе ее показать)))

И кое что рассказать)



Спасибо за Ро и Айшу) Когда я его решила оставить в игре, он не был продуман вообще. Я знала только то, что он будет любить у меня читать книги из-за черты характера и нянькой, раз уж так))) Но в итоге, даже для публики, он так вырвался на вершину пирамиды. Никто так не любит мною любимых Вики, Лео и Криса, как любят Ро, который должен быть вообще массовкой)))
Но вот я его тоже как то больше полюбила. Потому что из всей той семьи, он самый живой, жизнерадостный и светлый)


 
RoxolanaДата: Пятница, 22.02.2013, 19:20 | Сообщение # 66
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата (Nympheta)
о все же, свидание обернулось минутами молчания и нежности) А еще медленным танцем) Несмотря на то, что Ро выглядит не совсем человеком, он покорил пустынное сердце девушки) Мало того, она половину своей новой жизни, искала именно это)Ну а по поводу Ро и говорить ничего не стоит))) Все и так понятно) Из одного времени, с одной земли, да еще и красавица))
Как красиво написано - то! love
Настоящая история любви!
Цитата (Nympheta)
Вон тот чувак, вон тот самый чувак за столом, для многих покажется обычным персонажем.
Красивый чувак кстати drool
Цитата (Nympheta)
Аико) Восточная девушка, дух леса.
Красавица. Особенно личико happy




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
NymphetaДата: Понедельник, 25.02.2013, 03:38 | Сообщение # 67
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Sigourney, ,благодарю за отзыв smile

Итак, пришло время для одного из комиксов. Не люблю я как в папке своей ковыряться... Еле еле отыскала эту кроху в стоге сена. Именно поэтому, я и не выкладываю комиксы. Слишком уж их куски разбросаны по всей папке.
Но так или иначе, вот я один собрала)
Сразу предупреждаю, кто вообще нечитает текст: ацан рядом с Викторией - Кристиан. Вы же помните сколько я играю этой семьей? И естественно этот снимок был сделан летом прошлого года.
Нет, Вики не беремена - объяснение выше.

Итак, то как мои персонажи дают имена своим детям! smile





Сообщение отредактировал Nympheta - Понедельник, 25.02.2013, 03:44
 
LanaДата: Суббота, 02.03.2013, 21:57 | Сообщение # 68
Nobody 'Til You
Группа: V.I.P
Сообщений: 1735
Награды: 139
Репутация: 11986

Nympheta, какой клёвый мир! Я в шоке! Качество скринов на высоте, сюжет просто прекрасный, а комиксы вообще изумительны!


 
NymphetaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:44 | Сообщение # 69
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Annabella,  благодарю) Заходи в гости почаще)


 
LanaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:57 | Сообщение # 70
Nobody 'Til You
Группа: V.I.P
Сообщений: 1735
Награды: 139
Репутация: 11986

Я поражена! Наповал!
Таких красивых скринов я ещё не видела! Вот это и есть настоящий сим-арт!
Продолжайте в том же духе, у вас потрясающе получается!


 
acabosДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:44 | Сообщение # 71
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Печально вышло с Марком...  Только начиная с превращения в подвале можно поподробнее?.. Она тоже вампиршей стала?

Цитата (Nympheta)
Жаль ты не читала рольку)
А что это? Если честно, то я с удовольствием:) Мне очень нравятся твои симы и все, что ты с ними делаешь:))) Поэтому я бы не прочь почитать и рольку:))----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------
Nympheta, ахаха, Аменхотеп:))))) Видимо, достали они Ро, раз уж он так горячится:))) Между прочим, я бы в таком случае послушала его мнение, все-таки он нянька, которая с детьми возится, ему было бы приятно:)))) И Виктория с Лео не ссорились бы из за имени biggrin





 
NymphetaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:59 | Сообщение # 72
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

acabos, ноу) Она была оборотнем) И в подвале приковала себя цепями, что бы не причинить неприятностей никому, после превращения в волка) Марк был тогда человеком)

Я бы сама ее не прочь почитать, но доступ ограничен только для участников ролевой) Теперь, когда я не играю, даже мне нельзя туда попасть) К сожалению)
Столько всего потеряла)


 
NymphetaДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:27 | Сообщение # 73
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Я быстро-быстро скину обновляшку и ухожу, ибо как то портак со временем, но если я не сделаю это сейчас, тема так и будет снова висеть до лучших
времен.
В общем кто хочет посмотреть на сира и создателя Марка, милости просим)
Владлена Флореску) И ее сестра - застрявшая в теле пятнадцатилетней девочки.

Не стоит пугаться)) Это маска) Куда хуже ее лицо без нее, поэтому пусть она останется на месте))
Обычно, вампиры забывают свое перерождение. Для многих посвящение
помнится так же, как для обычного человека - рождение. То есть они
настолько древние, что не помнять вообще того времени, когда были
человеком. Но только не эти две женщины. Уж они помнят каждую минуту
того, когда потеряли семью.
Когда то очень давно, на первородных и их семью, напала стая оборотней.
Что бы сохранить жизнь младшей сестре, которая на тот момент была еще
человеком, Владлена обратила ее, а сама едва не сгорела.
Волки долго пытали и издевались над ней, превращая когда то красавицу, в
уродливого монстра. Но девушке удалось выжить и спасти Доминику. Но
стоило ли? Может для этих двух, было бы лучше умереть, чем жить с такими
недугами?
Тут уж решать зрителю, жалеть их или нет) У одной есть тело, но нет
красоты, у другой есть красота, но нет подходящего, сформировавшегося
тела.

Владлена мечтает только обо дном, создать клан, который сотрет с лица города всех оборотней до единого.

Дома она ограничивается ажурной повязкой, но вот если идет прием, то носит свою маску из фарфора, что бы скрыть свое уродство. И конечно же
никаких слишком откровенных нарядов, так как пострадало не только лицо,
но и тело.

Марк, как дитя Владлены, гостит вмести с Айленом у своей госпожи. На самом деле, демиург грандиозно перестраивает город и места для этих
двоих, пока не нашлось)))


 
acabosДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:15 | Сообщение # 74
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Nympheta, печально, но все равно я поражена: сколько же историй, настолько разнообразных и продуманных до мелочей, нужно иметь очень богатую фантазию, чтобы придумать целый мир... Я в восхищении:)
Маска Владлены выглядит устрашающе... Вообще маски это как граница загадочности, таинственности и некоторой мистичности, и к тому же кажется мертвенно-каменной, как будто за маской нет человека.
Владлена, хоть и изуродована ожогами и шрамами, но все-таки можно заметить, что она настоящая красавица была до описанных событий. Очень обращает на себя внимание цвет глаз: глаза у нее очень красивые, их прищуреность и изгиб бровей кажется немного надменными,  возможно даже напоминает кошачий взгляд, печально, что ей пришлось пережить столько несправедливостей и стать такой...
Я так поняла, что ее сестра была превращена в столь юном возрасте, потому и осталась навсегда 15-летним подростком? 
Айлен красавчик:))) Ну  и конечно, Марк:) Только лицо у него недовольное... Зато тапки модные:)))





 
NymphetaДата: Вторник, 12.03.2013, 10:07 | Сообщение # 75
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

acabos,  благодарю за отзыв)
И только сейчас увидела, что нет целого куска с картинками и текстом. 0_о Ну да ладно...
Владлена моя любимица) Да, она так и осталась надменна, только теперь она еще и чертовски зла и сурова))
Очень приятно, когда люди чувствуют моих персонажей)
А Марк всегда чем то недоволен и выражения его лица практически никогда не меняется. Как будто бы ему трусы жмут, ей богу)))
Эм... Айлен, это не пес)))) Айлен, это возлюбленный Марка, с арта под названием "будь моим валентином")))
А пса зовут Счастливчик) Айлен приволок)) Да и на скриншот попал случайно) Пока садила Марка, он там тусавался, а когда камеру уже навела, решила его не прогонять от кресла)


 
Форум » SIMS-Творчество » Фан-Арт » Грани Судьбы - Art (Да, у нас уже появился альбом:))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: