[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Roxolana  
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Барнакл Бэй (TS3, шоу)
Топ-модель по-симски: Барнакл Бэй
LadyAnnaДата: Пятница, 21.08.2015, 16:14 | Сообщение # 1
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Топ - модель по - симски


Барнакл Бэй


Много красивых симок живет в необъятной Симляндии и высокая мода нуждается в них, поэтому строгое жюри из известных моделей, дизайнейров, арт-директоров и других видных модных деятелей днем и ночью ищут новые лица для модной индустрии. Барнакл Бэй не стал исключением, в этом городе ,в месте , где расположены самые роскошные пляжи,множество памятников пиратского наследия и платанции экзотических фруктов , и пройдет данный конкурс. Из числа многих заявок были выбраны 14 симок, в течении 14 недель они будут жить в одном доме и в течении 14 недель они у них будут проходить фотосессии, и каждую неделю 1 девушка будет покидать проект. Оставшиеся в финале симка и станет топ-моделью. Голосовать и оценивать работу девушек после каждой фотосессии будут зрители и жюри.

Приз для данного конкурса - это 3 летний контракт с модельным агентством Сим Модель Лук, разворот на главной странице в Сим Вог, Сим Элль и интерактивного журнала Придиры, контракт с известной косметической компанией и денежный приз в размере 300 000 симоленов


 
LadyAnnaДата: Пятница, 21.08.2015, 16:39 | Сообщение # 2
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Анкеты участниц

Эбони Герис, 17 лет

Место рождения: Мунлайт Фоллз
Родители : Ребека и Сорэн Герис
Братья/сестры: брат Сэм ( 20 лет, пожарник)
Образование: средняя школа им Дж.Маклагена
Отношения: на данный момент нет
Цель в жизни: Кулинарный библиотекарь
Черты характера: кокетка,виртуоз,любит животных,кулинар,компьютерный гений.
Любимая еда: мясо в остром соусе.
Любимая музыка: темная волна
Любимы цвет: Оранжевый
Знак Зодиака: Дева




Автор: Таисия Губанова

Беатрикс Кристансен, 23 года

Место рождения: Аврора Скай
Родители: Норберт Кристансен (ученый) и Теодора Кристансен (домохозяйка)
Братья/сестры: Астрид (28 лет, писательница детективов), Эренберг (16 лет)
ОбразовОтание: средняя школа святого Сигфрида
Отношения: встречается с Генри Миллером, преподавателем истории
Черты характера: бунтарь, вредина,невезучая,неотразимая, фотограф
Цель жизни: открыть эзотерический салон
Любит: овощи в кляре, музыку в стиле темная волна, серый цвет
Знак Зодиака: Лев




Автор Lady Anna

Саманта Дорф, 21 год.

Место рождения: Бриджпорт
Родители: Алекс Дорф и Кейси Дорф. Её родители развелись, затем её отец умер, на данный момент у неё из родителей осталась только мать.
Братья/сестры: сестра Рея (15 лет)
Образование: средняя школа им. К. Клагена
Цель жизни: Ведущая программы новостей.
Отношения: жених Мэтью Хемминг
Черты характера: Она душа компании; кокетка; кулинар, ведь это подтверждает её умение отлично готовить; трудоголик и чистюля, иногда придирается даже к малейшей пылинке.
Любимая еда: фруктовое парфе
Любимая музыка: классическая
Любимы цвет : Красный
Знак Зодиака: Телец




Автор Анастасия Холод

Коринна Мимз,19 лет

Место рождения : Мунлайт Фоллз
Родители: Чарли Мимз и Гретта Мимз.
Братья/сестры: Кира (24 года) и Сара (14 лет)
Образование: закончила среднюю школу им Марии Корк
Отношения: нет пока
Цель в жизни : Жить в роскоши
Черты характера:вечное дитя,добрая,впечатлительная,карьеристка,светская красавица.
Любимая еда: фалафель
Любимая музыка: электроника
Любимый цвет: лиловый
Знак Зодиака: Весы




Автор Таисия Губанова

Астрид Горди, 24 года

Место рождения: Бриджпорт, но проживает сейчас в Сансет-Велли
Родители: Норберт и Валери Тингер , погибли 20 лет в автокатастрофе
Братья/сестры: Пандора ( 24 лет) - сестра-близнец, страдает альбинизмом.
Образование: средняя школа Бриджпорт Старз, модельная школа миссис Коллинз
Карьера: работала моделью
Отношения: замужем за Скайлером Горди.
Цель в жизни: Жизнь в роскоши
Черты характера: Художница, мастер поцелуя, кокетка, храбрая, эмоциональная
Любимое блюдо: фруктовое парфе
Любимая музыка: классическая
Любимый цвет: лаймовый
Знак зодиака: Весы




Автор Sylvia Frolo

Микаэлла Фуэрто, 20 лет

Место рождения: Монте Виста
Родители: Эдмундо Фуэрто (фотограф) и Клара Фуэрто (журналист в женском журнале "Семейный очаг")
Братья/сестры: Филиппе (27 лет, владелец пицерии "Гурман"), Маргарет (24 года, медсестра в местной больнице)
Образование: средняя школа им. Франческо Берутти
Отношения: помолвлена с Томазино Веспучче, зубным врачом
Черты характера:любит холод, мастер на все руки,неотразимый, прирожденный торговец, сова.
Цель жизни: жизнь в роскоши, Микаэлла думает, что денежная работа моделью поможет пробиться ей в элиту общества
Любит: Карри Алоо Масала, музыку в стиле рутс, ярко-розовый цвет.
Знак Зодиака: Близнецы




Автор Lady Anna

Келе Орнандес, 25 лет

Место рождения: Исла Парадайз
Родители: Ру Орнандес (механик) и Молли Орнандес (домохозяйка)
Братья/сестры: Шейла (13 лет), Ноэль (8 лет)
Образование: спортивная школа им. Джозефа Грина
Отношения: встречается с Олувасей Бабулал (пожарником)
Карьера: спасательница на пляже "Белый мыс"
Черты характера: спортсменка, любит приключения, неуклюжая, ненавидит детей, эмоциональная
Цель жизни: стать звездой спорта - открыть свой фитнес клуб.
Любит: котлету с сыром, красный цвет, рокобилли
Знак Зодиака: Лев




Автор Ledy Anna

Шанита Эли, 27 лет

Место рождения: Аврора Скай
Родители: не знает, сирота.
Братья/сестры: нет
Образование : средняя школа им. Марии Кларк
Карьера: Охотница за приведениями
Отношения : замужем за Саллом Эли
Цель в жизни: голосистая легенда
Черты характера: гений,эмо,шутница,любит природу,прирождённый артист
Любимое блюдо: Омар Термидор
Любимая музыка: китайская
Любимый цвет: Оранжевый
Знак Зодиака: Овен




Автор Таисия Губанова

Сади Лоури, 23 года

Место рождения: Миднайт Холлоу
Родители: Хирен и Сусана Лоури
Братья/сестры: брат Мик (10 лет)
Образование: Средняя школа им.Марты Кортон
Отношений: нет
Карьера: стилист
Черты характера:добрая,дружелюбная,защитница природы,застенчивая,карьеристка
Цель в жизни: Законадательница моды
Любимая еда : арахисовое масло и желе
Любимая музыка: поп музыка
Любимый цвет: Сиреневый
Знак Зодиака: Скорпион




Автор Таисия Губанова

Наоми Пич, 23 года.

Место рождения: Исла Парадисо
Родители: Саманта Пич-Дарьян и Джейк Пич.
Братья/сестры: Глория Пич (16 лет), Джахито Пич (19 лет), Маринези Пич (5 лет).
Образование: Медицинский факультет Университета IPU.
Карьера: интерн
Отношения: Латито Джамонта (25 лет).
Цель в жизни: быть отличной мамой и женой
Черты характера: Кулинар, Хранительница очага, Любит детей, Храбрая, Безнадёжный романтик.
Любит: Тушёная рыба под острым соусом, Поп-музыка, Красный цвет.
Знак Зодиака: Близнецы




Автор Каролина Боговская

Элис Девис, 18 лет

Место рождения : Вашингтон
Родители: Мария Девис, Кристиан Девис.
Братья/сестры: Анна-Джозефа Девис (16 лет)
Образование: Литературный факультет Университета WSU.
Карьера: Стажировка в "Vance Publishing".
Отношения: Гарри Колдер 22 года.
Цель в жизни: Написать всемирно известный роман.
Черты характера: Скептик, Кокетка, Любит кошек, Любит плавать, Счастливица.
Любит: Суши, Рок, Белый цвет.
Знак Зодиака: Скорпион




Автор Каролина Боговская

Белла Филс, 20 лет

Место рождения: Хидден Спрингс
Родители: Мартин и Хлоя Филс
Братья/сестры: сестра Ниа Милс (18 лет)
Образование: Полное среднее + Актерский факультет института культуры
Карьера: Флорист
Отношения: пока нет
Цель в жизни: Рок-звезда
Черты характера: Чистюля, душа компании, эмоциональная, счастливица, любит природу
Любит: Еда - макароны с сыром, музыка - инди, цвет - морской волны
Знаки Зодиака: Весы




Автор Юлия Фомина

Амелия Лоуренс, 23 года

Место рождения: Барнакл Бэй
Родители: Ронни и Виола Лоуренс
Братья/сестры: Натали Паулс (26 лет)
Образование: Гуманитарный университет, факультет рекламы и связей с общественностью
Карьера: Маркетолог в крупной строительной компании
Отношения: Митч Хайт, 22 года
Цель в жизни: Ведущая программы новостей
Черты характера: Любит детей, скептик, любит природу, неотразимая, безнадежный романтик
Любит: Еда - печенье, музыка - классика, цвет - красный
Знак Зодиака: Водолей




Автор Юлия Фомина


 
LadyAnnaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:06 | Сообщение # 3
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так, первая фотосессия в солнечном Барнакл Бэй. Это бухта, которая носит название Пиратская, раньше все корабли заходили в нее, однако сейчас данный порт один из пяти, но все же продолжает пользоваться популярностью у туристов и местных жителей. Здесь имеется большой общественный пляж. Именно в этой бухте и пройдет наша сессия. Благодарим за фоны оператора Wizard.


Коринна



Келе



Саманта



Шанита



Беатрикс



Тиффани



Белла



Эбони



Микаэлла



Наоми



Сади



Амелия



Астрид




Элис




 
LadyAnnaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:43 | Сообщение # 4
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто на фоне кораблей выглядит как настоящая леди, а кого затмило солнце - решать вам!


 
WizardДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:10 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Начнем =)

Коринна - первая поза сразу портит все впечатление от работы модели: она не вписывается в общий ряд и довольно резкая. Сама Коринна не приковывает взляд ни своей внешностью, ни своим чересчур худым телом. На изображении из каса эта симка смотрелась гораздо симпатичнее и моложе. Сейчас я вижу довольно посредственные кадры. 4 балла

Келе - а вот здесь другое дело - кадры прекрасные, живые и яркие. Келе вылядит очень профессионально в кадре для первой фотосессии, меня тут ничего не смщуает, придраться не к чему. Радуют и позы, и взгляд. В кастинге симка смотрелась довольно обычно и отношение к ней было скептическое, из-за цвета кожи, но первая фотосессия изменила мое мнение, теперь я вижу в Келе зададки модели и настоящий потенциал. 10 баллов!

Саманта - от данной участницы я ожидал большего, у нее довольно крупные черты лица, а глаза еще и вытянутые, что прибавляет ей ненужной экзотичности. Но в целом образ получился спокойным и гармоничным, для первой фотосессии неплохо. Потенциал есть, и его нужно раскрывать. 8 баллов

Шанита - не понимаю других голосующих, поставивших оценку 10 баллов. Работа не так хороша как хотелось бы. Во-первых, отсутствует разнообразие, Шанита застряла в одной позе, и вся фотосессия получилась скучной. Во-вторых, эмоции и какие-либо чувства, настроение также отсутствуют, никакого особенного образа (если он тут есть, конечно) я не наблюдаю. Где те самые эмоции, о которых говорилось? Лицо же полностью каменное. Радует только фон. Даже для первой фотосессии такой мертвый образ, без динамики, очень плох. Ни о каких 10 баллах тут речи быть не может, максимум 3 балла.

Беатрикс - видно, что модель пыталась что-то делать в кадре, но то ли от своей неопытности, то ли от нежелания нормально работать все позы выглядят нелепо и неэстетично. К тому же она ни разу не посмотрела в камеру, взгляд застыл в каком-то другом направлении. Тем не менее при такой спокойной внешности Беатрикс я вижу потенциал, она способна на изменения, а учытывая хоть какую-то активность в кадре, я ставлю 5 баллов.

Тиффани - тоже самое, что и с Шанитой, ни о каких 10 баллах тут речи быть не может. Работа непрофессиональная и для первой фотосессии весьма слабая. Я не вижу каких-либо эмоций, чего-то сногсшибательного, чтобы поставить 10 баллов, я вижу лишь нервозную и испуганную мину на лице Тиффани. Помимо этого тело Тиффани оставляет желать лучшего, оно угловатое, прямоугольное, как будто это симка из симс 2. Тиффани настолько сильно застыла в кадре, что выглядит как статуя, робот или манекен, но уж точно не как живой персонаж. От этого и позы синхронны и нелепы. Увы, но 2 балла.

Белла - меня радуют образ и запоминающаяся внешность модели, но не радует отсутствие динамики в кадре, все достаточно пассивно. Ракурсы же интересные. В Белле я вижу потенциал, она, видимо, еще не включилась в работу как следует. Насчет отсутствия эмоций, то это не так, я наблюдаю некоторую печаль и мечтательность. Белле удалось показать свою красивую фигуру и лицо, на фоне других и с натяжкой можно, в принципе, поставить 10 баллов. Я надеюсь, что следующие фотосессии подтвердят ее потенциал.

Эбони - работа хорошая, придраться обобо не к чему. Радует образ девушки с реалистичной внешностью и выразительными глазами. Симка и фон гармонично сочетаются. Меня не смущает поднятая нога на третьем снимке, единственный минус - Эбони не всегда контролировала лицо и иногда на нем появлялось что-то вроде недовольной гримассы. 8 баллов

Микаэлла - цвет глаз выступает здесь как минус и создает Микаэлле безумно-зомбированный взгляд. Поэтому ей надо что-то делать с таким взглядом. Однако работа не так уж и плоха. Симка достаточно стандартная, со спокойной внешностью, и возможность раскрыться у нее еще есть. Что касается поз, они не такие нелепые, как у некоторых, и подчеркивают плавную и спокойную атмосферу заката. Здесь я вижу хоть какой-то цельный образ, в отличие от некоторых других моделей, которые и не попытались его создать и передать в кадре. 6 баллов

Наоми - задатки, модели, безусловно есть, но также есть и некоторые проблемы, связанные с весом. Они могут мешать симке выглядеть красиво в кадре. Мне понравилось пару снимков, но в целом чего-то особенного и интересного здесь не усматриваю, глаза слишком яркие и оттого неестественные, плюс ко всему они закатились и превратились в белое пятно на втором кадре. Зато удачно вышел последний снимок, который можно поместить в журнал. Наоми надо поработать над созданием цельного, а не состоящего только из верхней части тела образа (возможно, на фотосессиях в одежде это будет не так заметно), а пока 8 баллов.

Сади - работа совершенно не понравилась. При довольно красивой внешности в касе здесь симка оказалась нефотогеничной, и от снимков испытываешь какое-то отвращение. Не стоило Сади кривляться, закрывать глаза и озлобленно смотреть мимо камеры. Из плюсов только некоторые черты лица и красивые глаза. Смена имиджа будет как нельзя кстати, потому что красный цвет волос Сади совершенно не подходит. 5 баллов

Амелия - напомнила мне Стеллу из третьего сезона, довольно симпатичная блондинка. Не понимаю, что там другим голосующим не понравилось в волосах, волосы выглядят абсолютно обыкновенными, да и это не повод снижать оценку. Образ уравновешенной модницы, с зажигательными позами мне приходится по душе. Работа очень гармоничная, с духом жизни и реализма. Пока что из всех моделей у Амелии лучшие позы вместе с Келе. Поэтому 10 баллов и никак иначе.

Астрид - очень мало активности в кадре, симка выглядит достаточно размыто, но симпатично, особенно на последнем кадре. Что-то модельное в ней действительно есть. Хотелось бы в следующий раз увидеть более серьезные и осмысленные позы, а пока 9 баллов. Также нужна смена имиджа.

Элис - аналогичная ситуация, что и с Астрид, симка выглядит очень красиво, но вот позы в пролете, особенная первая не вписывается в общий ряд. Вообще Элис имеет модельную, "звездную" внешность, поэтому, думаю, дальше особых сложностей не возникнет Спишу маленькую неудачу на первую фотосессию и поставлю 10 баллов.




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Воскресенье, 23.08.2015, 20:13
 
LadyAnnaДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:37 | Сообщение # 6
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так, мой голос

Коринна - это довольно худая симка, с одутловатым лицом. Все вместе смотрится не особо эстетично, такое ощущение , что она после вечера , проведенного в компании с виски , пришла на сессию . Сами позы довольно странные,что с ее видом, производит удручающее впечатление. Это не мода, это социальная реклама не пей больше! 4 балла.

Келе - сильные, хорошо проработанные фото. Видно, что модель умеет использовать свое тело, на снимках оно вышло бесподобно. Лицо тоже получилось красивым, за счет того, что она его расслабила, модель прекрасно гармонирует с фоном. 10 баллов

Саманта - мне понравились ее фото, здесь есть динамика, единственное не надо так сильно опускать подбородок. Экзотичность, я считаю тут вполне уместна, эти фото интересны, красочны. 9 баллов, минус 1 балл за опущенный подбородок.

Шанита - это модель мне не очень понравилось на фото, у нее каменные позы, к тому же пришлось подбирать закрытый купальник, чтобы скрыть излишнюю худобу и родимые пятна , которые покрывают большую часть тела. Однако , у Шаниты довольно красивое лицо, классические черты , но , без сильных поз и гармони с фоном, модель даже с очень красивым лицом не сможет получить звание топ-модели. 5 баллов.

Беатрикс - лицо вышло довольно красивым, позы тоже не плохи, единственно , что не хватает Беатрикс - это уверенности. На всех фото, такое ощущение, как будто она боится сниматься, она сомневаться в том, что делает и это видно по снимкам. По больше уверенности, все не так плохо, 8 баллов.

Тиффани - на мой взгляд самые слабые снимки. Модель просто стоит в кадре, в глаза нет жизни, даже просто стоя она не получилась сверх красивой. Создается впечатление, что камера просто не любит Тиффани. Просто расход пленки в пустую . 2 балла.

Белла - у данной модели хорошая коммерческая внешность и это большой плюс. Единственное ,что не хватает мне до 10 баллов, это динамики. 8 баллов.

Эбони - эта симка меня порадовала, в КАС она смотрелась слишком угловатой и вызывала сомнения , как модель, однако просмотрев фото можно увидеть, что отлично справилась с данной сессией. Она прекрасно взаимодействует с фоном, лицо вышло просто замечательно . Может быть немного динамики добавить, 9 баллов.

Микаэлла - мне не понравился на этих фот о рот модели, она довольно его сильно кривит. Однако, в целом сессия не так уж и плоха, 7 баллов вполне можно поставить.

Наоми - это были бы фото на 10 если бы, не первое фото. На нем модель, как будто сильно косит . В целом она вышла удачно на симках, камера любит ее. 9 баллов.

Сади - еще одна модель, которая удивила меня, в КАС она выглядела лучше , чем здесь на фото. Оттопыренные губы, распахнутые глаза, все вместе не сочетается, однако , если отбросить гримасы, то плюс хорошая кожа и цвет глаз. 5 баллов, аккуратней с позами.

Амелия - мне кажется,она либо не раскрылась на этой сессии, либо еще не совсем еще понимает, что надо делать в кадре. Позы робки, однако она вышла довольно мило, очень красивое лицо. 7 баллов , средний результат.

Астрид - интересная внешность, но бледная кожа не всегда сочетается с белыми волосами, снимки могли бы украсить выразительные позы , но их нет. Все довольно спокойно , не много сонно. 7 баллов.

Элис - эту симку любит камера, мне все понравилась в данной сессии. Она очаровательна в любой позе здесь. Лицо просто фантастичное. 10 баллов.




 
LadyAnnaДата: Среда, 26.08.2015, 21:08 | Сообщение # 7
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете баллов учитывались голоса пользователей в ВК, ознакомится с ними можно в группе шоу - Топ-модель по-симски.


1. Келе - Лучшее фото! (59 баллов)

2. Астрид (56 баллов)

3. Наоми (53 балла)

4. Амелия (52 балла)

5. Элис (49 баллов)

6. Саманта (47 баллов)

7. Эбони (46 баллов)

8. Белла (41 балл)

9. Шанита (38 баллов)

10. Коринна (35 баллов)

11. Сади (31 балл)

12. Беатрикс (31 балл)

На вылет Тиффани (31 балл) и Микаэлла (29 баллов)

Микаэлла - одной милой внешности недостаточно для того, чтобы стать топ-моделью, для этого надо еще и работать на фотосессиях, судьи сомневаются, что данная модель это понимает. Однако некоторые в тебе разглядели потенциал.

Тиффани - наша неоднозначная участница, одни видят в ней прекрасную модель, другие считают, что потенциал стремится к нулю. Может последние правы и модельная жилка в тебе - это лишь мираж?

И в шоу остается:


 
LadyAnnaДата: Среда, 26.08.2015, 21:15 | Сообщение # 8
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Келе получает в подарок купальник от американского креатора pizazz


 
LadyAnnaДата: Среда, 02.09.2015, 16:25 | Сообщение # 9
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096


И так , новая фотосессия. На острове Барнакл Бэй есть множество плантаций разных экзотических фруктов, чая и табака. Именно здесь мы проведем данную сессию. Модели будут демонстрировать яркую летную одежду, для прогулок по острову. И так, фотосессия "На плантации"


Сади



Наоми



Астрид



Элис



Коринна



Шанита



Микаэлла



Амелия



Беатрикс



Келе



Белла



Саманта



Эбони




 
LadyAnnaДата: Четверг, 03.09.2015, 21:32 | Сообщение # 10
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто из моделей выглядит ярко и выразительно в любой ситуации, а кто не смог свыкнуться с плантациями и показал себя неподобающим образом - решать вам!




 
LadyAnnaДата: Суббота, 05.09.2015, 21:33 | Сообщение # 11
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так, мой голос.

Сади - я рада, что она осталась в шоу, на этих фото она выглядит довольно мило, юной, что так ценится в модельной отрасли. Но позы ее вышли немного неуверенными, как - будто она не понимает , что делать перед камерой. Первая поза, хотелось бы увидеть более элегантно поставленные ноги. 8 баллов, будь уверенней.

Наоми - прекрасно подобраны позы , для полной фигуры. Изогнутые и ломанные идеально подходят для моделей размера плюс, но про лицо она забыла. Хотелось бы больше эмоций на лице. 9 баллов.

Астрид - волшебные позы и красивое эльфийское лицо, есть позы и для каталога и для высокой моды. 10 баллов.

Элис - вышла чуть хуже , чем на первой сессии, но вот зубатость на первой фотографии, совсем не идет, на втором фото модель сильно сгорбилась, что тоже не особо эстетично смотрится. 7 баллов.

Коринна - у этой модели лицо выходит почему-то все время одутловатым, глаза сонные , хотя позы довольно неплохие. Но тело от лица не существует отдельно. 6 баллов.

Шанита - провальная фотосессия. каменные позы, каменное лицо и плюс красный нос. 4 балла.

Микаэлла - довольно спокойные позы, хотелось бы видеть больше эмоций на лице. На последнем фото лицо вышло очень красивым. 7 баллов.

Амелия - первая поза вроде достойная, чем-то гордую индианку напоминает, вторая поза с довольно сонным лицом, третья поза ужасна - глаз потек. 6 баллов.

Беатрикс - вышло неплохо, красивое лицо, вот только позы динамичные надо. 8 баллов.

Келе - прекрасные позы, сильные , уверенные , нет претензий. 10 баллов.

Белла - прекрасные две фотографии, 1 и 3, на 2 второй закатанные глаза и руки не на тех местах сделали фото , не таким модельным. 8 баллов.

Саманта - сильно наклоненный вперед подбородок сделал менее привлекательным эти фото. На последнем фото все вышло довольно спокойно, средне. 5 баллов.

Эбони - неплохие фото, но первый снимок больше любительский, его не стоит размещать в модном журнале. 8 баллов.




 
WizardДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:17 | Сообщение # 12
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Сади - прогресс по сравнению с первой фотосессией очевиден и сейчас Сади удалось даже гармонично смотреться с красным цветом волос. Мне понравилась и одежда и образ в целом, единственное, что оставляет желать лучшего так это позы, они какие-то резкие, сделаны словно по команде. Я бы не назвал их динамичными, скорее излишне показушными, а все должно быть в меру. 9 баллов вполне можно поставить.

Наоми - у данной симки уже вторую фотосессию что-то с глазами, и если на первой это было не так заметно, то здесь налицо косоглазие Наоми, нет того особенного образа уже, Наоми стала обыденной, а образ неинтересным. Что касается поз, они на любителя, ни в одной из них нету прямого взгляда в камеру. Одежда, напоминающая фартук, только подчеркнула на мой взгляд это обыденность и повседневность и свела на нет модельность симки. Я думаю, что это небольшое отступление, потому что внешность у Наоми имеет гораздо больше плюсов, чем минусов и, безусловно, потенциальна. Но для 8-10 баллов мне не хватило модельных качеств на фото, поэтому 7 баллов.

Астрид - понравилась первая и третья поза, в целом это гармоничный и оригинальный образ. Волшебные мотивы и правда присутствуют. Однако вторая поза вышла нелучшим образом, но на фоне других 10 баллов - вполне оправданная оценка.

Элис - лицо в первой позе ужасно, да и сама поза непонятная, во второй модель просто застыла в боковом положении, в третьей позе раздражающе поднята нога и рука, и это абсолютно не к месту. Шарм и очарование куда-то улетучились с первой сессии, на который и тогда не было особо динамичных поз, но был хотя бы красивый образ; сегодня модель имеет в арсенале слабые и непрофессиональные позы, лицо и образ также в пролете. Меня радует только платье. Все это не позволяет поставить высокую оценку, с учетом потенциальной внешности 6 баллов.

Коринна - это провальные кадры. Из поз выделить можно только вторую, остальные - слабые и нелепые. Такое ощущение, что для этой участницы в норме приходить на фотосессии в состоянии опьянения и навеселе. 4 балла

Шанита - провальные кадры номер 2, но здесь, в отличие от Коринны, все позы ужасны. И одежда и лицо оставляют желать лучшего. Больше заметны на кадре обои, нежели симка, которая не смогла показать свои достоинства. Также как и на первой фотосесссии, Шанита - некий столб, отличие только в том, что голова начала поворачиваться. Кадры особо не запоминаются, потому что образ показан слабо или вообще отсутствует. 3 балла

Микаэлла - очень мало динамики в кадре, лицо Микаэллы практически не менялось и эмоций, собственно, нет. Это минус, который с прошлой фотосессии не исправился. Сарафан ей к лицу и вообщем-то она вписалась хорошо в фон, плюс элегантные позы, что поднимает кадры на средний смотрибительный уровень. Впрочем, выше головы не перепрыгнешь, хотя я думаю, что эта модель все же может показать большее, но по какой-то причине не выкладывается на 100 процентов. Постоянно давать шансы судьи не будут, поэтому Микаэлле нужно как можно скорее включаться в работу. Я не согласен, что это очень слабая работа, как некоторые отметили, на данной фотосессии есть и слабее. 7 баллов.

Амелия - не так уж и ужасно выглядит данная фотосессия на фоне других. Первая и третья позы, конечно, не удались и неуклюжи, но вторая вполне радует глаз. К тому же не стоит забывать о модельном потенциале данной участницы, которая еще в по итогу голосования в кастинге была на первых строчках. Я бы не стал так рано сбрасывать Амелию со счетов. В целом все смотрится гармонично, но нужна большая работа над позами. 8 баллов

Беатрикс - еще одна модель, чьи кадры стремятся к отметке худшее фото. Не усматриваю я тут особого привлекательного лица. Беатрикс сложно приходится с нефотогеничной внешностью и поэтому нужны красивые позы и гармоничный образ, но здесь этого нет, позы очень странные, кадры не запоминаются, что для модели - камень в огород. Позы должны быть необязательно динамичными, а спокойными и элегантными в первую очередь, как у Микаэллы например. Однако Беатрикс все же несколько повезло, потому что кадры Шаниты выглядят еще хуже. 5 баллов

Келе - отличный результат, Келе походит на богиню плантаций - настолько хорошо она вписалась в фон. Помимо этого присутствуют яркий образ, аккуратные и привлекательные позы, динамика, эмоции, визуальная красота - платье, серьги, туфли. Келе сделала все что требуется от работы модели, радует стабильность: успех на протяжении уже двух фотосессией. 10 баллов

Белла - а меня полностью устроили эти кадры, придраться не к чему. Белла - обладательница модельной и одной из лучших внешностей в данном сезоне. Да, может где-то лицо вышло не так как хотелось бы, но зато насколько оно качественно проработано - и губы, и нос - что непременно радует глаз. Первая поза - отличная. Фиолетовое платье и чайные листья как нельзя лучше гармонируют. Понравился вообще весь образ модели, включая одежду, а последовательная смена поз сама по себе прибавляет кадрам жизни. 10 баллов

Саманта - фотосессия неплохая, нормального среднего уровня. Лицо Саманты само по себе красиво, но ситуация такая же как и с Микаэллой: нужны эмоции. В некоторых позах руки у модели достаточно странно расположены. Одежда нормальная, яркая, мне нравится такой стиль. Побольше уверенности и желания показать себя - и будет все отлично, а пока 8 баллов.

Эбони - мне не понравились ее выпученные глаза, особенного это заметно во второй позе, такой снимок также нельзя размещать в журнале. Какое-то начало развития образа на кадрах было, но до конца модель не смогла его показать. Позы неплохи, но мало динамики. И очень огорчает то, что ее очаровательные карие глаза куда-то подевались. 7 баллов




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Вторник, 08.09.2015, 17:47
 
LadyAnnaДата: Вторник, 08.09.2015, 18:24 | Сообщение # 13
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете баллов учитывались голоса пользователей в ВК, ознакомится с ними можно в группе шоу Топ-модель по-симски!

1. Астрид - Лучшее фото! (30 баллов)

2. Келе (27 баллов)

3. Наоми (26 баллов)

4. Белла (26 баллов)

5. Сади (25 баллов)

6. Элис (22 балла)

7. Беатрикс (20 баллов)

8. Саманта (20 баллов)

9. Эбони (20 баллов)

10. Микаэлла (17 баллов)

11. Амелия (17 баллов)
*Места с одинаковыми баллами расставлены с учетом очередности представления фото моделей.

На вылет Коринна (12 баллов) и Шанита (10 баллов)

Шанита - симпатичная модель, но одной красоты, дарованной природой, не достаточно, чтобы стать топ-моделью, к тому же на фото все твое очарование исчезает. Мы там видим просто неуклюжий манекен. Судьи сомневаются в твоем потенциале.

Коринна - у тебя интересная внешность, но ты ею не смогла воспользоваться в должной мере, похоже ты не слушаешь критику судей, не учишься на своих ошибках. Топ-модель должна работать над собой, уметь показывать свои достоинства, а не недостатки, не пропускать мимо ушей полезные советы.

И в шоу остаётся:





 
LadyAnnaДата: Вторник, 08.09.2015, 18:43 | Сообщение # 14
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Астрид получает в подарок купальник от американского креатора pizazz




 
LadyAnnaДата: Четверг, 17.09.2015, 15:18 | Сообщение # 15
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Новая фотосессия прошла в таинственном и самом старом месте Барнакл Бэй - замке, построенном пиратами. Также была осуществлена смена имиджа моделей. Фотосессия "Великолепие замка". За обои благодарим креатора Wizard.


Амелия

Новый имидж





Элис

Новый имидж





Коринна

Новый имидж





Беатрикс

Новый имидж





Микаэлла

Новый имидж





Эбони

Новый имидж





Белла

Новый имидж





Сади

Новый имидж





Астрид

Новый имидж

[/spoiler]



Саманта

Новый имидж






 
LadyAnnaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:28 | Сообщение # 16
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Келе Новый имидж



Наоми

Новый имидж






 
LadyAnnaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:20 | Сообщение # 17
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кому изменения пошли на пользу, а кому даже они не помогли - решать вам!




 
WizardДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:18 | Сообщение # 18
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Амелия - первооткрывательница волшебного замка, она меня полностью покорила, у меня нет никаких претензий к ее фото! Во-первых, стоит сказать о смене имиджа, которая и без того симпатичную модель сделала еще краше и выделила ее среди других. Я рад, что цвет волос остался в пределах блондинистого. Во-вторых, прошлая фотосессия оказалось для Амелии не самой удачной, зато сейчас она доказала, что может грамотно работать и как следствие прекрасно получаться на кадрах. В-третьих, на мой взгляд работа Амелии - самая лучшая в данной фотосессии. Именно в ее кадрах я почувствовал дух таинственности, старины, величия замка, но при этом все это подано современно и модно: элегантные позы, прекрасная модельная внешность и выразительное лицо создали целостный гармоничный образ, чего многим другим участницам в таких же условиях сделать не удалось. Кое-где мне Амелия даже напомнила Хайди. Благодаря последовательно сменяющимся позам кадры наполняются историей и жизнью. Мне непонятна заниженная оценка других голосующих, при том, что в самих комментариях упоминается больше плюсов, чем минусов. На мой взгляд эта сессия достойная и требовать от Амелии запредельно динамичных поз я не буду. Лучшее фото!

Элис - здесь уже дела обстоят гораздо хуже. У модели красивая и интересная внешность, но ее нужно уметь показывать на кадрах. Такое впечатление, что Элис растерялась в новом месте и не до конца поняла, что нужно делать. Какие-то дерганные позы в сочетании с тревожно-недовольным выражением лица заметно снижают оценку, плюс к тому же не видно прогресса, эти кадры получились хуже, чем на первой фотосессии. Динамика, конечно, есть, но лицо с позами совершенно не сочетаются, сам образ слабо передан, во второй позе Элис вышла как беременная, что не вписываются в тему. Мне понравилась более менее только третья поза. Не увидел я и особой загадочности в образе; мой совет Элис - сбавить резкость в лице и немного поработать над позами. Смена имиджа на мой взгляд тут особую роль не играет, Элис она мало требовалась. 6 баллов

Коринна - новый образ и изменение имиджа исправили ситуацию в лучшую сторону, но основные проблемы с лицом остались, присутствует все тот же вид некой одурманенной симки, но в этот раз по стечению обстоятельств в целом кадры вышли достаточно красивыми, в них присутствует мода, дух старины, позы хорошие. Хотя при все этом Кадры мало запоминаются, но и недочетов явных нет, поэтому за старания модели 7 баллов

Беатрикс - при ее внешности нужны более динамичные позы. Эти изгибы в позе интересны и вроде бы не превращают модель в столб, но есть ощущение, что чего-то на кадрах не хватает, нет завершенного образа. И, конечно, хотелось бы более выразительных эмоций, а не просто удивления в лице. В целом, довольно смотрибительно, гармонично и по теме. 7 баллов

Микаэлла - новая прическа и платье очень понравились, но сама работа модели оставляет желать лучшего. Уровень фотосессии слабый и скучный, плюс ко всему кадры не запоминаются. Во всех позах Микаэлла смотрит куда угодно, но только не в камеру. Складывается ощущение, что в платье она себя чувствует некомфортно, а это наносит урон и всему образу. Были какие-то потуги в некоторых позах и вполне удачные, но общее впечатление таково: модель пребывает в грустном трансе и не видит смысла качественно работать на фотосессии. Я не вижу особых стараний и исправления своих ошибок. Сам образ модели ассоциируется с такими симками из сезона ХС, как Регина, Кристен. Может в этом и проблема: Микаэлла не может удивить потому, что новое в ней - это хорошо забытое старое? 4 балла

Эбони - смена имиджа сделала Эбони более экстравагантной и яркой, что, безусловно, плюс. Меня устраивают две позы, придраться особо не к чему, хорошее начало развития образа. Но в третьей позе модель как будто вышла из строя и образ начал разваливаться: там я вижу неподобающее выражение лица с надутой ухмылкой куда-то в сторону. Эбони повезло, что это случилось лишь в последней позе, а не во второй или первой, это тем самым спасло кадры. Потому и 8 баллов.

Белла - отличное преображение, очень выигрышное в случае с Беллой, подчеркивающее ее достоинства. У Беллы модельная внешность, а значит при наличии красивых мелких деталей образ будет смотреться успешно почти в любой ситуации, и данная фотосессия - не исключение. Работа модели тут, конечно, минимальна, но кадры получились выше среднего уровня и могут даже конкурировать за первое место. Единственное, все же некоторые позы вышли не так красиво и довольно просто, а от Беллы с ее потенциалом ждешь невероятных кадров, поэтому 9 баллов.

Сади - прошлая фотосессия мне понравилась гораздо больше. Мы только распрощались со столбами Тиффани и Шанитой, и сразу же появляется новый столб - Сади. Это сравнение несколько преувеличено, но ситуация к этому стремится, Сади почти на всех кадрах застыла и не пыталась что-либо делать. А расслабляться не стоит. Позы непрофессиональны даже для уровня первой фотосессии. Плюс ко всему в ее образе я не увидел ничего нового по сравнению с прошлыми, смена имиджа не помогла, и только благодаря внешности Сади не попадает в список худших. 5 баллов

Астрид - от ее кадров я тоже не в восторге, первая и вторая фотосессия были явно получше. Ни позы, ни лицо не привлекают внимание. Астрид стала выглядеть старше не на один год и действительно напоминать актрису театра. Но я бы не спешил ставить низкую оценку. В целом работа гармоничная и какой-никакой образ передан. Учитывая прошлые работы Астрид, 7 баллов.

Саманта - при просмотре снова возникает так называя тема столба, а все остальное меня радует - и внешность, и новый образ. Были бы позы более динамичными, можно было поставить высшую оценку, а так только 8 баллов. Для первой фотосессии это отличные кадры, но для третьей нужно больше стараний, не стоит полагаться лишь на свою внешность.

Келе - смена имиджа меня порадовала и немного удивила, но на каждый день такая прическа не подойдет. Что касается работы в целом, можно поставить 10 баллов, все сделано грамотно и в соответствии с темой фотосессии. Единственное, хотелось бы более интересных поз, которые полностью бы подходили такому необычному образу. Но в отличие от Элис и Наоми кадры Келе не теряют свой высокий уровень из фотосессии в фотосессию, это оправдывает высшую оценку. Я надеюсь, что Келе учтет мелкие недочеты до следующего раза.

Наоми - красивые кадры, гармоничные, Наоми хорошо сочетается с фоном, проблема лишь только в том, что особой модельной составляющей я тут не вижу. Некоторые позы любительского уровня, для домашнего альбома, но в в целом эти кадры более удачные в сравнении с прошлым разом. 8 баллов




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Вторник, 22.09.2015, 16:41
 
LadyAnnaДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:03 | Сообщение # 19
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос.

Амелия - новый образ прекрасно подошел модели, сделав ее коммерчески более привлекательной. Ну, а теперь о фотографиях , в новой сессии. Позы достаточно хорошие, но у такое ощущение, что модель тренируется перед зеркалом. Больше энергии и движения хотелось увидеть. 9 баллов

Элис - новый образ прекрасно подчеркнул твои красивые лица, сделав тебя одновременной модной и этнической!

О сессии. Это явно не твои удачные работы , Элис. В первой позе понравилось только лицо, вторую позу можно просто выкинуть из сессии, там Элис , как дама в положении выглядит, третья поза неплоха, хотя можно было бы лучше. 6 баллов.

Коринна - новая прическа подчеркнула нежную кожу модели и ее глаза.

О сессии. Все очень понравилось, модель словно парит на снимка, все такое воздушное, нежное и красивое. Платье показано замечательно, лицо тоже вышло неплохим, сонливость правда не совсем ушла с лица, но для данной модели это большой прогресс. 10 баллов, в целом сессия хороша.

Беатрикс - новый образ получился довольно элегантным, как у истинной леди. По поводу сессии позы спокойны, иногда даже чересчур, но в то же время довольно элегантны. Больше уверенности и действий на пленке - 8 баллов.

Микаэлла - прекрасный новый образ подчеркивает женственность модели. О фото - поза довольно статичны, хоте не ужасны, в целом фото вышли среднее, на них модель выглядит элегантно. 7 баллов.

Эбони - замечательное преображение в сильную и модную симку. Фото - стильные, сильные, на последнем фото рот лучше бы сделать элегантней. 9 баллов

Белла - новый нежный и романтичный образ. Позы довольно плавные, все вышло красиво и нежно, но на 3 позе рука не очень красиво получилась. 9 баллов

Сади - яркий и новый образ не смог особо помочь модели. На фото она выглядит не уверенной, не знает куда деть руки, ноги - олень под лучами прожекторов. 6 баллов.

Астрид - новый образ прекрасен , такая современная шанхайская принцесса. О позах - не удачно поймала свет , позы неуклюжи, были попытки выдать что-то сверх модное, но не вышло. 5 баллов.

Саманта - милый новый образ, сделал ее юной и модной.Сессия не плоха, но позы , как у манекена , больше жизни - 7 баллов.

Келе - выглядит естественно и красиво. Не смотря на небольшую динамику поз Келе выглядит красивой, фото вышли прекрасными, как раз для журнала мод. 10 баллов

Наоми - образ стал интереснее и ярче. Сессия мне понравилась, платье модель показала хорошо , не смотря на размер плюс, нет претензий к фото, все элегантно и красиво. 10 баллов.




 
LadyAnnaДата: Вторник, 22.09.2015, 20:51 | Сообщение # 20
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете баллов также учитывались голоса пользователей из группы нашего шоу в ВК Смотреть!.


1. Келе - Лучшее фото! (44 балла)

2. Наоми (42 балла)

3. Амелия (39 баллов)

4. Коринна (38 баллов)

5. Белла (38 баллов)

6. Эбони (37 баллов)

7. Элис (34 балла)

8. Саманта (33 балла)

9. Беатрикс (32 балла)

10. Сади (28 баллов)

На вылет Астрид (25 баллов) и Микаэлла (23 балла)

Микаэлла - большая часть судей увидели в тебе лишь милую симку, дилетанта, которая делает первые шаги в модельном бизнесе, но сколько пройдет времени, чтобы ты стала настоящей моделью - вот в чем вопрос? Идет уже третья фотосессия, но особого прогресса ты не показала, все тот же потенциал в зародыше.

Астрид - тебе подобрали интересный и яркий образ, но ни его, ни одежду ты показать на фото ярко и должным образом не смогла. Снизила для себя планку? Расслабилась и решила работа в пол силы? Мы можем только гадать! Одно мы знаем точно: топ-модель всегда должна выкладываться на все 100%, от тебя на фото мы этого не увидели.

И в шоу остается:





 
LadyAnnaДата: Вторник, 22.09.2015, 20:54 | Сообщение # 21
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете баллов также учитывались голоса пользователей из группы нашего шоу в ВК Смотреть!.


1. Келе - Лучшее фото! (44 балла)

2. Наоми (42 балла)

3. Амелия (39 баллов)

4. Коринна (38 баллов)

5. Белла (38 баллов)

6. Эбони (37 баллов)

7. Элис (34 балла)

8. Саманта (33 балла)

9. Беатрикс (32 балла)

10. Сади (28 баллов)

На вылет Астрид (25 баллов) и Микаэлла (23 балла)

Микаэлла - большая часть судей увидели в тебе лишь милую симку, дилетанта, которая делает первые шаги в модельном бизнесе, но сколько пройдет времени, чтобы ты стала настоящей моделью - вот в чем вопрос? Идет уже третья фотосессия, но особого прогресса ты не показала, все тот же потенциал в зародыше.

Астрид - тебе подобрали интересный и яркий образ, но ни его, ни одежду ты показать на фото ярко и должным образом не смогла. Снизила для себя планку? Расслабилась и решила работа в пол силы? Мы можем только гадать! Одно мы знаем точно: топ-модель всегда должна выкладываться на все 100%, от тебя на фото мы этого не увидели.

И в шоу остается:





 
LadyAnnaДата: Вторник, 29.09.2015, 13:03 | Сообщение # 22
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Келе получает прекрасное платье от американского креатора pizazz





 
LadyAnnaДата: Вторник, 29.09.2015, 13:11 | Сообщение # 23
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так , новая фотосессия по городу Барнакл Бэй "Городская жизнь", за обои особая благодарность креатору Wizard.


Беатрикс



Белла



Астрид



Амелия



Коринна



Эбони



Келе



Сади



Наоми



Элис



Саманта




 
LadyAnnaДата: Среда, 30.09.2015, 21:15 | Сообщение # 24
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто из моделей прекрасно выглядит на фоне современного города, а кто ушел в тень - решать вам!




 
WizardДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:14 | Сообщение # 25
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Беатрикс - данной участнице достались очень красивые фотообои, но похоже, что это был единственный положительный момент. Я не вижу ничего модельного, ни осмысленных поз, ни эмоций, такое впечатление, что Беатрикс работает даже не в пол силы, а в самую малую ее часть. Во второй позе форма лица как-то странно выглядит. Для 4 сессии я ожидал от Бестрикс чего-то большого... Только третья поза несколько реабилитирует положение. 6 баллов

Белла - вау, это самый настоящий образ городской леди! Все так правдоподобно и реалистично, что и придраться не к чему. Одежда и прическа отлично показаны моделью. Белла предстала необычным персонажем, что безумно радует, она раскрылась, а не осталась в тени серой мышью. Позы также отлично проработаны, последовательно сменяясь, они создают историю на кадрах, целостный гармоничный образ. 10 баллов!

Астрид - лицо вышло бесподобно и вообще после прошлой сессии это явно прогресс. Несмотря на немодельные и простые позы чувствуется переданный в кадре образ живого солнечного города. Единственное, меня лишь и смутила эта простота в позах, 9 баллов.

Амелия - в целом средняя работа, лицо в кадре менялось и вышло довольно симпатично, но для высшей оценки не хватает динамичных и подходящих под тему сессии поз. Стоять в кадре, незначительно изгибаясь, всяко хуже элегантных и ярких поз. 7 баллов

Коринна - необычная прическа, волшебные обои, праздничный наряд - все это, безусловно, плюсы, однако сама Коринна будто бы их проигнорировала и предпочла остаться пассивной в кадре. Только в третьей позы было какие-то оживление. В целом тут есть образ, близкий к теме, но раскрыт он недостаточно полно. И все же Коринна, имея такие проблематичные внешние данные, смогла показать себя с лучшей стороны, 8 баллов.

Эбони - меня здесь практически ничего не удивляет и не радует, образ довольно обычный, хоть и яркий. Во всех позах руки скрючены, плюс нет походящих к позам эмоций - нормального выражения лица, как итог отсутствует разнообразие. Да, первый кадр может удивить, но что дальше? За общую неплохую картинку 6 баллов

Келе - такая же проблема как и у Эбони. Первая и третья позы практически повторяют друг друга, во второй вообще гримаса наблюдается. Дух современного города без сомнения присутствует, но вот сама модель не постаралась его раскрыть, слишком расслабилась. С учетом потенциала Келе и прошлых работ 7 баллов.

Сади - по сравнению с прошлой сессией это прогресс для Сади. Все меня здесь устраивает, уже достаточно того, что образ радует глаз, но как и у многих моделей позы не совсем модельные, а скорее любительские. Первая поза по своему уровню и эмоции достаточно отличается от остальных, а надо сделать Сади так, чтобы все позы были такого высокого уровня! 9 баллов

Наоми - первая поза хорошо получилась, а вот дальше вышло похуже, Наоми выглядит тяжеловатой в кадре. В третьей позе создается ощущение, что она устала и хочет сесть. Плюс я не увидел особой динамики. Красивое лицо спасло ситуацию до 7 баллов.

Элис - хорошая фотосессия, гармоничная, и если бы не излишняя сонность, можно было бы поставить 10 баллов, а так только 9. И я думаю, что такие потенциальные симки, как Элис, не должны использовать обычные позы, по большей части надеясь только на свою внешность.

Саманта - она выглядит как обычный городской житель, мало стараний и модельной составляющей. Неоднозначная ситуация: вроде бы образ и присутствует, но не привлекает внимание. С учетом прошлых работ и спокойной легко поддающейся изменениями внешности 7 баллов.

Эта фотосессия очень порадовала! Многие модели прекрасно влились в образ и показали себя более чем достойно. :)




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.
 
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Барнакл Бэй (TS3, шоу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: