[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Флейм » Поговорим о детстве? (..О нашем и вашем :))
Поговорим о детстве?
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:37 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

acabos, спасибо smile
Мы ездили туда только, когда еще Советский Союз был. Потом распался, инфляция и т.д. Теперь только в Китай можем поехать <_<






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
LesliДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:23 | Сообщение # 52
Сковородка - оружие свободы!!!!!=)
Группа: Друг
Сообщений: 1994
Награды: 50
Репутация: 1423

Quote (Sveto4ka)
меня в детстве не было водного пистолета

у меня был маленький, мне тогда лет 9-11 было
Quote (ваЛерочка)
я постоянно сидела на балконе и "мыла" окна соседям

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (JaneSpartan)
мне нравились вырезные куклы, особенно нравилось делать их самой, а на обычных кукол шить одежду

Я помню с розкрасок выбирала барби обводила через спецальную бумагу(не помню как называется), вырезала и розкрашивала, получались красивые вырезные куклы.
А шить одежду обожала, и сейчас тоже шила бы, но в куклы уже не играю smile У меня не очень то наряди куклам получались и я завидовала потому, что у нее клевые костюмчики получались.
Quote (acabos)
Вот мои фотки в детстве:)

И мои тоже tongue




Я люблю этот сайт!
 
@линкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:19 | Сообщение # 53
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1082
Награды: 37
Репутация: 758

Quote (Lesli)
бумагу(не помню как называется),

Наверное копирка,синенькая такая)Это одно из моих любимых дел было перерисовывать через нее happy




Не бойтесь совершенства,мы никогда его не достигнем.
Сальвадор Дали
 
ваЛерочкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:52 | Сообщение # 54
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Quote (Night_Cat)
А домик у тебя был?

А вот домика у меня не было, но у меня было очень много мебели, стояла прям как в квартире))) Вообще мелочи очень любила я)
Quote (Lesli)
вырезные куклы

У меня пока большие такие лет в 8 не появились у меня везде валялись эти вырезные куклы хD kisula-krasatula, ути господи, такая хорошая))) acabos, Lesli, вы так на родителей похожи))) прям прям)))
(я думаю кое-кто против не будет)

Я в синем, @линка в розовом)





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
acabosДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:51 | Сообщение # 55
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Quote (ваЛерочка)
Я в синем, @линка в розовом)

Ух ты, лапочки:) А я подумала наоборот:)





 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:37 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (Lesli)
А шить одежду обожала, и сейчас тоже шила бы, но в куклы уже не играю

я тоже. В основном шила всякие бальные платья. Иногда и по выкройкам. У меня всегда было одежды завались для барби и, как только ее не куда было ложить, я все раздавала подружкам. А для кукол я шила аж до 14 лет. И сейчас бы пошила, но барби у меня уже давно нет, а для фарфоровых нет смысла smile

ваЛерочка, такие классненькие happy






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
NymphetaДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:46 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные







Quote (Lesli)
с розкрасок выбирала барби обводила через спецальную бумагу(не помню как называется), вырезала и розкрашивала, получались красивые вырезные куклы

почему я до этого не додумалась тогда?))) рисовала каракули и играла в них:)
У меня детство было спартанское *хотя я и сейчас такой ребенок, хоть застрелись happy *.
Я любила рыть с друзьями в песке тонели, заливать их водой. делали даже озеро. Рыли ямку, ложили полиэтиленовый кулек во внутрь и заливали водой, от этого вода не уходила в землю. Потом делали мостики из досточек и играли в машинки:))))
Обожали киндери. собирали с подружками королевства, например водное (в тазике с аодой стоили домик) - акулы *были тогда в стиле алладина*, растительное(строили дома из камней и растений) бегемоты, ледяное пингвины (из камней) и прочее, ну и играли. выбирали из них самого красивого, типа король и королева, слугу и играли. интриги всякие закручивали:))))
в куклы я редко играла. у меня и небыло нормальных. одна появилась, роскошная, когда я уже вообще в игрушки не играла, и я с болью в сердце отдала куклу на смертельное растерзание сестре.
я по большей части на велосипедах каталась, роликах, в прятки и догонялки играла, кожу сдирала от падений:)
хотя помню такую фишку. зимой горка скользкая образовалась и весь двор вышел туда кататься на санях. нам с подругой быстро наскучило бытие и мы решили сделать экспрометр. поочереди затаскивали друг друга на горку:)))) и нас это прикалывало:)) бабки сосмеху падали:)))




Сообщение отредактировал Nympheta - Понедельник, 14.06.2010, 02:50
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 14.06.2010, 05:12 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (Nympheta)
Я любила рыть с друзьями в песке тонели, заливать их водой. делали даже озеро. Рыли ямку, ложили полиэтиленовый кулек во внутрь и заливали водой, от этого вода не уходила в землю. Потом делали мостики из досточек и играли в машинки:)))) Обожали киндери.

Мы тоже smile

Еще с подружкой в деревне у нас был такой прикол: закапывали обувь в песок и делали несколько кучек - надо было угадать в какой кучке твоя обувь. Я так свои босоножки потеряла, вернее одну biggrin Правда, потом эту мою босоножку хрюшка раскопала happy

А с сестрой в Евпатории на пляже мы так колечки свои закапывали и я в одной из своих кучек нашла часы золотые happy

Еще мы постоянно пропадали на стройках или в тайге. строили себе разные шалаши, домики и играли там. Правда, все это было без кукол. На тарзанках катались. У нас на вершине одной сопки мальчики повесили тарзанку на ель. Это была экстремальная тарзанка, т.к. она облетала вокруг ели по большому кругу. И надо было крепко держаться иначе либо сядешь на кол (там стоял пень в виде неровного кола) или упадешь на острые камни с другой стороны. Вот мы там адреналина получали.
Еще две весны ходили на льдинах кататься, но когда моя подружка провалилась, а я ее еле вытащила, мы перестали.
Пытались перейти речку в брод. Но это занятие тоже опасное, т.к. река у нас горная и каменистая, а в местах, где был брод самое сильное течение + скользкие камни - сносило даже взрослых surprised Так что ее легче было переплыть там, где глубоко.
А еще по горажам прыгали. У нас у сопки стояли гаражи такие знаете, не современные бетонные, а железные с пологой крышей. Некоторые были скользкими и расстояние между ними было разное. С одной стороны были не такие опасные, а вот с другой опаснее. Там расстояние было больше и еще было два гаража - это были контейнеры ж/дорожные и они были выше всех других гаражей. И между ними было самое большое расстояние. И самым крутыми были те, кто мог с простого гаража запрыгнуть на один из этих и потом перепрыгнуть на другой такой. Мы с подружками после долгих тренеровок смогли перепрыгивать по этим гаражам smile
Зимой мы редко гуляли, т.к. у нас всю зиму выше - 30 не поднималась температура. Но когда гуляли, то катались с горок, но не насанках, а кувырком. Мне подруга так нос разбила happy
В общем, детсво у меня было экстремальное. Мы даже пару раз поадали в жуткие ситуации.
И те, кто знает меня сейчас, а в детстве не знал, не верят, что я была такой cool






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
@линкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:37 | Сообщение # 59
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1082
Награды: 37
Репутация: 758

ваЛерочка, О,господи! Семейное фото,и Женька с Ярославом)Я аж прослезилась happy




Не бойтесь совершенства,мы никогда его не достигнем.
Сальвадор Дали
 
NymphetaДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:14 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные







Quote (kisula-krasatula)
закапывали обувь в песок и делали несколько кучек - надо было угадать в какой кучке твоя обувь

черД:)))) мы так делали, когда гумано собачье находили:))))) и угадать нужно было, наступив босой ногой в кучку:))))))


 
ваЛерочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:26 | Сообщение # 61
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Quote (Nympheta)
Обожали киндери. собирали с подружками королевства, например водное (в тазике с аодой стоили домик) - акулы *были тогда в стиле алладина*, растительное(строили дома из камней и растений) бегемоты, ледяное пингвины (из камней) и прочее, ну и играли. выбирали из них самого красивого, типа король и королева, слугу и играли. интриги всякие закручивали:))))

Quote (kisula-krasatula)
А с сестрой в Евпатории на пляже мы так колечки свои закапывали и я в одной из своих кучек нашла часы золотые

Я в том году цепочку золотую нашла)

А так у меня ничего хорошего и интересного не было)) я домашняя... лаааасковая...





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:43 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

АААаааааааааааааааа! Столько писала-писала и страница не догрузилась <_<






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
ваЛерочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:30 | Сообщение # 63
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

А хотя, вру я, помню я много интересных случаев!
Я помню, как то пола к подружке(Ленка) мы чет играли, она ушиблась (ранка то была господи, с комариный укус) А нам в детском саду как раз сказали, что нужно ранки обязательно мазать зеленкой или йодом. Ну мы последовали этому совету))) Она начала открывать зеленку зубами и как ХОП! Зеленка выливается, я со своей бешенной реакцией подставляю руки.... ковер в зеленки и у нас у обоих руки в зеленке....(родители сидят в зале) Ну че делать, надо дуть в ванну.... мы давай открывать дверь (мы в комнату всегда дверь закрывали, ну.. мало ли что мы там делаем..))) Начали как - бы локтями открывать... не открывается!!!! Ну что делать, взяли открыли ее нашими зелеными руками!(ручка у двери и сама вся дверь около ручки стала зелененькой)))пошли в ванну... начали отмываться.. в итоге отмыли папиным гелем для бритья! Еще раньше у них был большой кусок дома горного хрусталя.... мы над ним всегда "операции" делали... одевали но голову трусы и очки на глаза (чтоб осколок не попал) и отковыривали самые большие камешки))) Мы с Ленкой еще всегда в больницу играли))) Брали шприц и в плюшевые игрушки "Фери" наливали и они у нас "Желтухой" болели))) Концерты мы всякие устраивали! Нарядимся, накрасимся и под Верку Сердючку что - нибудь из серии "кан - кан")) Помню одно время и так забавлялись: Ей подарили такой аквариум, с пластмассовыми рыбками, там снизу потоки воздуха идут и получаются что рыбки "плавают"))) Мы их руками ловили, кто больше... пока этот аквариум не разбили(сами же) Помню как то играли в жмурки а Ленка перед этим губы накрасила мамаиной помадой... и когда играли она случайно дверь поцеловала)))(бедная дверь, как ей от нас доставалось)





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
::Rainbow::Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:51 | Сообщение # 64
Suit Up!
Группа: Пользователь
Сообщений: 1649
Награды: 40
Репутация: 559

ваЛерочка, ого!)))Весело у вас было! biggrin




Я захожу на сайт, просмотриваю темы,
Захожу я в каждую - отвечать не надоело
И каждый день в надежде я не наткнуться,
Каждый день в надежде я не поскользнуться,
На чудесном пакетике....
С ЛАПШОООООООООООООООООООЙ
ЛАПШОООООООООООООООООООООЙ
ЛАААПШААААААААААААААААААААААА!
ААААААААААААААААААААААААААААА!
Снова лапша, так хочется заржать,
Но с каждым днем не приятно все воспринимать,
Когбуд - то мы сидим -
Пооолные дибилы. Из ушей лапша
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
МЕНЯ КЛИНИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ
ЛАААААААААААААПШААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА
автор сего великолепия:ваЛерочка

 
ваЛерочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:07 | Сообщение # 65
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Quote (@линка)
Я аж прослезилась

Нууууу))) Щас уже совсем все не такие))) Ярику уже...хохохо... сколько ему?19?(ну я конечно, самая младшая)





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
@линкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:24 | Сообщение # 66
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1082
Награды: 37
Репутация: 758

ваЛерочка, 20 не хочешь?Не ты не самая младшая,Ваня помладше тебя будет))




Не бойтесь совершенства,мы никогда его не достигнем.
Сальвадор Дали
 
@линкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:41 | Сообщение # 67
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1082
Награды: 37
Репутация: 758

Я тут один случай вспомнила,приехала ко мне в гости тогда ваЛерочка, ,а по телику в то время дом 2 только начинал идти,и по моему Лера тогда на Бузову насмотрелась,как она ходила со стрингами сверху штанов.Лера решив по подражать Бузовой,Прошла по Барнаульским улицам.И вот собрались мы с ее родителями сходить в магазин,Лера одела юбку,а поверх этой юбки торчали голубые кружевные стрингеля,накрасилась и все такое,я решив подражать ей накрасилась как с перепугу одела какие то висячие сержки.Идем мы виляем так сказать жопами,а люди вокруг нас шандарахаются.Честно сказать непоню сколько нам лет было где то в районе 10.Недавно этот случай вспомнила,ржала пол часа. biggrin




Не бойтесь совершенства,мы никогда его не достигнем.
Сальвадор Дали
 
ваЛерочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:33 | Сообщение # 68
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

@линка, xDDDDDDDD помню помню это дело)))) у меня много таких вот рассказов))) @линка, а чо он не в армии? @линка, у меня 6 племянников)) Ваня один из них)) и тоже моя племяшка единственная))) никто мне девочку маленькую так и не родит((Т_Т





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
acabosДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:55 | Сообщение # 69
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

ваЛерочка, @линка, ахаха, веселое у вас детство было. А у меня как-то без особых авантюр:) Правда я с сестрой спектакли устраивали: то мы с ней - жених и невеста (маминое платье и папин пиджак свадебные со шкафа доставали и наряжались, танцевали, целовали друг друга, шагали под марш мендельсона biggrin ) тоже под Сердючку и ее маму косили (с плясками, если сестра разрешит, фотку покажу, оборжетесь biggrin ) много пели под караоке, на день рождение Леси я была цыганкой, веселила гостей... Вобщем, нескучно было, есть что вспомнить:)





 
::Rainbow::Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:24 | Сообщение # 70
Suit Up!
Группа: Пользователь
Сообщений: 1649
Награды: 40
Репутация: 559

acabos, ваЛерочка, @линка, все прям тк веселились...а мне чёт дж и вспомнить нечего...




Я захожу на сайт, просмотриваю темы,
Захожу я в каждую - отвечать не надоело
И каждый день в надежде я не наткнуться,
Каждый день в надежде я не поскользнуться,
На чудесном пакетике....
С ЛАПШОООООООООООООООООООЙ
ЛАПШОООООООООООООООООООООЙ
ЛАААПШААААААААААААААААААААААА!
ААААААААААААААААААААААААААААА!
Снова лапша, так хочется заржать,
Но с каждым днем не приятно все воспринимать,
Когбуд - то мы сидим -
Пооолные дибилы. Из ушей лапша
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
МЕНЯ КЛИНИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ
ЛАААААААААААААПШААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА
автор сего великолепия:ваЛерочка

 
ваЛерочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:54 | Сообщение # 71
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

А еще я помню... как однажды.. папа моей подружки кое - что оставил у видеомагнитофона..... а она взяла и включила, хотела узнать что на кассете, да в нужную коробку положить... умные люди должны догадаться что на той кассете было! Вы бы видели наши с ней лица когда мы это смотрели! no ну что то вроде этого)) я помню еще у нас были карты с голыми женщинами! Я их нашла и прятала куда - то, но потом они пропали, видать их кто то нашел и догадался выбросить! И я как то пакет искала, торопилась, нашла пакет за вешалкой... а в пакете была газета... там тоже были голые женщины)) ну и конечно как любой ребенок я одевала мамины лифчики и до верху наполняла их носками, платками и прочей ерундой... вообще, вырасти сильно хотела!





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
acabosДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:17 | Сообщение # 72
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Quote (ваЛерочка)
А еще я помню... как однажды.

Ох-хо, какая история... А у нас спутниковое ТВ, каналов - тысяча, иногда на пульте наклацаешь - и попадешь на что-то такое. Хорошо, что папа все лишнее удалил.





 
::Rainbow::Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:20 | Сообщение # 73
Suit Up!
Группа: Пользователь
Сообщений: 1649
Награды: 40
Репутация: 559

ваЛерочка, нифига се история)))А вас не запалили?




Я захожу на сайт, просмотриваю темы,
Захожу я в каждую - отвечать не надоело
И каждый день в надежде я не наткнуться,
Каждый день в надежде я не поскользнуться,
На чудесном пакетике....
С ЛАПШОООООООООООООООООООЙ
ЛАПШОООООООООООООООООООООЙ
ЛАААПШААААААААААААААААААААААА!
ААААААААААААААААААААААААААААА!
Снова лапша, так хочется заржать,
Но с каждым днем не приятно все воспринимать,
Когбуд - то мы сидим -
Пооолные дибилы. Из ушей лапша
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
МЕНЯ КЛИНИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ
ЛАААААААААААААПШААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА
автор сего великолепия:ваЛерочка

 
ваЛерочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:29 | Сообщение # 74
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Quote (Sveto4ka)
А вас не запалили?

Да нет вроде)





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
acabosДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:45 | Сообщение # 75
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

А я помню, как онажды мы с родителями поехали в Росию, в деревушку. Нам было 5-6 лет, а телевизора то ли небыло, ну вобщем мы его не смотрели. Было скучно, и я придумала забавную игру. Взяла два табурета, какую-то швабру ( то ли веник), накрыла бумажкой, чтобы руки не запачкать, взяла доску и начали играть. Я эту доску наклоняла в разные стороны (типа педали), и мы ехали, как будто доганяли поезд (это была коробка с надписью "огнеопасно". Вот, вы сами можете это увидеть smile :





 
Форум » Развлечения » Флейм » Поговорим о детстве? (..О нашем и вашем :))
Поиск: