[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Нашли ли Вы Беллу Гот?
Нашли ли Вы Беллу Гот?
1. Да [ 17 ] [32.69%]
2. Нет [ 21 ] [40.38%]
3. Кто или что это такое? [ 3 ] [5.77%]
4. А зачем она нужна? [ 11 ] [21.15%]
Всего ответов: 52
СильмарилльДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:00 | Сообщение # 101
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

biggrin насмешила biggrin хотя я на некоторых форумах читала, что ее находили.........




 
КоbрАДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:01 | Сообщение # 102
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1

а я вообще и не занималась этой Беллой


 
СильмарилльДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:01 | Сообщение # 103
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Ну, просто когда делать нечего, я начинаю пробовать ее искать.........




 
ЛунайДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:01 | Сообщение # 104
♥● Киска ●♥
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 6
Репутация: 110

А мне уже надоело её искать dry


 
SimkaДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:01 | Сообщение # 105
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1

Вы что-же ничего ни знаете???Ладно открою вам правду.В Стренштауне клон.

Итак, Дон Лотарио, Нина и Дина Кальенте. Все думали, что они обычные люди, но это не так. На самом деле, они работали на преступную инопланетную организацию, которая захотела владеть всем богатством жителей Плезантвью. В городе были три ключевые семьи, жившие здесь с самого зарождения Плезантвью: Готика, Лавли и Брук. Семья Мечтателей им не мешала. Так вот троих членов организации отправили в Плезантвью, сделав им внешность симов. Вот так, в Плезантвью появились Дон, Нина и Дина. Они разработали план действий и поселились в соседних домах. А план их, был таков:
1. Сначала Нина перекрашивает волосы в черный цвет, меняет макияж, берёт имя Кайлин Ленгерэг и устраивается на работу уборщицей.
2. Став уборщицей, она нанялась в дом к Лавли, завязала роман с Даниэлем Лавли, тем самым поссорил его с женой.
3. Дина тем временем, подстраивает смерть Пропуска Брука, выходит замуж за Михаила и подстраивает и его смерть тоже. А Михаил, оправдал их надежды, и завещал все деньги Дине.
4. А Дон, знакомится с семьей Гот, приглашает Беллу к себе, пытается обольстить и разрушает семейное счастье Готов.
Но Белла осталась верна Мортимеру, тем самым, нарушив все планы. И они отправляют Беллу к своим сообщникам на другую планету. И Нина-Кайлин, Дина и Дон разрабатывают новый план:
1. Теперь Дина должна будет выйти замуж за Мортимера, а Дон женится на Кассандре.
2. Далее случается пожар и Мортимер, Кассандра и Александр сгорает. Все деньги естественно получили Дон и Дина.
3. А в это время Нина-Кайлин окончательно разрушает семью Лавли, выходит замуж за Даниэля и в скором времени он пропадает.

Все.Продолжение потом напишу.




Sims24ever
 
СильмарилльДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:02 | Сообщение # 106
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Simka ты это делала?




 
SimkaДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:02 | Сообщение # 107
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1

ЭлектроЭрика, Всмысле?




Sims24ever
 
СильмарилльДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:02 | Сообщение # 108
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

В прямом. То что пожар произошел, то что Нина разрушила семью Лавли. Ты пробовала делать все по этому "сценарию".
Да, ты обещала дать продолжение. Лично меня интерисует, Белла была найдена, или нет?




 
SimkaДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:02 | Сообщение # 109
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1

ЛадноЛадно!Вот что случилось с Беллой потом!

Итак, коварная шайка, состоящая из Дона Лотарио, Нины и Дины Кальенте, отправила Беллу на тарелке на другую планету, к своим подельникам. Но тарелку другие инопланетяне приняли за свою. Но когда из тарелки вышла Белла, все раскрыли рты от удивления. Никогда, к ним не прилетала женщина. Ведь женщины им были не нужны. Ещё в давние времена они поняли, что женщин нельзя наделить ребёнком. Но в этот раз у них получилась. С помощью особых технологий Белла смогла забеременеть и родить маленьких инопланетян. Но как порядочные инопланетяне, захотели вернуть Беллу. Они снарядили тарелку и отправились в Плезантвью. По пути они сделали клона Беллы, чтобы она жила у них на планете и рожала детей, так как между собой инопланетяне размножаться не могли. Они отвезли Беллу, в дом к Дону Лотарио, а сами с клоном укатили обратно. Но когда они летели над Стренжтауном, что-то в управлении сломалось, и корабль разбился.… Но клон Беллы выжил! Она потеряла память, но была жива.
А в это время Дон увидел Беллу и удивился, так как она должна быть у друзей из их банды. Тем не менее, он не растерялся. Дон ударил Беллу чем-то тяжелым, связал, заткнул ей рот кляпом и спрятал. Спрятал он её в маленьком заброшенном домике, похожем на домик лесника. Но Белле снова улыбнулась удача! Недалеко от неё стоял стол, на столе лежал хоть и ржавый, но нож. Она подползла к столу, толкнула его и подобрала упавший нож. Так Белла снова стала свободной. Только вот после удара, она ничего не помнит…

Конечно я не делала!Я хочу сделать счастливой семью Гот,а не уничтожить ее!




Sims24ever
 
СильмарилльДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:02 | Сообщение # 110
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Откуда ты все это взяла?




 
SimkaДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:02 | Сообщение # 111
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1

ЭлектроЭрика, http://thesim.ru/forum/archive/index.php/t-2461-p-2.html




Sims24ever
 
КоbрАДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:03 | Сообщение # 112
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1

ну прям детектив какой то cool


 
SimkaДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:03 | Сообщение # 113
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1

КоbрА, ГЫ)




Sims24ever
 
АскаделияДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:03 | Сообщение # 114
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

Точно детектив!




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
irishkaДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:03 | Сообщение # 115
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2

Quote (ЭлектроЭрика)
Я доставала Беллу через БУЛПроп, там нажимала "Spawn" потом там было че-то по английски "Томбстоун" и мне с неба падал на землю маленький гробик, а точнее надгробная плитка, я нажимала на нее, а там че-то вроде "Оживить....", по-английски естественно, и из списка выбирала "Белла Гот".......так она оживала, но у нее не было никаких воспоминаний..........а потом короче, я решила проделать опыт: поехала в Стренджтаун, там ее нашла опять, точне ее клон, переселила псевдо-Беллу в Плезантвью, и подселила к той Белле. Так, вообщем, оживленная Белла исчезла, вышло сообщение" Белла умерла на другом участке, пусть ее прах покоится с миром",ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

Я тоже это делала.


 
СильмарилльДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:03 | Сообщение # 116
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Нуу, в этом нет смысла...она все равно ничего не помнит...




 
Кнопо4каДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:03 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 18

не я встеретила ее в стренжтауне когда строила дом..она прсто проходила..и попровляла платья...я просто напросто упала состула...и сказала в голос нечиго себе... surprised прикиньте.. и неуспела ее прекрепить к семье..вот так..




приветуля
Сто тысяч бурундучко не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости..вот так да..цем
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:04 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

jozik, ну в стренджтауне ее все видели. Она у меня даже жила. Но это не настоящая Белла, Это ее клон.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
Кнопо4каДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:04 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 18

да можно ее найти тока как?




приветуля
Сто тысяч бурундучко не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости..вот так да..цем
 
СильмарилльДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:04 | Сообщение # 120
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Зачем она тебе нужна?




 
Кнопо4каДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:04 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 18

та найдёте!!! cool




приветуля
Сто тысяч бурундучко не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости..вот так да..цем
 
СильмарилльДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:04 | Сообщение # 122
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Quote (jozik)
та найдёте!!!

К чему это сказано???? Я спрашиваю : "Зачем?", а ответ : " Та найдете!!". Может я даун, но я че-то не поняла... wacko




 
MaryДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:04 | Сообщение # 123
Маленький котенок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1864
Награды: 14
Репутация: 232

Quote (irishka)
Я доставала Беллу через БУЛПроп, там нажимала "Spawn" потом там было че-то по английски "Томбстоун" и мне с неба падал на землю маленький гробик, а точнее надгробная плитка, я нажимала на нее, а там че-то вроде "Оживить....", по-английски естественно, и из списка выбирала "Белла Гот".......так она оживала, но у нее не было никаких воспоминаний..........а потом короче, я решила проделать опыт: поехала в Стренджтаун, там ее нашла опять, точне ее клон, переселила псевдо-Беллу в Плезантвью, и подселила к той Белле. Так, вообщем, оживленная Белла исчезла, вышло сообщение" Белла умерла на другом участке, пусть ее прах покоится с миром",ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

Я ее потом воскресила с помощью звонка смерти!




Люди не врут - это правда меняется...
 
СильмарилльДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:05 | Сообщение # 124
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Ну и какой в этом смысл? она все равно ничего не помнит!




 
Кнопо4каДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:05 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 18

ну знаеш надо както ей всё вернуть ту память!!!




приветуля
Сто тысяч бурундучко не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости..вот так да..цем
 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Нашли ли Вы Беллу Гот?
Поиск: