[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Нашли ли Вы Беллу Гот?
Нашли ли Вы Беллу Гот?
1. Да [ 17 ] [32.69%]
2. Нет [ 21 ] [40.38%]
3. Кто или что это такое? [ 3 ] [5.77%]
4. А зачем она нужна? [ 11 ] [21.15%]
Всего ответов: 52
lizy_murДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:34 | Сообщение # 176
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Pukka, спасибо.


 
by_VikishДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:13 | Сообщение # 177
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Lizaveta, всегда пож)))




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
KerryДата: Суббота, 20.12.2008, 16:43 | Сообщение # 178
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 20

Она меня бесит.




Моя жизнь-сплошной позитиФ!
 
lizy_murДата: Суббота, 20.12.2008, 22:01 | Сообщение # 179
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Kerry, почему?


 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:37 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Я в Стренджтауне стала играть за династию свою. Сделала основателя парнем и он познакомился с Беллой, теперь они живут вместе. Только я скриншот выложить не могу, т.к. у меня плохое качество из-за того, что комп вылетает.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
MikasaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:44 | Сообщение # 181
Освоившийся
Группа: Новичок
Сообщений: 258
Награды: 2
Репутация: 45

Кто мог найти, скажите как. Ато интересно


 
acabosДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:44 | Сообщение # 182
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Я нашла Беллу в Стренджтауне и поженила ее с симом, у них еще дети родились





 
lizy_murДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:54 | Сообщение # 183
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

acabos, это не Белла , это её клон!


 
Hello_KittyДата: Вторник, 06.01.2009, 22:27 | Сообщение # 184
Trash
Группа: Пользователь
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 57

А у меня белла в пустыне(забыла как называеться) и плезантвие была wacko Я когда её с помощью глюка позвала табл. выскакивает: Белла должна вернуься на место своей смерти погибшим духом....или чёт такое... wacko




Не нервируйте меня! Мне скоро будет не где прятать трупы! *__*
 
lizy_murДата: Среда, 07.01.2009, 09:53 | Сообщение # 185
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Hello_Kitty, да так у всех ! Я её с помощбю кода разработчика один раз 5 раз вызывала , а она дохла.


 
Hello_KittyДата: Среда, 07.01.2009, 11:18 | Сообщение # 186
Trash
Группа: Пользователь
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 57

Lizaveta, сколько не вызывай,подыхать будет dry biggrin разработчики сволочи! biggrin




Не нервируйте меня! Мне скоро будет не где прятать трупы! *__*
 
lizy_murДата: Среда, 07.01.2009, 11:29 | Сообщение # 187
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Не можно только с помощью SimPE если убрать какоето воспоминание , то она небудет подыхать после вызова.
Проблема в том , что я не помню какое воспоминание , и как им пользоватся( симпи)


 
acabosДата: Среда, 07.01.2009, 21:32 | Сообщение # 188
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Не знаю, но на официальном сайте The sims ttp://thesims2.ea.com/community/bella_interview.php есть типа интервью, которое переводится примерно так:Интервью с Беллой.

Белла Гот исчезла летом 2004 года, команда хорошо тренированных SimCity-исследователей обошла все вдоль и поперек и сумела разыскать ее и задать ей несколько вопросов. Это опубликованное ими интервью.

Rckljohnson:
Где Вы сейчас?

Белла:
Очевидно я нахожусь в месте под названием Strangetown, и это действительно соответствующее название. Я не уверена, что случилось, или как я оказалась здесь, но я начала посещать врача, и мои сессии гипнотерапии были очень продуктивными! Я также прочитала свой дневник, я всегда прячу его.

Bbygrl814916:
Почему у Вас нет никаких воспоминаний о Мортимере, Кассандре и Алексе?

Белла:
Я не могу вспомнить ничего, что было в течение многих месяцев после похищения, только вспышка и затем ничего, но с помощью своего дневника и своего врача, воспоминания медленно начинают возвращаться. Трудно вспомнить вещи, которые случились раньше рождения Кассандры или даже свою свадьбу, но я помню свою семью и я так люблю их. Я даже помню некоторые прежние работы Мортимера, до того, как я была похищена. Он очень близко подошел к созданию бесконечно удлиняющего жизнь эликсира. Меня беспокоило то, что он тратил на это слишком много времени. Он уже добился успеха с временной версией, и она стала дико популярной в городе. Я думаю, все хотят жить вечно!

simgelf:
Что случилось в ночь, когда Вы были похищены? Крушение летающей тарелки?

Белла:
Я не уверена во всех деталях, но у меня были видения о том, чтобы это было какое-то судно, я не думаю, что было крушение или я не проснусь. Я помню зеленых людей с большими черными глазами, это не имело большого смысла тогда, и конечно, не имеет сейчас. Это похоже только на моменты, и я была где-то в совершенно другом мире.

Simology022:
Что именно Вы делали на крыше Дона Лотарио в ночь, когда Вы исчезли? Что Вы думаете о романтичных отношениях вашей дочери с Доном?

Белла:
Я думаю, что Дона Лотарио недооценивают. Он приехал в город и казался таким одиноким. Он был таким другим и "городским", что соседи не принимали его. Он нуждался в друге, и мы пригласили его в наши жизни. Я думаю, что Кассандра влюбилась без памяти в него с самого начала, и к сожалению, я думаю, что у него было что-то вроде влюбденности в меня. Я действительно не думаю, что Дон - для Кассандры, но она должна слушать свое сердце, не говорите Мортимеру, что я сказала это. В ночь, когда я покинула Pleasantview, я пришла в дом Дона поговорить с ним о жизни, любви, и как он себя ощущает в качестве нового парня. Это был хороший, теплый звездный вечер, поэтому мы были снаружи на крыше, смотрели на звезды. Все, что я помню, - вспышка света и пробуждение в странном месте.

Chair492: Вы обманывали бедного старого Морти?

Белла:
Конечно нет! Я люблю своего мужа, и я люблю свою семью, они - всё для меня. Я никогда не любила никого так, как я люблю Мортимера Гота. Он просто настолько глуп, насколько симпатичен, просто со стороны большинство людей не видит этого. Большинство наших соседей думало, что он был "слишком шикарен" или скучен, и что он не мог быть возможной "забавой".

poochdog25: Я хотел бы знать, была ли Дина Кальенте связана с этим. Я заметил, что она связана с некоторыми инопланетянами, и она приехала накануне вашего исчезновения, и теперь она - возле вашего мужа. Так что - Дина в заговоре?

Белла: Я не знаю такого о Дине, но это имеет смысл. Я никогда вероятно не узнаю наверняка, но вот что я думаю. Когда Дина и Нина поселились в городе, они конечно очень выставлялись перед моим мужем. Фактически, было почти оскорбительно, как открыто они пробовали завоевать его, как я не замечала! Я думаю, что кто-то определенно послал Дину в город, чтобы отнять у меня Мортимера. Я знаю, что он - гений, и его работа важна для многих людей. Я не могла и вообразить, что попытка создать эликсир жизни, который мог помочь всем, выдвинет кого-то для разрушения нашего брака! И почему меня забрали от него? Возможно они думали, что я отвлекала его, и полагали, что если убрать меня от любви всей моей жизни, это заставит его остановить свою работу.

simslover210: Что за слухи о Вашем двойнике?

Белла: Я слышала эти слухи и насколько я знаю, они не соответствуют действительности. Я никогда не видела своего двойника, и я не слышала никаких историй о том, что меня видели с моим двойником, поэтому кто вообще рассказывает обо всех этих двойниках? Хотя держу пари, что мой двойник не такой симпатичный.

PprFlwrs4:
Почему Вы все еще молоды, в то время, как ваш муж - старый.. и.... действительно ... ээ.. старый?

Белла:
Я не могу этого объяснить, возможно это его работа оставила ему неприятные последствия и вместо того, чтобы удлинить свою жизнь, он постарел. Или возможно, люди, которые хотели разделить нас, так или иначе, использовали его исследование и проверили его на мне, сохранив меня молодой.

WadeSimMiser:
Что случилось с Вами, когда Вы решили отплатить Технику Опыления #9 визитом? Как Вы объяснили бы это своему мужу Мортимеру?

Белла: Я познакомилась с PT9, он очень хорош! И его семья такая приятная. Они были так добры ко мне, что я получила точки опоры. Мне только жаль, что у Мортимера, возможно, не было шанса встретить его.

abonnell2000: Если бы у Вас была возможность возвратиться к Мортимеру, Касси и Алексу, вернулись бы? Почему, или почему нет?

Белла: Я пыталась возвратиться к своей семье, но пока это не работало. Как я сказала, есть что-то странное в этом городе. Как будто каждый раз, когда я пытаюсь уехать, в результате все равно оказываюсь снова здесь.

Dixiedawn30: Вы когда-нибудь думали об изменении своего стиля волос? Что с красным платьем?

Белла:
Это идет мне, зачем что-то менять?





 
acabosДата: Среда, 07.01.2009, 22:13 | Сообщение # 189
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

А еще на этом форуме есть фотки обоих Белл:
http://forum.lisasims.info/index.php?s=603ebe8eeb4237738e80f3a8dca34685&showtopic=790&st=30





 
lizy_murДата: Четверг, 08.01.2009, 10:55 | Сообщение # 190
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

ГОТ BELLA МЕРТВ!

Используя SimPe, Я расположил 2 Файла Bella. Один назвавшее N0018, и другое назвавшее N0001.

N0018 - в Strangeown, и, что Bella ФАЛЬШИВАЯ!

Я брал ее файл Pleasantview.....which было grayed, и перемещенное ее в дом Гота.

Итак, Я переместил их, и в. Гот Bella был там! У нее даже было родословное дерево!

Но зато, она повернула в приведение-подобно творению, и управляющий приходил и сказанное

"Гот Bella умерла на другом участке. Ее душа пойдет на место ее смерти."

Это было затем Я обратил внимание что Bella был убита на другом участке! Она МЕРТВА!

D-E-A-D

Maxis Как только обещанал он семейство Bella, Mortimer, и Кассандра,. Но Bella УМИРАЛА случайно ! Итак, они удалили ее с "Moveobjects на" тогда как она умерла на другом участке!

Но игра была новой, и она подержанный поворот в ghоst и dieng!

Итак, они использовали "Moveobjects на" и удалили ее там!

Затем они использовали "Create-A-Sim" и сделавшее подделкой Bella и поместили ее в Strangetown!

Так реальная Bella мертвая!

Вот почему Maxis лгал) на нас о Семействе Гота! Они сказали, что Bella И Mortimer с Кассандрой, и Кассандра должна быть несчастлива.

Но Bella умерала, и они должны удалить ей. С тех пор как копия не завершалась пока, они были сделаны, что "Новое Семейство Гота", которое - один мы имеем сегодня!

Причина почему Bella - не grayed - поскольку они удалили ее прежде, чем дело было сделано! И они не могли просто делать новым!

Итак, они были созданы рассказ Bella "dissapearing" и был использован подделка один как townie в Strangetown.

Доказательство, что Bella в Strangetown isnt реальный - here. http://www.freewebs.com/bellagothsims/

***********************************************

Гот Bella МЕРТВ

Bella В Strangetown ФАЛЬШИВОЕ

Так не тратьте ваше время, ищущее ее, она фальшивая.

С SimPe, Вы можете посмотреть на это для небольшого пока, перед она gohsts и dissapears

______________________________________________________________________________
Это я перевела отсюда http://forum.lisasims.info/index.php?showtopic=790&st=0&start=0
Это типо разоблачение максисов!!!




Сообщение отредактировал Lizaveta - Четверг, 08.01.2009, 11:01
 
lizy_murДата: Четверг, 08.01.2009, 11:01 | Сообщение # 191
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

В SimPE вообщем у настоящий Беллы в воспоминаниях стоит смерть. Это воспоминание надо удалить . А потом запихнуть Беллу в семейство Готов . Но я неумею пользоватся симпи. Кто умеет может попробовать. Белла должна появится при входе в игру.


 
lizy_murДата: Четверг, 08.01.2009, 11:07 | Сообщение # 192
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

А вот и две наши Беллы , вы и сами различити , кто из них настоящая! (если вы их не различаете то настоящая это 2 симка.)(а 1 из Стренджа)

______________________________________________

У acabos, ссылка не кликает , но это с того сайта!




Сообщение отредактировал Lizaveta - Четверг, 08.01.2009, 11:08
 
by_VikishДата: Четверг, 08.01.2009, 11:49 | Сообщение # 193
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Детектив прям какой-то :)) Погодите, тоесть Белла мертва что ли?!




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
GalaMiaДата: Четверг, 08.01.2009, 13:35 | Сообщение # 194
I am the small horse :)
Группа: Пользователь
Сообщений: 655
Награды: 7
Репутация: 106

да! в стренджтауне smile




 
lizy_murДата: Четверг, 08.01.2009, 17:48 | Сообщение # 195
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Получается , что у настоящий Беллы стоит воспоминание смерть ! И поэтому она как только возвращается в семью сразу (ну или практически сразу) умирает. А с симкой и Стренджа всё впорядкке , симка как симка только имя необычное(ну и внешность).


 
lizy_murДата: Четверг, 08.01.2009, 18:08 | Сообщение # 196
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

ДО МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ДОШЛО Я ОТКРЫЛА ТАЙНУ БЕЛЛЫ ГОТ . МОЖЕТ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ЕСТЬ : БЕЛЛА ГОТ МЕРТВА , ВЫ НЕНАЙДЁТЕ НЕ ОДНОГО ОПРОВЕРЖЕНИЯ ЭТОЙ ВЕРСИИ. ОЙ ТОЕСТЬ НЕ СОВСЕМ МЕРТВА , А РАЗРАБОТЧИКИ ПОСТАВИЛИ ЕЙ КОМАНДУ УМЕРЕТЬ , И ПОЭТОМУ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ , ВРЕМЯ ОНА УМИРАЕТ!!!
вЕРНУТЬ ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ СИМПИ И ДРУГИХ ХАКЕРСКИХ ПРОГРАММ.


 
Реальная_QueenДата: Четверг, 08.01.2009, 19:23 | Сообщение # 197
...[меня нет]...
Группа: Пользователь
Сообщений: 723
Награды: 13
Репутация: 314

Lizaveta, короче как я поняла,пипец dry




Подари тюльпан
 
lizy_murДата: Четверг, 08.01.2009, 19:23 | Сообщение # 198
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Белла мертва ещё потомучто ещё в Симпи стоит что она dead.


 
lizy_murДата: Четверг, 08.01.2009, 19:27 | Сообщение # 199
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Реальная_Queen, я сама в шоке, все дружно перестают искать Беллу она мертва , вернуть моно толко , через симпи!


 
Реальная_QueenДата: Четверг, 08.01.2009, 19:29 | Сообщение # 200
...[меня нет]...
Группа: Пользователь
Сообщений: 723
Награды: 13
Репутация: 314

Lizaveta, хм...а вот то,что она типа сама знает,что она умерла я не знала wacko




Подари тюльпан
 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Нашли ли Вы Беллу Гот?
Поиск: