[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Вопросы по игре
Вопросы по игре
by_VikishДата: Пятница, 10.07.2009, 21:09 | Сообщение # 1
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Заедем вопросы связанные с игрой.

Все благодарности, выражаете пользователям, наградой или репутацией.




Сообщение отредактировал Dianna - Вторник, 04.12.2012, 13:57
 
AliceFromWonderlandДата: Суббота, 11.07.2009, 10:00 | Сообщение # 2
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Можно ли как-нибудь самостоятельно создать текстуры?




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
lizy_murДата: Суббота, 11.07.2009, 12:01 | Сообщение # 3
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

AliceFromWonderland, да можно вот здесь написано как.


 
AliceFromWonderlandДата: Воскресенье, 12.07.2009, 09:25 | Сообщение # 4
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Lizaveta, спасибо большое!!




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
::Rainbow::Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:48 | Сообщение # 5
Suit Up!
Группа: Пользователь
Сообщений: 1649
Награды: 40
Репутация: 559

вопрос по симс3:
а в игре есть магазины одежды?И если есть то где???




Я захожу на сайт, просмотриваю темы,
Захожу я в каждую - отвечать не надоело
И каждый день в надежде я не наткнуться,
Каждый день в надежде я не поскользнуться,
На чудесном пакетике....
С ЛАПШОООООООООООООООООООЙ
ЛАПШОООООООООООООООООООООЙ
ЛАААПШААААААААААААААААААААААА!
ААААААААААААААААААААААААААААА!
Снова лапша, так хочется заржать,
Но с каждым днем не приятно все воспринимать,
Когбуд - то мы сидим -
Пооолные дибилы. Из ушей лапша
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
МЕНЯ КЛИНИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ
ЛАААААААААААААПШААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА
автор сего великолепия:ваЛерочка

 
ваЛерочкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Sveto4ka980839, магазинов там нет, вся одежда находится сразу в шкафу. (как и в симс 1)





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
acabosДата: Среда, 19.08.2009, 13:26 | Сообщение # 7
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Я играла симкой. Ей пришло сообщение, что умерла от старости ее подруга. Я пошла на кладбище и позаботилась об ее могилке. Потом я начала играть сыном этой подруги, который жыл с родителями. Оказалось, у того умерла не только мама а и папа. Но могилы или урны я нигде не нашла. Так же пропали урны Гунтера гота и других. Кат мне найти могилы и возможно ли это вообще?





 
AliceFromWonderlandДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:56 | Сообщение # 8
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Отвечаю на вопрос Nymphetы...
------------------------------------------
я купила симс 3 вчера. пол города оббегала все ноги стерла, но купила. пришла, установила, там же запросил установить директ. и его установила. потом он начал устанавливать какую то неведомую програму, называлась примерно майкрософт интерн или как то так. и еще значок был "С++ 2005" как то так. я начала ее устанавливать, выявило ошибку, ну думаю ладно, ведь при первом разе, когда я брала диск у Марины, у меня все грузилось нормально (с деймон тулсом правда) и без этой фигни, и игралось. думала ничего страшного, начала запускать игру, мне выдает окошко типо "произошла ошибка, не найден файл USP 10"..... че это за файл такой???
-------------------------------------------
Nympheta, не знаю, поможет ли это тебе...Цитирую с сайта:

Возможность вынести многократно повторяющийся код за пределы исполняемого файла давно волновала программистов. Если статические варианты библиотек подгружали уже на этапе выполнения программ, то динамические библиотеки Dll способны спокойно храниться на диске и ждать именно своего момента исполнения. Так даже при подключенном принтере, dll, содержащая его драйвер, не будет выполнена, пока текст не отправят на печать. Один и тот же программный продукт может использовать динамические библиотеки USP10.DLL, не занимая при этом лишней оперативной памяти, а подгружая их в порядке очереди по мере необходимости. Наиболее часто используемые библиотеки, такие как USP10.DLL традиционно прописывают в директории system32 раздела Windows, а более редкие, необходимые только конкретным программным продуктам - USP10.DLL располагаются в папке самого прикладного программного обеспечения, и легко могут быть удалены, при его деинсталляции. Иногда возникают ситуации, когда физически необходимый файл с dll USP10.DLL присутствует на вашем компьютере, но программа продолжает настойчиво требовать его. Это может произойти в одном из двух случаев – либо он находится в директории, недоступной этому программному продукту и тогда желательно скопировать dll USP10.DLL прямо в корневую директорию программы, либо версия существующего файла библиотеки не актуальна и необходимо искать более свежую. В таком случае вам может помочь наша база данных.

На этой странице вы можете скачать USP10.DLL download. Ниже представлена информация по версии USP10.DLL download и количеству произведенных ранее загрузок. Если версия USP10.DLL download вам не подходит, оставьте заявку.

Ссылка на страницу, где можно этот файл скачать:
Здесь




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
NymphetaДата: Вторник, 15.09.2009, 14:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные







такой вопрос. если игра начала фурыжить дико (я что то скачала, и теперь у меня кубики белые вместо деревьев, на лицах у симов черные сетки и подобная чуш) то можно игру удалить, потом загрузить заново и те сейвы что были у меня в старой игре, впихнуть в новую? короче сохранения старой игры можно преминить на новой?


 
AliceFromWonderlandДата: Вторник, 15.09.2009, 15:26 | Сообщение # 10
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Nympheta, да, можно, если я не ошибаюсь. В нете даже сейвы выкладывают, значит, должно работать=)




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
NymphetaДата: Вторник, 15.09.2009, 15:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







AliceFromWonderland, спасиб)) иначе такие баги жуткие.


 
NymphetaДата: Вторник, 15.09.2009, 16:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные







фак оф. походу дело в бабке на которую я одежду качала. от нее всякие лучики исходят и видать она глюк приняла. если нет, то игра полетела... хотя кк? я ее только что переустановила.... бля вот небыло печали и приспичило ту фигню загрузить((((


 
AliceFromWonderlandДата: Вторник, 15.09.2009, 17:38 | Сообщение # 13
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Ну не знаю. Насчет одежды, то она редко глюки разные вызывает, только если хакнутая.




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
NymphetaДата: Вторник, 15.09.2009, 22:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные







AliceFromWonderland, да фиг его в чем глюк. я бабку выселила и все нормально стало. :)) теперь ходит по городу бабка с багами и всех глюками пугает)))


 
kisula-krasatulaДата: Среда, 16.09.2009, 06:57 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Nympheta, а ты графические настройки проверь. Возможно, что у тебя стоят высокие, а комп не тянет. У меня такое было. Хоть и комп был специально куплен под третьих сиомв, но когда включалась антивирусная проверка, она забирала большую часть оперативной памяти и из-за этого был такой глюк. Т.е. были видны в игре только мешы без текстур (я поняла, что у тебя именно это...) и я чуть снизила графические настройки. А потом вообще отключила антивирусную проверку и все стало нормально.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
NymphetaДата: Среда, 16.09.2009, 15:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные







kisula-krasatula, нет, это не меши. это тупо белые квадраты с дырками. ну вот вам примерные глюки:

и это только цвЯтоШки. у меня и здание могло быть так жевописно разукрашено. настройки почти на минимуме... как стояли так и стоят. я бабку удалила и все норм. короче фиг его.


 
NymphetaДата: Среда, 16.09.2009, 15:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные







а когда раздел с сериками для симс 3 откроется, где мона будет семьями своими хвастаться??? ((


 
AliceFromWonderlandДата: Среда, 16.09.2009, 16:50 | Сообщение # 18
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Nympheta, ну это к InterK, наверное, обращаться нужно...Но ее уже давно не видно...




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
kisula-krasatulaДата: Четверг, 17.09.2009, 00:43 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Nympheta, интересный случай... Я с таким никогда не сталкивалась wacko
А сериалы для симс 3 можешь создать в подфоруме "Сериалы", "Династии", "Фотоальбомы" - это все подфорумы для вторых и третьих симов happy






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
NymphetaДата: Пятница, 18.09.2009, 16:46 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные







я снова с проблемой.... у меня сэйв не загружается..... картинка с лотом есть, но кнопка загрузки не реагирует никак на команду(((((((( убейте меня.


 
AliceFromWonderlandДата: Суббота, 19.09.2009, 05:14 | Сообщение # 21
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Nympheta, ну не знаю...У меня такого не было...Попробуй начать новую игру и сохранить ее, и проверь, загрузится? Если да, то, наверное, сейв каким-то образом поврежден (или недосохранен), а если нет...Наверно, придется переустанавливать игру...




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
NymphetaДата: Суббота, 19.09.2009, 06:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные







AliceFromWonderland, спасибо. попробую.


 
NataShechKaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:44 | Сообщение # 23
=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1602
Награды: 17
Репутация: 405

Привет,у меня проблема..как тока зашла в игру пишет что немогу подтвердить подлинность диска The sims3 что делать?




люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
 
acabosДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:13 | Сообщение # 24
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

А у тебя лицензионка или пиратка?





 
NataShechKaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:32 | Сообщение # 25
=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1602
Награды: 17
Репутация: 405

acabos, да я даже незнаю....
Ну всеравно проблема уже решена)




люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Вопросы по игре
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: