[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Спам » Boku no Nikki (Да, я девочка, и я использую boku)
Boku no Nikki
HannahДата: Суббота, 16.03.2013, 19:41 | Сообщение # 76
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Знаете, я просто обожаю словари. Они мне доставляют такое же удовольствие, как и обычная художественная литература. И 3 новых толстенных словаря (японско-русский и 2х томах и русско-японский) для меня - это просто неописуемое счастье
Ничего сегодня не произошло. Не вижу смысла писать про школу
Сейчас пытаюсь установить какой-нибудь из симс на свой ноут. Сейчас пытаюсь симс 2. Учитывая, что у меня Windows 8, то не думаю, что всё пойдёт гладко :|
Будем надеяться
Как у вас у всех остальных дела?




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
RoxolanaДата: Суббота, 16.03.2013, 19:44 | Сообщение # 77
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата (Hannah)
Учитывая, что у меня Windows 8, то не думаю, что всё пойдёт гладко :|

У меня все хорошо работает smile
Цитата (Hannah)
Знаете, я просто обожаю словари. Они мне доставляют такое же удовольствие, как и обычная художественная литература. И 3 новых толстенных словаря (японско-русский и 2х томах и русско-японский) для меня - это просто неописуемое счастье
Ничего сегодня не произошло. Не вижу смысла писать про школу

Класс happy Завидую по хорошему, ибо мне никто такой красоты не покупает (только язык английский).
Цитата (Hannah)
Как у вас у всех остальных дела?

Норм)))




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
HannahДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:29 | Сообщение # 78
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Цитата (Sigourney)
У меня все хорошо работает
У меня тоже всё пошло, я несказанно рада xD 
______________________

Уии, симс 2 пошёл на моём компьютере, я несказанно счастлива, правда, заново закачивать и создавать всё, что было на прошлом компьютере - боль
Сегодня почти весь пост будет посвящён моей любимой музыке и группе, так что... Не думаю, что это кому-то интересно
1. Думаю, многие знают Simple Plan? Я их фанатом не являюсь, да и не интересовалась особо. До 20 марта. Потому что тогда вышла японская версия одного их альбома, и одна из песен была записана с вокалистом моей любимой группы! Мне это даже больше оригинала нравится, если честно
Кому интересно: Simple Plan - Summer Paradise feat. Taka from ONE OK ROCK. Даже если бы я не любила OOR, эта версия, по-моему, лучше оригинальной. Можете послушать и сравнить
2. О Fall Out Boy, чьим фанатом я тоже не являюсь, но слушала их песни. 1 апреля у них будет юстрим (сайт, на котором ведутся трансляции, но многие называют трансляции именем сайта) с моими любимыми OOR. Это как шаг на международный уровень для японской группы! Однако, у меня смешанные чувства, если честно
3. Открыла для себя несколько интересных японских рок-групп, но вот боль - их песен нигде нет. Так что сдираю музыку с клипов на ютубе и скачиваю по песенке из вконтакте (а я привыкла качать не по песне, а сразу дискографию)
_____
Ладно, первый день каникул был несказанно скучным. Ничего не произошло и не произойдёт




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
HannahДата: Пятница, 25.10.2013, 23:04 | Сообщение # 79
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Добрый вечер, даже, скорее всего, доброй ночи.
Давно я сюда не заходила. Не буду скрывать, особого желания и не было. Не то, чтобы здесь стало плохо. Нет, наоборот, я рада, что активность более менее вернулась, появились новые участники, но помню этот форум года 3 назад, и там мне было как-то роднее. Какая-то другая атмосфера была. Ну, или же мой интерес к игре уж очень угас, времени на симс почти нет. 
Смотрю свои старые посты в дневнике за март и хочется сделать фейспалм, какой же дурой я была ровно 7 месяцев назад. Всё поменялось за это время. И множество моих интересов забылось или изменилось. 
На самом деле, я вообще подумывала уйти с форума насовсем (мне было вообще просто лень сюда заходить...), но, хоть атмосфера здесь немного не та, к какой я привыкла, уйти не могу. Никак
В любом случае, как у вас дела? У меня подготовка к ГИА по истории (читай, ежедневные слёзы из-за ГИА по истории), то есть, всё очень плохо.
_____________
Song of the moment: Ellegarden - Glim (Unreliased song)




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
AndreyДата: Суббота, 26.10.2013, 17:54 | Сообщение # 80
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Hannah,  я понимаю что 3 года назад все было по другому и люди были другие, но не надо быть такой консервативной же.

Цитата Hannah ()
В любом случае, как у вас дела? У меня подготовка к ГИА по истории (читай, ежедневные слёзы из-за ГИА по истории), то есть, всё очень плохо.

Да все у нас нормально, ну лично у меня smile
А что такое с ГИА? Чего-то не выходит? Учителя? Рассказывай нам, поддержим!


 
HannahДата: Суббота, 26.10.2013, 19:10 | Сообщение # 81
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Цитата Andrey ()
я понимаю что 3 года назад все было по другому и люди были другие, но не надо быть такой консервативной же.
Ну, да, я понимаю, что не нужно. Надо просто ещё чуть-чуть привыкнуть. Я рада, что вы все пришли~
Цитата Andrey ()
Да все у нас нормально, ну лично у меня  
А что такое с ГИА? Чего-то не выходит? Учителя? Рассказывай нам, поддержим!
Нет, просто много учить. Писала вчера пробную работу по истории России до XII века, 21 из 31 балла, это плохо. На пробном ГИА, если исключать историю XX века, которую мы ещё не прошли, у меня всего 20 баллов из 30. У меня 4 урока в неделю, из них 2 по истории России, но всё-таки маловато. Да и со всеми остальными уроками хрен что успеешь, а с этого года я до полшестого в школе, дома времени нет ни на что. Просто слишком много учить для такой ленивой меня x') Казалось бы, зачем тогда историю сдавать, но мне она нужна будет на ЕГЭ тоже, надо начать готовиться уже сейчас.
В любом случае, спасибо за беспокойство! Что хорошего у Вас?~
_____________

А на самом деле, во вторник я сваливаю в "страну легализированной марихуаны". Правда, всего на 4 дня, но там исполнится моя чуть ли не самая важная мечта последних полутора лет. Всё это слишком хорошо для правды.




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
Hatsune_3DДата: Четверг, 31.10.2013, 18:10 | Сообщение # 82
Concord
Группа: V.I.P
Сообщений: 408
Награды: 39
Репутация: 359

Привеет, чувак :3
Я знал что ты придешь :3




 
HannahДата: Суббота, 02.11.2013, 22:23 | Сообщение # 83
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Цитата AruAkise ()
Привеет, чувак :3 Я знал что ты придешь :3
Хэй, приятно познакомиться!
________________

Вот за этим я ездила в Амстердам. Я наконец-то увидела группу, что-то поменявшую во мне, моему счастью нет предела. А ещё начались каникулы, но это не значит отдых, это значит привет, подготовка к ГИА по истории, то есть повторение с 6 класса! А зачем ещё нужны каникулы?
song of the moment: ONE OK ROCK - Naihi Shinsho




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
AndreyДата: Четверг, 07.11.2013, 16:43 | Сообщение # 84
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Hannah, просто у тебя большая наргузка и стресс smile Отдыхай на каникулах! А если не получается попей витамины yes


 
HannahДата: Пятница, 08.11.2013, 18:12 | Сообщение # 85
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Цитата Andrey ()
Hannah, просто у тебя большая наргузка и стресс Отдыхай на каникулах! А если не получается попей витамины
Вспоминая прошлогодний опыт, когда стресса было больше и когда витамины не помогли вообще, не вижу особой нужды. 
____________

Конец каникул, а кто-то за эти каникулы сделал всё, кроме домашних заданий... 
Во всяком случае, хороших всем выходных~
song of the moment: coldrain - Confession




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
Hatsune_3DДата: Суббота, 09.11.2013, 10:53 | Сообщение # 86
Concord
Группа: V.I.P
Сообщений: 408
Награды: 39
Репутация: 359

Цитата Hannah ()
Хэй, приятно познакомиться!
Эм,ну мы как бы давно знакомы)
и все же - как дела?как съездила?)
а кто-то все каникулы будет лежать в больничке....( лох по жизни карач




 
RoxolanaДата: Суббота, 09.11.2013, 13:42 | Сообщение # 87
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Hannah, вроде каникулы только начались, а уже конец? suspect Ну у нас их нет, только в январе 5 дней отдыха.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
AndreyДата: Вторник, 31.12.2013, 09:29 | Сообщение # 88
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264


 
RoxolanaДата: Вторник, 17.06.2014, 15:42 | Сообщение # 89
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Закрыто.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Форум » Архив » Спам » Boku no Nikki (Да, я девочка, и я использую boku)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: