Главная » 2013 » Май » 17

Узнайте больше о солнечных берегах и сверкающих 

водах "The Sims 3 Island Paradise"! 




Именно 23 мая состоится ближайший видео-чат с разработчиками. Главной темой станет готовящийся к выходу городок Дрэгон Вэлли, а так же нам предстоит встреча с представителями команды «Симс 4».

Что вы планируете делать с курортами? Одной из основных целей создания курортов было обеспечение разнообразия игрового процесса и возможности изменения его "под себя". Недавно команда провела весь день за игрой, и было очень интересно наблюдать, насколько творчески люди подошли к управлению курортами. Один инженер решил открыть небольшую, но успешную семейную гостиницу, предоставляющую только номер и завтрак. Другой наш сотрудник быстро отстроил два пятизвездных отеля в Сансет Вэлли. Для некоторых игроков управление курортом оказалось делом напряжным, и их персонажам больше понравилось отдыхать на курорте.

Рассказы о драконах из дневника сообщества SIMS 3.
История The Sims богата интересными материалами, и я уверен, что многие, как и я, мечтают о том, чтобы любимые элементы из предыдущей версии Sims появились в The Sims 3. Младенцы-драконы — это одна из тех вещей, которые мне хотелось увидеть с тех пор, как я начал работать в команде The Sims 3 Store.

Мне нравилось, что можно повлиять на темперамент вашего младенца-дракона в волшебстве, по-разному ухаживая за яйцом дракона, и хотелось сохранить эту особенность для The Sims 3. Так что разговаривая со своим яйцом по-разному, можно повлиять на цвет дракона, который у вас вылупится, и, соответственно его темперамент, личные качества, настроения и способности!

Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz