Главная » 2013 » Май » 24 » Заметки дизайнера: бронированный черный дракон
10:57
Заметки дизайнера: бронированный черный дракон
Почему-то (только сами бронированные черные драконы знают причину, но скрывают ее ото всех) компаньоны этих драконов получают настроение «Знак черного дракона», которое поддерживает потребности в бодрости и питании. Каждый бронированный черный дракон знает, что пути смерти более просчитаны и логичны, чем пути жизни, поэтому в беседах на эту тему ваши персонажи могут улучшить свой навык логики.
Бронированные черные драконы сумели победить страх и превратить его в мощное оружие. Если кто-то слишком сильно им докучает, драконы могут метнуть в обидчика жуткое проклятие, которое даже может обратить жертву в бездушного зомби!

Бронированные черные драконы связаны с миром мертвых, поэтому они способны вызывать призраков, с которыми можно побеседовать или просто напустить на неугодный дом.
Но основная причина, по которой некоторые считают бронированных черных драконов самыми могущественными созданиями, заключается в их способности превратиться в цветок смерти и спасти хозяина от гибели, когда за ним явится сама Смерть!

Вы можете получить доступ к бронированным черным драконам, приобретя городок и новое заведение - средневековую ярмарку «Принцы-лучники».
Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 1479 | Добавил: Roxolana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz