Главная » 2013 » Май » 17 » Даракончики в Драгон Вэлли
09:59
Даракончики в Драгон Вэлли
В течение следующих нескольких недель я подробно опишу каждого из этих маленьких чудовищ, но сегодня я хочу сосредоточиться на том, что произвело наиболее сильное впечатление в ходе прямой трансляции The Sims в тизере Дрэгон Вэлли, на красном младенце-драконе.

Красные младенцы-драконы черпают свои способности в огне, и их характер полностью этому соответствует: они импульсивны и полны энергии.Это наиболее материальные и вспыльчивые из всех младенцев-драконов. В них гораздо больше от хаотических нарушителей спокойствия, чем от сил зла. Красные младенцы-драконы составят прекрасную компанию вашим персонажам, если вы хотите досадить другим персонажам. Каждый младенец-дракон наделен специальной способностью призывать, так что не удивительно,что красный младенец-дракон может призвать огненный шар, который оставит на ваших врагах ожог от дракона или поразит ваших противников огненными муками.
Каждый младенец-дракон рождается наделенным древней мудростью, и ваш персонаж может развить навыки,говоря о тех вещах, которые его интересуют. Например, разговаривая с красным младенцем-драконом, ваш персонаж получит представления о спортивном навыке.

Кроме того, само по себе присутствие младенца-дракона поблизости дает некоторые преимущества. С красным младенцем-драконом ваш персонаж получит настроение Знак красного дракона, который сохраняется даже после того как вы его отпустите или поместите в багаж. Знак красного дракона помогает с энергией и гигиеной, удивительным образом позволяя дольше работать.

Со всеми драконами можно выполнять множество веселых взаимодействий, которые мы обсудим в ближайшие недели, но первым (и, пожалуй, самым важным)является имя для вашего дракона. Когда вы даете дракону имя, дракон привязывается к своему владельцу. Это удержит его то того, чтобы уйти с другими персонажами, не принадлежащими к вашей семье.Как только образуется эта привязанность, младенцы-драконы начинают сидеть у вас на плече или летать вокруг дома.

Не все дракончики Дрэгон Вэлли столь горячи и агрессивны. Некоторые из них – мыслители с глубокими знаниями о своем мире и несметных сокровищах, которые он скрывает. Они знают, что только трудом можно получить огромные богатства, и мало что доставляет им большую радость, чем накопление сокровищ. Речь идет о зеленых дракончиках.

Зеленые дракончики считают, что их огнедышащие красные собратья ведут себя грубо и разрушительно. Зеленые дракончики любят говорить о садоводстве и помогают персонажу улучшить соответствующий навык. Они могут даже заставить плодоносить все растения на вашем участке!
В душе каждого зеленого дракончика живет коллекционер, которого привлекают блестящие вещи. Говорят, близость к земле научила их находить подземные сокровища. Ваш персонаж немного жадный? Тогда ему следует подружиться с зеленым дракончиком, который способен призывать золото и драгоценные камни из земных глубин!
Как я уже сказал на прошлой неделе, зеленый дракончик приносит пользу, даже когда просто находится рядом. Персонаж получает настроение «Знак зеленого дракона», которое помогает справляться с голодом и контролировать мочевой пузырь.
Все дракончики умеют летать. Заставьте персонажа взять дракончика с собой на прогулку, чтобы тот мог поупражняться в полетах, – это отличное времяпровождение для обоих и возможность развлечься и пообщаться для вашего персонажа.
Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 1472 | Добавил: Roxolana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz