[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Roxolana  
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Барнакл Бэй (TS3, шоу)
Топ-модель по-симски: Барнакл Бэй
LadyAnnaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:38 | Сообщение # 26
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос

Беатрикс - фотосессия вышла довольно сонной, к тому же мне не нравится, что модель выглядит старше своего возраста. В движениях нет динамики, хотя временами лицо выглядит неплохо, подойдут ли эти фото для,того, чтобы их поместить в журнал? Возможно, но только не на первую страницу - 7 баллов.

Белла - этой модели досталась самая трудная задача, из романтического образа перейти в образ неформала. Она неплохо справилась с этой задачей, хотя мне не достает некоторой уверенности , в этих работах. 9 баллов

Астрид - отличные фоторграфии, чуть плавные позы, красивое и интересное лицо прекрасно сочетаются с дерзким топиком и капри яркого цвета. 10 баллов

Амелия - все таки данная модель не смогла до кон раскрыться, на многих снимках она опять выглядит сонной, эта большая проблема с ее лицом,особенно с ее глазами, позы правда неплохие, средние, хотелось больше драйва. 7 баллов.

Коринна - на этой сессии фото не удались особо, идет спад опять. Модель забыла, что к ее лицу нужен особый, она вспоминает об этом периодически,остальную часть сессии она не обращала на это внимание. 7 баллов.

Эбони - был бы неплохой сет фото,но первая поза мне не совсем нравится, здесь модель скособоченна немного , остальные позы неплохи, лицо вышло интересным. 8 баллов.

Келе - очень красивое лицо, позы неплохи, но в целом чего-то не хватает , может некоторой элегантности? Пока только 8 баллов.

Сади - прекрасные фото, модель выглядит юной, свежей, позы модными. 10 баллов

Наоми - не совсем понравились фото , на них она какая-то отстраненная,лицо вышло не плохо,но позы вялыми, энтузиазма нет и это свело неплохой старт фотосессии к более низким баллам 6 баллов.

Элис - безупречные яркие фото,лицо волшебно , мне не к чему придраться . Все красиво и романтично ! 10 баллов

Саманта - это довольно любительская сессия на мой взгляд, все вышло без уверенности в себе , если это было допустимо для 1 фотосессии, но не для 4. 6 баллов.




 
LadyAnnaДата: Четверг, 08.10.2015, 16:54 | Сообщение # 27
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете баллов также учитывались голоса пользователей ВК , их вы можете прочесть в нашей группе посвященной данному шоу Топ-модель по-симски!

1. Белла - Лучшее фото! (38 баллов)
2. Астрид (37 баллов)
3. Сади (37 баллов)
4. Элис (37 баллов)
5. Коринна (28 баллов)
6. Келе (28 баллов)
7. Амелия (27 баллов)
8. Саманта (27 баллов)
9. Наоми (25 баллов)
*Места с одинаковыми баллами расставлены с учетом очередности представления фото моделей.
На вылет Беатрикс (24 балла) и Эбони (23 балла)
Беатрикс - судьи видели в тебе потенциал и дали шанс проявить себя, но похоже ты его упустила. Твои фото вышли однообразными и на пленке ты выглядишь намного старше своих лет, для модельного бизнеса это большой минус.
Эбони - в последнее время судьи стали замечать посредственность и однообразие на фото, нету стабильности, то ты работаешь как настоящая модель, то опускаешься до слабого уровня, может твои прежние удачи - это просто случайность?
И в шоу остается:




 
LadyAnnaДата: Пятница, 09.10.2015, 12:34 | Сообщение # 28
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Белла получает набор платьев от ирландского креатора Margeh-75



 
LadyAnnaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:41 | Сообщение # 29
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так, новая фотосессия "Sport style", благодарим за обои креатора Wizard.


Белла



Наоми



Сади



Келе



Эбони



Амелия



Астрид



Коринна



Саманта



Элис




 
LadyAnnaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:42 | Сообщение # 30
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Итак, новая фотосессия. Голосование открыто! Кто смог спортивный стиль показать на должном уровне, а кто сбился с ритма - решать вам!


 
WizardДата: Вторник, 20.10.2015, 18:20 | Сообщение # 31
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Белла - данная работа пусть не идеальна, но выполнена на должном уровне и соответствует теме фотосессии. Радует, что в последнее время Белла хорошо стала получаться в кадре, оправдывать свой изначальный потенциал. Но сезон уже подошел к середине и хотелось бы увидеть настоящий профессионализм, пока есть лишь что-то к нему приближенное. Ставлю 10 баллов по той причине, что на фоне всех других Белла смотрится явно лучше, работа заслуживает данной оценки. ;)

Наоми - неплохой радующий глаз образ, но подпортило впечатление то ли напряженное, то ли недовольное лицо, оно таким было на всех кадрах. И что с позами, они, мягко говоря, оставляют желать лучшего, это позы обывателя из повседневности, а не модели. Внешне привлекательный образ спас ситуацию до 7 баллов.

Сади - по сравнению с прошлой сессией мало каких-либо изменений, что является минусом для Сади. К тому же если прошлый образ был интересен и запомнился, тот этот - вряд ли. Все вроде бы и соответствует теме фотосессии, чувствуется спортивный дух, но не хватает какой-то резкости, динамики, эмоций, кроме тех спокойно-мечтательных, коими Сади решила ограничиться. За общую яркую картинку 8 баллов.

Келе - цвет одежды неудачно подобран, из-за этого Келе сливается с фоном. Что касается объективных показателей, то позы получились неплохими, в меру динамичными, вот только лицо "отстает" от них, как надо с ними не взаимодействует. Возможно, дело в отсутствии явных эмоций. Действительно, непривычно и странно видеть такие кадры от Келе, зная ее успехи и потенциал. 7 баллов

Эбони - у меня возникло чувство дежавю при просмотре, ну не вижу я ничего нового! Этот образ уже был использован в фотосессии "Очарование замка". Как показывает опыт, моделям лучше не задерживаться в одном образе, а уж Эбони особенно. Плюс осталась та же проблема, по сравнению с первыми сессиями Эбони выглядит старше своего возраста. Даже если закрыть на это глаза, то в целом в работе больше обсудить и похвалить нечего: позы слабые, эмоции минимальны. Только во второй позе был какой-то потуг, сдвиг в работе, а остальные - словно ожидание чуда. 4 балла

Амелия - на мой взгляд работа хорошая, среднего уровня. Первые две позы мне понравились, там придраться особо не к чему. Образ молодой, свежей спортивной девушки отлично передан, сами позы может и не совсем эстетичны, но зато лицо красивое, что немаловажно. Только третья поза подпортила впечатление, во-первых, плохой ракурс, во-вторых, поза практически повторяет две предыдущие, вместо того, чтобы развить образ. 8 баллов

Астрид - здесь далеко не все идеально, я вижу актрису в роли модели, а не саму модель. Все выглядит заучено и искусственно. В первой позе что-то ужасное творится с губами, третья мне тоже не особо понравилась, на мой взгляд это лишнее. Только вторая приглянулась. Ставлю 7 баллов только из-за наличия жизни и активности на кадрах.

Коринна - это явно самая худшая работа в данном фотосете. Вот и пришел закономерный черед для Коринны, в плохом смысле, и это в некой степени было предсказуемо... Я вообще не вижу, чтобы она работала и пыталась что-то сделать в кадре, позы нулевые, в первой такое ощущение, что Коринна еле стоит на ногах. Она, видимо, не знает, куда деть свои руки и ноги, в какое правильное русло их направить, в результате все выглядит некрасиво, возможно это бы компенсировалось большей активностью, потугами, которых здесь нет! Тема фотосессии не передана. 3 балла

Саманта - первая поза любительская, немодельная, но в целом неплоха. Вторая и третья получше, но также не блещут профессионализмом. Внешность Саманты красивая, но нельзя делать ставку только на нее. На последних фотосессиях есть явные проблемы с позами и с разнообразием, которые Саманте следовало бы поскорее решать, дабы не оказаться в числе худших фото. Пока что эта ситуация исправима. 6 баллов

Элис - стала выглядеть старше своего возраста, кадры мало запоминаются, здесь нет модельного шарма. Как и у Наоми, лицо пребывает в каком-то недовольстве, где же улыбка, милые эмоции? Образ передан слишком стандартно и неоригинально. В целом 7 баллов поставить можно, но это предел, что странно для такой изначально с хорошими внешними данными участницы. 8




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Вторник, 20.10.2015, 22:32
 
LadyAnnaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:41 | Сообщение # 32
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так, мой голос

Белла - мне понравился этот сет, модель выглядит красиво , позы прекрасно к нему подошли. Здесь и движения и элегантность. 10 баллов

Наоми - не всегда модельные позы подходят к спортивному сету. Они выглядят нелепо ,как две первые позы. К тому же искривленные губы, не особо красиво смотрятся. Третья поза больше подходит для для кино, ролика , тут больше театра. 7 баллов.

Сади - очень милые , средние фото. Увы, они однообразны, приятны глазу,да, но не запоминаются. Только последняя поза, где модель раскрепостилась понравилась, там нет прежней милашки, там дерзковатая , симпатичная девушка. 8 баллов.

Келе - мне понравилась работа этой модели. Здесь есть движение, динамика, что необходимо для спортивного фотосета. Лицо вышло прекрасным, нет напряженности, все безупречно. 10 баллов.

Эбони - понравилась только вторая поза, где модель интересно закручена. У Эбони довольно худое тело и просто стояние , в данном наряде лишает фото особого очарования, мне понравилось лицо модели. Оно выглядит молодо ,красиво. 8 баллов.

Амелия - меня разочаровала эта модель . Ноги на фото выглядят неуклюже , на лице нет эмоций, а рука закрывает большую часть лица. Амелия может лучше, а так увы - 6 баллов.

Коринна - одна из самых худших фотосестов на мой взгляд. Ей не раз говорили, что надо следить за одутловатым лицом ,но здесь она показала не только его , но и маленькие плечи и огромную голову рахитика. 5 баллов.

Астрид - неплохо получилась работа. Правда первая фото не совсем подходит для темы,у нас все таки не тематика бара или танцплощадки, зато две остальные позы довольно красивы. 9 баллов.

Саманта - похоже на зомби в спортивной модной одежде. На лице нет эмоций, руки на двух первых позах , как мертвые. Как - будто она не может управлять своим телом на двух первых фото . Третья поза спасла данный сет, довольная резкая и сильная. Но , увы, она только одна. 6 баллов.

Элис - тоже разочаровала, как и Амелия. Позы средние , лицо ничего не выражает. Похожа на манекен. 6 баллов.




 
LadyAnnaДата: Четверг, 22.10.2015, 14:49 | Сообщение # 33
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете баллов также учитывались голоса а нашей группе Топ-модель по-симскив ВК.

1. Белла - Лучшее фото! (28 баллов)

2. Астрид (26 баллов)

3. Келе (24 балла)

4. Сади (22 балла)

5. Элис (22 балла)

6. Наоми (21 балл)

7. Саманта (19 баллов)

8. Амелия (17 баллов)

На вылет Эбони (17 баллов) и Коринна (9 баллов)

Коринна - судьи тебе много раз говорили, что с такой уникальной внешностью надо уметь обращаться, работать, показывать свои лучшие ракурсы. Но ты их не слышишь! Последняя фотосессия продемонстрировала, что модель совсем не понимает, что делает на съемках. Ее позы несуразны и не эстетичны.

Эбони - тебе дали шанс ранее, судьи думали , что это придаст тебе сил и мы увидим шикарную работу, то, что было в начале шоу, хотя бы. Но эта сессия показала некоторую скупость в эмоциях и топтание на месте в плане поз. Может Эбони уже показала все на что способна?

И в шоу остаётся:





 
LadyAnnaДата: Четверг, 22.10.2015, 14:51 | Сообщение # 34
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Белла получает набор одежды от ирландского креатора Margeh-75



 
LadyAnnaДата: Пятница, 30.10.2015, 22:10 | Сообщение # 35
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так, новая фотосессия в честь праздника Хеллоуин. "Прекрасный и ужасный Хеллоуин", спасибо за обоев пользователю Wizard.


Элис



Амелия



Наоми



Сади



Белла



Саманта



Келе



Астрид



Эбони


 
LadyAnnaДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:41 | Сообщение # 36
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так, голосование открыто! Кто смог предстать королевой Ночи , а кто превратился в Страшилу - решать вам!


 
WizardДата: Суббота, 07.11.2015, 16:05 | Сообщение # 37
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Элис - данная работа мне не понравилась. В ней нет ни атмосферы праздника, ни модельной составляющей, есть лишь отдельные аксессуары и подобие образа. Все потому, что Элис не старалась, а просто проводила время на сессии, дабы планово ее отработать. Странная тенденция: на последних сессиях выражение лица у модели постоянно недовольное, с одной и той же эмоцией. Я, честно говоря, начинаю сомневаются в потенциале Элис, при такой внешности работы должны быть более высокого уровня... 6 баллов

Амелия - здесь уже образ присутствует пусть не в полном объеме, но в значительном и достаточном для того, чтобы его почувствовать, а равно и дух праздника. На кадрах нет ничего замудренного, Амелия предстала как легкая и позитивная девушка, что хорошо вписалось в тему. Наряд красивый и в целом картинка качественная, просмотрев все кадры, можно придраться лишь к однообразным позам. 9 баллов

Наоми - если первая и третья поза в целом нормальные, то по второй понимаешь, что это не совсем ее образ, она переигрывает. Слишком резкое движение после первой спокойной позы создает дисгармонию на кадрах, и сама поза какая-то непонятная. 7 баллов поставить можно, образ все-таки более менее удачен.

Сади - в прошлом у нее были работы и получше. Эта - нормального среднего уровня, но неидеальная, тема фотосессии плохо передана. Вот если бы это была какая-нибудь сказочная тема или аниме, то Сади могла бы получить высшую оценку, а так 8 баллов. Данной оценке есть и другое подтверждение - простые, неинтересные позы все никак не покидают арсенал Сади.

Белла - аналогичная с Сади ситуация: прошлые фотосессии были получше, здесь Белла мало старалась, решив отдохнуть. Если бы не фон, то и не понять было, что тема фотосессии - Хеллоуин. И от такой сильной и потенциальной модели ожидаешь чего-то более интересное. Поэтому пока 8 баллов.

Саманта - довольно слабая работа. Сама внешность мне нравится, но вот все те проблемы, о которых мы говорим из сессию в сессию, остались, и видимо для Саманты это норма. Такое впечатление, что она уже на пределе своих возможностей. Не может в нужное русло направить свою хорошую внешность. В итоге минусы на кадрах перекрывают все хорошее, в том числе внешние данные. 6 баллов

Келе - отличная первая поза - это прекрасное начало образа, но дальше я увидел однообразие, невыразительные позы. Что-то помешало Келе полностью передать тему, странно, что многие потенциальные модели на такой казалось бы легкой теме фотосессии завалились. Нам же не нужна работа в пол силы, а равно неоконченный образ. Должных впечатлений от таких работ не испытываешь. 8 баллов

Астрид - в комментариях когда-то назвали Астрид "актрисой погорелого театра", и эта сессия подтвердила данный факт. Ее потуги выглядят неудачными и нелепыми. Ни позы, ни лицо мне не понравились. Нет того шарма, который был на первых сессиях. К тому же еще прибавилась проблема с тяжелым подбородком. Только последний кадр из всех можно назвать нормальным, остальные - любительские. 5 баллов и не более.

Эбони - с темой она в целом справилась, образ хороший, кроме второй позы, которая здесь лишняя. Не хватает грозности и уверенности в лице. Радует, что Эбони опомнилась, уровень работы выше, чем в прошлые разы, но есть одна проблема - его может оказаться недостаточно в условиях нарастающей конкуренции. Пока что Эбони выглядит хорошо на фоне остальных вроде как сильных моделей. 7 баллов ;)




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Понедельник, 09.11.2015, 15:02
 
LadyAnnaДата: Суббота, 07.11.2015, 20:14 | Сообщение # 38
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так , мой голос.

Элис - на фото ты вышла неплохо, но у меня есть замечания все же, по твоим работам. Модели надо быть внимательной со своими губами, на некоторых фото они выглядят надутыми и похожи , на накрашенные пельмени. Закрытые глаза не всегда красиво смотрятся на фото , и данная сессия тот случай. Позы среднего качества, лицо подкачало, поэтому 7 баллов.

Амелия - в первые увидела работы данной модели на довольно профессиональном уровне. Очень понравилось лицо, загадочное, красивое, правильно поймавшее свет. Единственное мне не нравится положение ног модели на 2 и 3 позе. Они подпортили картину, довольно неуклюже выглядит. 9 баллов.

Наоми - довольно яркие фото , сочные , красочные ,но опять проблема с лицом, рот не на всех фото эстетичен, кажется,что Наоми скалится 9 баллов.

Сади - мило ,но довольно плоско. Эти работы дилетанта , маленькой девочки перед зеркалом, сессия не задалась для Сади, на фото нет ее былого очарования. Позы довольно зажаты, а на лице ничего нет, эмоции упали до нуля. 6 баллов.

Белла - красивые фото, модные, но увы, я не увидела на них праздника, у Беллы были работы и получше, здесь все слишком спокойной, временами сонно. 8 баллов.

Саманта
- позы не плохи, но опять лицо! Оно напоминает мне лицо Джокера,огромные глаза и губы, как у уточки. Вместе со средними позами смотрится , как слабые работы! 5 баллов.

Келе - мне понравились работы, лицо и позы вышли красиво, правда мне не хватило динамики здесь, все таки это тематика праздника, а не фото для каталога. 9 баллов.

Астрид - мне не понравилась первая поза, там у модели исчезла шея. 2 и 3 позы довольно хороши, вписываются в готическую тематику. Но вот с лицом у модели проблемы, свет плохо упал на лицо, в итоге оно превратилось в светлое пятно , черты лица исчезли , как итог что-то наподобие посмертной маски вышло. 5 баллов.

Эбони - лицо прекрасно вышло, мрачное , такое готическое, а вот с позами проблема. Я вижу какие-то танцевальные позы, только 2 поза приближена к моде. 6 баллов.




 
LadyAnnaДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:11 | Сообщение # 39
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете баллов также учитывались голоса пользователей в нашей группе, ВК Топ модль по-симски


1. Амелия - Лучшее фото! (42 балла)

2. Наоми (40 баллов)

3. Белла (40 баллов)

4. Келе (37 баллов)

5. Астрид (35 баллов)

6. Сади (33 балла)

7. Элис (32 балла)

На вылет Саманта (32 балла) и Эбони (31 балл)

Эбони - твои фото вышли пугающими, в плохом смысле. Выпученные глаза и странные позы в стиле румбы не вписались в тему фотосессии и неплохую задумку превратили в фарс. Есть некоторые улучшения по сравнению с прошлыми работами, но их оказалось мало.

Саманта - вроде бы и платье отличное и фон и макияж, но модель не смогла качественно раскрыть образ и преподнести свою интересную внешность. Одежда существует отдельно от нее, лицо превратилось в оскал Джокера.

И в шоу остается




 
LadyAnnaДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:00 | Сообщение # 40
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Амелия получает в подарок платье в тематике Хеллоуина , от болгарского креатора sims2fanbg





 
LadyAnnaДата: Среда, 25.11.2015, 13:00 | Сообщение # 41
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так, новая фотосессия "Lady in the dirty streets", благодарим за обои креатора Wizard.


Эбони



Белла



Астрид



Амелия



Наоми



Элис



Сади



Келе




 
LadyAnnaДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:45 | Сообщение # 42
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Итак, голосование открыто! Кто смог и на грязных улицах остаться истиной леди, а кто сник и чьи работы такие же унылые, как и обстановка - решать вам!




 
LadyAnnaДата: Среда, 02.12.2015, 14:11 | Сообщение # 43
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так, мой голос

Эбони - похоже модель не использовала тот шанс, который ей был дан. Первая поза , в начале сессии , практически свела на нет все впечатление от нее. Эбони забыла о универсальном правиле для всех моделей - показываем шею. На фото миниатюрное тело симки уменьшилось еще вдвое . Может она хотела придать загадочности облику, но лицо попало в тень и получился обрубок, далее позы были не плохи, но статичны и обычны. Данная сессия вышла хуже, чем предыдущая, это означает , что прогресс модели зашел в тупик. 5 баллов.

Белла - сессия для данной модели вышла неплохой,но она могла бы быть и получше. Белла не прилагала особых усилий во время съемки,она просто стояла , периодически поднимая то руку, то в бок бедрами виляя. Поэтому лицо вышло одинаковым на всех фото, эмоций практически нет. К тому же на второй позе , такое ощущение,что она стоит в раскоряку, очарование стремится к минусу. 7 баллов.

Астрид - смотря на снимки этой модели понимаешь, что лучшие фото Астрид уже были! Данная фотосессия совсем ей не удалась. На всех фото проблема со светом, он плохо падает на лицо . Если две первые позы , еще можно поместить в каталог , то третью можно вырезать из сессии. Она выглядит неуклюжей, особенно в этом ярком, но элегантном платье, такая поза подошла бы к джинсовому комбинезону. В общем образ блеклый , несмотря на яркое пятно , в виде наряда. 6 баллов.

Амелия - фото не особо мне понравились, на них я вижу больше девушку из высшего общества, которая пришла в пункт раздачи очередной дозы белого порошка. Такое ощущение,что она не может собрать все вместе - тело и лицо,все существует отдельно, а вместе несуразица. 7 баллов.

Наоми - меня восхитили эти работы, модель вышла сногсшибательной. Такое дерзкое, но в то же время красивое лицо, это редкий случай, когда не надо прыгать в кадре , ведь эмоции , взгляд дают определенное настроение и драйв снимкам. 10 баллов.

Элис - немного наигранные позы, которые подошли бы больше для актрисы, чем для модели. Понравилось лицо, оно как всегда вышло красивым, правда о позах, хотелось бы нечто более модельного. 8 баллов.

Сади - участие данной модели , на конкурсе подходит к логическому концу. Эти фото тому подтверждение. На снимках плохо выбран свет, в итоге лицо отображается не выразительно , поза статичны , все очарование Сади куда-то исчезло. Перед нами предстал обычный манекен. 5 баллов.

Келе - это одни из самых красивых ее фото. Здесь есть и эмоции и модельные позы, модель хорошо поработала, она не стояла столбом, но ее очарование и красота так же сохранились . 10 баллов




 
WizardДата: Пятница, 04.12.2015, 16:36 | Сообщение # 44
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Эбони - ей давали не один шанс, но глядя на эти кадры приходишь в выводу, что зря и они ей не придали стимула бороться дальше. Это очень слабые кадры. Ладно, на "активность" в позах можно закрыть глаза, но, простите, что с выражением лица? Почему оно какое-то невнятное, нахмуренное и тем отталкивающее? Вижу какое-то лишь подобие модели, первоначальный неплохой уровень Эбони окончательно улетучился... Действительно, данная работа хуже, чем на предыдущей сессии, а Эбони должна была сделать лучше!... 4 балла

Белла - тема фотосессии раскрыта в несколько ином русле, как и у многих моделей отсутствуют динамичные позы. Я уже боюсь, что это может войти в постоянную привычку. Но мы не можем ставить высокие оценки только за внешность. Поэтому, объективно, 7 баллов, для более высокой оценки нужна и большая отдача.

Астрид - глядя на ее образ, у меня сразу возникает ассоциация с Бриджпортом и вампирами, Астрид действительно получилась похожа на властную вампиршу какую-то) И, как ни странно, это в данной сессии лишним не смотрится. Осознанную эмоцию я увидел только на последнем кадре, а хотелось бы их видеть на каждом плюс поинтереснее позы. Пока что образ хоть и цепляет в начале, но малоинтересен. Но на мой взгляд все же данные кадры Астрид лучше предыдущих ее работ да и на фоне остальных 8 баллов поставить можно.

Амелия - здесь меня по большей части все устраивает. Резковатые позы и крупные черты лица пришлись кстати. При всем этом в Амелии есть что-то модельное, которое она смогла хорошо преподнести даже в такой "немодельной" теме. Последний кадр получился особо выигрышным. Итог - 9 баллов.

Наоми - работа хорошая, но до идеала также далеко. Особо ничего восхитительного не вижу, просто приятного глазу - да. В плане эмоций это, наверно, лучшая работа, но в целом образ мог быть проработан и лучше. 9 баллов

Элис - не очень понравилась данная работа и вот почему. Глядя на нее, на ее выражение лица, на глаза, - создается ощущение, что она какая-то обкуренная кукла. Только в первом кадре я вижу жизнь, а далее Элис застыла и ее вроде бы потенциальная внешность сделалась пластилиновой. Так сказать "начала за здравие..." На последних кадрах вообще эмоций нет, только непонятное выражение лица. Как итог - полноценно тему ей передать не удалось. 6 баллов

Сади - тоже довольно слабая работа как и Эбони, но в отличие от нее все же виден хоть один потуг, движение в кадре, работа не полностью испорчена, так сказать. Сади, к сожалению, не смогла подобрать красивых поз (в этом ее основная проблема), но лицо живо и "переключает" на себя внимание, собственно поэтому все не так плохо. А внешность у Сади не так проста: взять хотя бы ее яркие глаза. И хочется отметить прическу в стиле Мэрилин Монро - порадовала) 6 баллов

Келе - хотя активности также маловато, но по существу это самая гармоничная и радующая глаз работа в данной сессии. Тут видны и старания, и удачный показ своей внешности, и даже соответствие теме. Позы все элегантные и прекрасно дополняют друг друга. Где-то Келе даже выглядела загадочно, что для меня плюс. :) 10 баллов




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Пятница, 04.12.2015, 16:41
 
LadyAnnaДата: Пятница, 04.12.2015, 20:33 | Сообщение # 45
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете баллов также учитывались голоса пользователей в нашей группе, в соц сети , в ВК, Топ-модель по-симски


1. Амелия - Лучшее фото! (41 балл)

2. Наоми (39 баллов)

3. Элис (39 баллов)

4. Келе (38 баллов)

5. Белла (36 баллов)

6. Сади (34 балла)

На вылет Эбони (30 баллов) и Астрид (33 балла)

Эбони - ты не оправдала надежд судей, теперь они в тебе окончательно разочаровались. Ты не смогла использовать несколько шансов: стало еще хуже. Для истинной модели важно уметь направлять свой потенциал в нужное русло.

Астрид - в последнее время твои работы оставляют желать лучшего. Ты неоднозначная модель и порой кажется, что ты уже все нам показала. Хотя у тебя яркая внешность, но ей нужно уметь пользоваться. Часть судей все-таки отметили твою работу как хорошую. Главное - понять свои ошибки и вовремя их исправить.

И в шоу остаётся:





 
LadyAnnaДата: Пятница, 04.12.2015, 21:12 | Сообщение # 46
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Амелия получает ,в подарок платье от американского креатора pizazz





 
WizardДата: Четверг, 24.12.2015, 21:42 | Сообщение # 47
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Итак, встречаем новую фотосессию "В ночном клубе"
сессия снята Lady_Anna с использованием обоев Wizard


Элис


Амелия


Белла


Наоми


Сади


Астрид


Келе




Сообщение отредактировал Wizard - Пятница, 25.12.2015, 20:00
 
WizardДата: Пятница, 25.12.2015, 18:34 | Сообщение # 48
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Барнакл Бэй славится своими ночными клубами, в них и прошла новая фотосессия. У каждой модели был шанс проявить себя. Кому из них удалось оживить клуб своим появлением, а кто не смог воспользоваться отведенным временем и был недостаточно ярок - решаете вы!

Голосование открыто!




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Пятница, 25.12.2015, 18:37
 
WizardДата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:19 | Сообщение # 49
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Общее впечатление: на мой взгляд эта сессия вышла удачной для многих моделей, практически все из них отлично смотрятся на фоне клуба.

Элис - выражение лица по сравнению с прошлой сессией стало намного лучше. Единственное, довольно странно при таком потенциале демонстрировать слабые, неприметные позы. Мне понравилась лишь третья. 7 баллов

Амелия - очень классная и красивая фотосессия, Амелия попала в тему на 100 процентов. Понравилась практически все: и одежда, и новая прическа, и интересные позы, и наличие эмоций. Здесь есть последовательность изложения и история на кадрах. Радует и то, что Амелия стала стабильно занимать высокие места по итогам голосования и тем самым оправдывать свой потенциал как модели. Ведь финал уже близко и расслабляться некогда! 10 баллов

Белла - тоже довольно волшебная и гармоничная сессия, радует глаз. Однако, если смотреть глубже, то видны некоторые недочеты. Малое количество эмоций, мечтательная атмосфера вряд ли вписываются в данную сессию. Тоже самое можно сказать и про позы: жаль, что в них не соблюдается должная динамика. В отличие от Амелии, Белла, наоборот, к данному периоду шоу расслабилась, и я надеюсь, что это временное явление. Ведь нельзя не забыть ее изначальный потенциал и прекрасные первые фотосессии. Но так как эта фотосессия Беллы все же лучше предыдущей, то я ставлю 9 баллов.

Наоми - глядя на кадры сразу становится понятно, что Наоми и клуб - вещи несовместимые. Очень большая проблема и с лицом и с позами. Только первая поза получилась более менее, на остальных кадрах Наоми вышла неуклюже и нелепо. Складывается впечатление, что на кадрах присутствует лишнее напряжение (странно оставленные руки). У Наоми были неплохие прошлые сессии, но эта будто бы перечеркивает все заслуги модели... 5 баллов

Сади - яркая фотосессия, сделанная по теме, есть живой дух и нужная атмосфера. Это что касается положительных моментов. Но вот есть лишь одна проблема: Сади не ассоциируется с моделью. Первая поза со взглядом вверх выглядит непрофессионально. Остальные позы также как у Элис довольно простоваты (а равно слабые). 6 баллов

Астрид - отличное оживление клуба, позы хотя и не совсем модельные, но очень динамичные и подходящие. А еще хочется отметить взгляд: он получился мега-классным. В этот раз Астрид особенно постаралась и 10 баллов поставить вполне можно.

Келе - по сравнению с прошлыми работами эта получилась, к сожалению, хуже... К лицу практически нет претензий, мне нравится такая улыбка на втором кадре. Но вот позы явно слабые для уровня Келе и над этим нужно усиленно работать, время еще есть. Мне очень понравился взгляд на последнем кадре ;) . В целом - 7 баллов.




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Понедельник, 28.12.2015, 12:58
 
LadyAnnaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:35 | Сообщение # 50
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так, мой голос

Элис
- мне не понравились работы данной модели. Это уже одна из полуфинальных сессий, но позы и эмоции на снимках , как на первых работах - сырые и плохо продуманные. На первом фото мне не понравились ее косолапые ноги и пальцы во рту, вторая поза была неплоха, но эмоции были сведены к нулю на лице, тоже самое с третьей позой ,плюс свет не совсем удачно упал на лицо. Общая оценка 7 баллов,данная модель может работать лучше.

Амелия - мне понравились работы данной модели. Здесь есть динамика, лицо вышло просто волшебным. 10 баллов

Белла
- мне не хватило некоторого огня в данных работах, хотя модель прекрасно поймала свет, но позы довольно статичны. 9 баллов.

Наоми - это самое большое разочарование данной сессии. Модель здесь выглядит неуклюжей,громоздкой, на лице появились тени, которые тут же его сильно испортили. Эстетичного в этих фото мало, поэтому баллов 5 только могу поставить.

Сади - сессия вышла неплохой. Довольно яркой, милой , модель не стала экспериментировать , все как и раньше - свежо, приторно мило, но такая внешность называется коммерческой и имеет большую спрос в модной индустрии. 8 баллов.

Астрид - эта сессия ей удалась, здесь ритмичные движения есть и свет на лицо нормально упал, сделав его интересным. Правда хотелось на нем более яркие эмоции увидеть. 9 баллов.

Келе - позы сильные, но в лице мне чего-то не хватило, нет былой яркости, все почему то поблекло. Общий балл - 8 баллов.




 
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Барнакл Бэй (TS3, шоу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: