Главная » 2013 » Июнь » 04

Новое дополнение The Sims 3 Island Paradise (The Sims 3 Райские острова) вносит в игру новый игровой код, давайте более подробно разберем действие этого кода для Sims 3. 

 

Как известно, в дополнение включены скрытые острова, которые Симы могут открыть разными способами, это и с помощью русалки, и, развив навык аквалангиста, погрузиться в море и найти остров, или же можно найти частички карты, и сложив воедино карту, также будет открыт новый остров. Между прочим, открыв такой остров, Сим становиться его владельцем. В дополнении можно догадаться, где находятся скрытые острова, они спрятаны за туманом на карте города.



 

Сборник фактов из «Симс 3 Райские острова»

Участки и строительство 


— Плавучие дома подходят для любого городка, где можно разместить причал. Ваш дом может пришвартоваться к любому свободному общественному причалу.
— Плавучий участок может быть и жилым, и общественным. На нем можно построить почти все, что угодно, даже ресторан, но чтобы выходить на нем в море, нужно быть владельцем участка.
— Строительство дома на корабле с нуля начинается с выбора порта (причала) в режиме изменения города, затем выбирается размер и форма платформы, а потом уже начинается непосредственно возведение дома. Платформу изменить в режиме строительства нельзя.
— У плавучего дома может быть подвал, но только на 1 уровень вниз, не глубже. Заглядывать в подводный мир, к сожалению, из подвала нельзя.
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz