[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Флейм » Поговорим о детстве? (..О нашем и вашем :))
Поговорим о детстве?
LesliДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:20 | Сообщение # 76
Сковородка - оружие свободы!!!!!=)
Группа: Друг
Сообщений: 1994
Награды: 50
Репутация: 1423

Quote (@линка)
Наверное копирка,синенькая такая)Это одно из моих любимых дел было перерисовывать через нее

точно thumb
Quote (acabos)
Ух ты, лапочки

Вы такие красипусенькие happy
Quote (Nympheta)
Я любила рыть с друзьями в песке тонели,

мы с подругой у бабушки во дворе в песку рыли и играли машинками и киндерами, с твердых частей вытесывали всякие фигурки, подруга кубик зделала.
Quote (kisula-krasatula)
Еще мы постоянно пропадали на стройках или в тайге. строили себе разные шалаши, домики и играли там. Правда, все это было без кукол. На тарзанках катались

я всегда хотела иметь домик на дереве(я ведь правильно поняла твои слова)
Quote (kisula-krasatula)
Пытались перейти речку в брод.

Quote (kisula-krasatula)
А еще по горажам прыгали.

Ого! surprised Ну вы и екстремалы! respect




Я люблю этот сайт!
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:10 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (ваЛерочка)
я помню еще у нас были карты с голыми женщинами! Я их нашла и прятала куда - то

Помню у меня тоже от куда-то такие карты появились. Мы с девчонками их в школьном туалете рассматривали. А потом то ли я их отдала, то ли еще куда-то делись...

А вы, наверное, не застали время томагочи biggrin Помню, как мы в классе все ими болели. У меня был такой классненький. И на уроках постоянно у кого-нибудь да пищал - просил есть. Но у меня мой был не долго, т.к. одноклассник его нечайно разбил (он уронил мой пакет, в который я положила томагочу). А еще мы все яро верили, что томагоч можно скрещивать и тогда у тебя будет в одной томагоче и мама и ребенок happy А у кого был томагоча-человечек, то мы ждали, когда он вырастет, чтобы посмотреть, как он будет мыться (голый ведь tongue ). А потом мы еще догадались, как их быстро растить: надо было их уложить спать, а потом перевести время и тогда он вырастал happy
Но у нас никто из-за этих томагоч жизнью не кончал, как показывали по телевизору wacko У нас все адекватные были happy

Quote (acabos)
Взяла два табурета, какую-то швабру ( то ли веник), накрыла бумажкой, чтобы руки не запачкать, взяла доску и начали играть. Я эту доску наклоняла в разные стороны (типа педали), и мы ехали, как будто доганяли поезд

а мы в садике с подружкой ставили стулья так, как сиденья в автобусе. Садились на соседние и давай болтать-сплетничать, типа: ой, ты знаешь, у меня дочка просит золотые сережки и я не знаю что делать... и все в таком роде. От куда мы такие разговоры взяли, я не помню...

А с сестрой двоюродной, когда она с мамой своей к нам приходила мы с ней играли так: она одевала какую-то белую рубашку (у меня в игрушках она была), мы брали мешок-рюкзак (у меня в нем лежали всякие вещи для кукол), вставали рядом с диваном, на котором сидели наши мамы и стояли так долго-долго. Это мы поезд ждали tongue






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
LesliДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:19 | Сообщение # 78
Сковородка - оружие свободы!!!!!=)
Группа: Друг
Сообщений: 1994
Награды: 50
Репутация: 1423

Quote (kisula-krasatula)
А вы, наверное, не застали время томагочи

я помню у моей подруги-одноклассницы был, но сама я его не имела sad
Quote (kisula-krasatula)
Это мы поезд ждали

biggrin biggrin biggrin biggrin




Я люблю этот сайт!
 
ваЛерочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:23 | Сообщение # 79
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

у меня был тамагочи))) И тетрис)





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 15.06.2010, 02:05 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (Lesli)
я всегда хотела иметь домик на дереве(я ведь правильно поняла твои слова) Quote (kisula-krasatula)

да, правильно smile Ну вот, мы сами себе строили. Просто нам еще повезло, т.к. город наш стоит среди сопок, а значит, лес кругом. Правда, нам туда не разрешалось ходить, но мы всегда умели обманывать систему happy

Вспомнила случай один.
Я перешла в 5 класс и летом какое-то время жила у тети, т.к. мама была в поездке (она работала проводницей), а папа повез брата в санаторий. А домой я приходила, чтобы поливать цветы. И вот, в один из таких приходов, я, моя старшая сестра (двоюродная) и младший брат (тоже двоюродный) решили что-нибудь приготовить. Фантазии у нас хватило на оладьи. Мы сделали тесто и нажарили их. Стали пробовать, а вкус у них резиновый. Оказалось, что мы вместо сухого молока добавили крахмал tongue






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
NymphetaДата: Вторник, 15.06.2010, 02:22 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные







Quote (kisula-krasatula)
А вы, наверное, не застали время томагочи biggrin Помню, как мы в классе все ими болели

ААА!!!! у меня каких только не было:) еще был года 4-5 назад и до сих пор валяется где-то в комнате, когда операцию делали покупали. в больнице скучно было и заставила папу бегать за ним:) в наше время такая трудность его найти.
Quote (kisula-krasatula)
Это мы поезд ждали

biggrin biggrin
мы с моей двоюродной сестрой такое мутили, голову просто сносит. Сейчас повзрослели, замуж повыходили и все равно мутим но это уже другое:))) мы с ней как ураган:))
помню у нее в комнате стоял в углу ящик из под телевизора, полный игрушек до такой степени, что его почти не было видно. Эта куча поднималась почти до самого потолка и мы любили зарыться в этой куче и искать мебель для кукол. пока отстраивали домик, мне нужно было уезжать и мама меня забирала, а сестре приходилось самой все убирать:).
Еще была такая штука, лизунчик называлась. Мне сестра привезла показать и мы пошли с ней по улице гулять, ибо в комнате нам запрещали ею кидаться. Там встретили знакомых девочек, которые не очень меня любили и порвав лизунчики начали в них бросаться, кричя что это казюли:))) их родители потом пришли к нам разбираться, мол "ваши дети казюлями кидаются"))))
еще один угарный случай, в магазине у нас !на самом видно месте! продавали *простите за вульгарность* типо эксклюзивные в колбах презервативы в виде головы зверушек*такая хня, с тех пор нигде больше такой не видела*... мы купили такой и наполнили его водой и запустили туда рыбку из аквариума и ходили по улице:))) еще как шарики их надували:)))


 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 15.06.2010, 04:08 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (Nympheta)
Еще была такая штука, лизунчик называлась.

помню мне мама из Москвы привозила такого - зелененького в виде шарика. У нас в городе есть гостиница и к ней прилигает ресторан, от которого под землей идет вентиляция и выходит на ружу в виде четырех труб (по две с каждой стороны от тротуара), смотрятся они красиво и стоят под углом. И эти трубы очень скользкие. Так мы брали лизуна, кидали его на верх трубы и лезли за ним, правда, он и сам скатывался. А в школе из-за этих лизунов все стены и потолки были в жирных пятнах.

А были у вас такие мячики-попрыгунчики? Они не больше мяча для гольфа. Так вот мы ставили эксперименты с этими мячами. Я жила на 7 этаже и мы брали такие мячики и кидали их с седьмого этажа и смотрели до какого он сможет подпрыгнуть (один человек всегда стоял внизу).






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
NymphetaДата: Вторник, 15.06.2010, 04:17 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные







были и попрыгунчики:)) один недавно нашел мой знакомый под камодом:)) решивши вспомнить детство закинула его где то во дворе за пять минут:)
мы их о гаражи бить в детстве любили, всякие конкурсы придумывали и идеи как кидать по разному. поэтому часто попрыгунчики залетали в чужой двор и мы бежали за новыми. стоили они по 6 рублей у нас:)


 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 15.06.2010, 04:56 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Нашла одну из своих любимых фотографий happy

Помню, как я не хотела отдавать обезъянку, хотела себе оставить smile
В садике я всегда ходила с огромными бантами, не смотря на то, что волосы у меня не густые и были не длиньше лопаток.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
ваЛерочкаДата: Вторник, 15.06.2010, 10:05 | Сообщение # 85
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

kisula-krasatula, глазки такие большие))) хорошенькая такая)))) У нас тоже лизуны были, и чет я помню стоили они копейки))) мы тогда в детском саду были, но тоже умудрялись эту липкую какашулечку закидывать (в основном потолок страдал)))

Quote (kisula-krasatula)
А были у вас такие мячики-попрыгунчики?

И улетали они в разные стороны))) а иногда сам идешь где - нибудь, а они под кустами валяются)) У меня их много не было, потому что я всегда старалась найти их, потому что это тоже как игра была) Я помню один раз мама окна мыла..... а я чет не на шутку разошлась и у меня попрыгунчик этот в окно с пятого этажа улетел xDD Еще помню я с ног до головы ходила обклееная дешевыми татуировками из бумермена и каких - то копеечных жвачек.И еще, о копеешных жвачках(которые теряли вкус после 3х минут)! я помню у нас раньше были такие ларьки а там всякое *ну извините за выражение*.... дрянь китайская... лизуны, пистолеты, конфеты не известного производства и жвачки "арбузики" у нас он по 1 тенге продавался!)А 1тг ... господи, иногда идешь не подбираешь, а иногда в автобусе как раз одной копейки и не хватает(( Еще я помню у многих были такие кассетные плееры))) У меня тоже такой был... радости от него было полные штаны!





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 15.06.2010, 10:36 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (ваЛерочка)
kisula-krasatula, глазки такие большие))) хорошенькая такая))))

спасибо happy

А фишки? Играли? Еще были биты (пластмассовые фишки) и тот, у кого она была, был самым крутым. Я часто в эти фишки выигрывала и у меня целая куча была. Потом все брату двоюродному отдала вместе с битами.
А когда уже школу заканчивала, то видела младшие классы играли в фантики, как мы в фишки.

А еще моей мечто был конструктор лего - дом. Я прям о нем грезила, но у нас не продавались такие конструкторы sad А у моих сестер двоюродных был. И когда мы к ним летом приезжали в отпуск, я постоянно дома строила.

А когда в России появились барби, мне было лет 8. И я у папы попросила барби, когда он поехал в Томск (мы в деревне жили), встречать бабушку с дедушкой. И мне папа привез барби и еще бабушка с дедушкой две smile Я была самой крутой в нашем поселке tongue А вот Кены были мало у кого sad И их заменяли барби с короткими стрижками. Я, к стати, всех своих барби подстригала smile






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
LesliДата: Вторник, 15.06.2010, 12:05 | Сообщение # 87
Сковородка - оружие свободы!!!!!=)
Группа: Друг
Сообщений: 1994
Награды: 50
Репутация: 1423

Quote (Nympheta)
презервативы

Quote (Nympheta)
еще как шарики их надували:

у нас пацаны в 8-м классе так около спортзала(у нас их 2, вход в этот из улицы) надували, а меня это бесило admin alucard
Quote (kisula-krasatula)
подстригала

biggrin biggrin biggrin
Quote (kisula-krasatula)
А были у вас такие мячики-попрыгунчики?

А они такие малюсенькие резыновые вот такие ok ?
smile




Я люблю этот сайт!
 
ваЛерочкаДата: Вторник, 15.06.2010, 12:07 | Сообщение # 88
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Lesli, да да да, и "прыгают" хорошо))





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
LesliДата: Вторник, 15.06.2010, 12:08 | Сообщение # 89
Сковородка - оружие свободы!!!!!=)
Группа: Друг
Сообщений: 1994
Награды: 50
Репутация: 1423

Quote (ваЛерочка)
Lesli, да да да, и "прыгают" хорошо))

кажится у меня бил такой и сейчас где-то валяется
Quote (kisula-krasatula)
Нашла одну из своих любимых фотографий

красипусенькая tongue




Я люблю этот сайт!
 
::Rainbow::Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:14 | Сообщение # 90
Suit Up!
Группа: Пользователь
Сообщений: 1649
Награды: 40
Репутация: 559

Quote (kisula-krasatula)
Я, к стати, всех своих барби подстригала

я кстати тоже))))




Я захожу на сайт, просмотриваю темы,
Захожу я в каждую - отвечать не надоело
И каждый день в надежде я не наткнуться,
Каждый день в надежде я не поскользнуться,
На чудесном пакетике....
С ЛАПШОООООООООООООООООООЙ
ЛАПШОООООООООООООООООООООЙ
ЛАААПШААААААААААААААААААААААА!
ААААААААААААААААААААААААААААА!
Снова лапша, так хочется заржать,
Но с каждым днем не приятно все воспринимать,
Когбуд - то мы сидим -
Пооолные дибилы. Из ушей лапша
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
МЕНЯ КЛИНИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ
ЛАААААААААААААПШААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА
автор сего великолепия:ваЛерочка

 
LesliДата: Вторник, 15.06.2010, 12:17 | Сообщение # 91
Сковородка - оружие свободы!!!!!=)
Группа: Друг
Сообщений: 1994
Награды: 50
Репутация: 1423

Я помню у нас было маленькое как бы игрушечное пианино и с рассказов мамы я била по клавишам(мне было года2-4) и пела: "Солнышко, солнышко..." happy




Я люблю этот сайт!
 
::Rainbow::Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:24 | Сообщение # 92
Suit Up!
Группа: Пользователь
Сообщений: 1649
Награды: 40
Репутация: 559

Lesli, biggrin biggrin biggrin




Я захожу на сайт, просмотриваю темы,
Захожу я в каждую - отвечать не надоело
И каждый день в надежде я не наткнуться,
Каждый день в надежде я не поскользнуться,
На чудесном пакетике....
С ЛАПШОООООООООООООООООООЙ
ЛАПШОООООООООООООООООООООЙ
ЛАААПШААААААААААААААААААААААА!
ААААААААААААААААААААААААААААА!
Снова лапша, так хочется заржать,
Но с каждым днем не приятно все воспринимать,
Когбуд - то мы сидим -
Пооолные дибилы. Из ушей лапша
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
МЕНЯ КЛИНИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ
ЛАААААААААААААПШААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА
автор сего великолепия:ваЛерочка

 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:37 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (Lesli)
у нас пацаны в 8-м классе так около спортзала(у нас их 2, вход в этот из улицы) надували, а меня это бесило

у нас тоже, но в него наливали воду и вешали над входом в спортзал и столовую (у нас это было типо маленькоей фойе, там стояли раковины, вход в столову и спортзал и лестница на второй этаж, где были танцевальный зал и актовый зал).






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
ваЛерочкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:22 | Сообщение # 94
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

У меня в детстве раны на мне не заживали.... тока вроде сойдет все... я опять упаду хD а я еще почитала - вспомнила. Мы с подружкой тоже, встанем посреди комнаты и это мы в лифте ехали.. с пятисотого этажа хDDD и стояли тоже муть всякую несли типа: Мой муж хочет купить красную машину.. ла ла ла.... еще я помню придумали такую ерунду делать свой фирменный крем! Брали банку сливали туда все что было по чуть чуть (крема, шампуни, гели)... а потом лицо мазали.. кааакая гадость.... у меня эта банка в комоде стояла, а мама все не могла догадаться чем это так воняет))) Потом мы еще придумали делать еду из пластилина и была у нас "пекарня" мы сами рецепты придумывали)) В магазин часто играли, одежду из шкафа вытащим, потом собирать - мучение. Еще я помню, это еще мы с Алей придумали, рисовать нашу фирменную одежду biggrin





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
HannahДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:31 | Сообщение # 95
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

А мне-то что говорить...Я ещё ребёнок, мне всего 11 лет!




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
ваЛерочкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:36 | Сообщение # 96
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Hannah, lда ну, неужели нечего вспомнить?)





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
LesliДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:40 | Сообщение # 97
Сковородка - оружие свободы!!!!!=)
Группа: Друг
Сообщений: 1994
Награды: 50
Репутация: 1423

Quote (ваЛерочка)
У меня в детстве раны на мне не заживали.... тока вроде сойдет все.

о я помню как научилась кататься на велосипеде(а я долго не могла научится), то ран было море!




Я люблю этот сайт!
 
HannahДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:42 | Сообщение # 98
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Ну есть что...

В 3 года я была в цирке. Я прошла позади лошади(До начала представления катали по желанию) и она ка-а-а-ак ударит в лоб! У меня потом на лбу был отпечаток подковы. Слава богу, сотрясения мозга не было. Я после этого не люблю лошадей dry




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
acabosДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:49 | Сообщение # 99
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Quote (ваЛерочка)
У меня в детстве раны на мне не заживали.... тока вроде сойдет все... я опять упаду

Аналогично.

Quote (ваЛерочка)
Брали банку сливали туда все что было по чуть чуть (крема, шампуни, гели)... а потом лицо мазали.. кааакая гадость.... у меня эта банка в комоде стояла, а мама все не могла догадаться чем это так воняет)))

Ха-ха. Мама пропажи не замечала?
А я в детстве кукле макияж нарисовала: достала старую просроченую пудру, тени, помаду - ну и фифа тогда вышла! Еще любила играть в куклы - в основном в школы (под столом как раз 2 кабинета было:) Причем книги - мой любимый строй материал: из него делала парты, кровати, столы, диваны... А еще у нас в шкафу был красивый сборник томо Толстого в зеленой палитурке - оттуда я его тайком таскала и сделала сиденья и перегородки для кукольного поезда. Я могла бы еще много расказать, но и так всего много написала, для одного сообщения хватит.





 
HannahДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:52 | Сообщение # 100
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Quote (Lesli)
о я помню как научилась кататься на велосипеде(а я долго не могла научится), то ран было море!

А когда я училась кататься, я под машину въехала о_О




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
Форум » Развлечения » Флейм » Поговорим о детстве? (..О нашем и вашем :))
Поиск: