Главная » 2013 » Май » 24

Прозвучал последний звонок,
Пролетело счастливое детство.
Вы усвоили главный урок,
Знания - это нужное средство.

Я желаю вам их копить,
Постоянно преумножая
Уважать науку, любить,
Легче жить тем, кто живет зная.



Необычная жизнь обычных симов, новый мир на форуме, автора LadyAnna.



Зачастую заходя в КАС и создавая нужных нам персонажей, мы часто видим их - стандартных, обычных симов, однако редко кто ими играет, поэтому я решила дать им шанс и выборочно выудила из хранилища 7 разных симов, компьютер так же выборочно дал им имена, черты характера, вкусы, знаки зодиака и жизненные желания. Почему 7 симов, а потому что каждым из них я буду играть всего лишь 1 симский день, и кстати я буду безоговорочно , по мере своих сил выполнять все их желания.
"If tomorrow comes", сериал от Andrey. 

Жанр- Детектив/триллер. 

"Она подняла пистолет. Был только один способ сделать это. 
Быстро прислонив пистолет к виску, Дорис нажала на курок..."

В мастерской Lightfire большое обновление!
Косметика: помады и блеск для губ.



Ковры: персидские, молдавские и советские!

Узнайте, что рассказывает дизайнер Алан Коупленд о дракончике, которого он создал для The Sims 3 Дрэгон Вэлли! Вы сможете получить бронированного черного дракона, если приобретете «The Sims 3 Дрэгон Вэлли» и средневековую ярмарку «Принцы-лучники» – городок и заведение появятся в магазине The Sims 3 Store 30 мая.



Говорят, что встреча с бронированным черным драконом предвещает несчастье и влияние сил зла, но на самом деле волшебные создания не вписываются в простую схему «добрые или злые». 



Они с рождения посвящены во многие секреты Смерти, именно это знание делает драконов такими таинственными и отстраненными.
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz