[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Инопланетяне (TS3: Времена года)
Инопланетяне
DaveДата: Среда, 14.11.2012, 01:11 | Сообщение # 1
Cerberus
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 65

В игру вернулись инопланетяне, способные уникальным образом влиять на погоду.


Немного про Инопланетян

• Ночью инопланетяне проводят разведывательные миссии и сканируют объекты, чтобы получить информацию о планете. Если вы видите мерцание в небе и слышите аномальные звуки, то есть шанс, что рядом находится парящий в небе закамуфлированный НЛО.

• Для того, чтобы привлечь внимание инопланетян, сим может наблюдать за галактикой в телескоп или собирать метеориты. Тогда появится шанс, что пришельцы вступят с ним в контакт, завяжется дружба и инопланетянина можно будет пригласить в семью.

• Сим, разбуженный ночью таинственными звуками и вышедший на улицу, может быть похищен и взял в межгалактический полет. Никто точно не знает, что происходит там, но потерпевшие возвращаются домой с расплывчатыми воспоминаниями и обострившейся паранойей

• Военные готовы щедро платить за получение информации от любого пришельца, а также инопланетянин может начать карьеру в качестве подопытного в научном институте.

Телепатической сила НЛО
- сканируя симов, узнавать все черты его характера;
- чинить сломавшиеся предметы силой разума;
- пригласив друга, телепатически могут заставить его, например, убраться в доме;
- с помощью силы разума увеличивать стоимость металлов и драгоценных камней, и даже полностью их изменять;
- игроки с установленным аддоном «The Sims 3 Карьера», смогут заставлять пришельцев вызывать падение метеорита.

НЛО
- НЛО могут парить в небе и, перемещаясь из одного пункта назначения в другой, летят не по дороге, а напрямик;
- Пилотируя НЛО, Ваш инопланетянин может в шутку похищать своих друзей;
- НЛО также может вызвать сильный штормовой ветер и осадки, порой неожиданные, например, метели в середине лета;
- НЛО можно усовершенствовать, получив дополнительные возможности, такие как: установка лазеров для запугивания местных жителей, установка ракет для путешествий в космос, в которых пришелец может добыть специальные объекты.

Беременность/Дети от инопланетян:
• Как симки, так и симы могут вернуться после похищения беременными;
• Дети, рождённые в результате похищения пришельцами, на 100% являются пришельцами.
• Не каждое похищение будет заканчиваться беременностью.
• При вуху с пришельцем повышается шанс рождения тройни!
• Инкубация пришельца в теле сима (мужская беременность) может наступить только в случае похищения. От вуху с принятым в семью инопланетянином у мужчины ребенка не будет.
• Беременные от пришельцев мужчины смогут носить любую одежду.
• Пришельцы не "существа", а новый тип симов, со своей уникальной ДНК. Когда рождается ребёнок от союза сима и пришельца, то вместо обычной вероятности 50/50 того, что он будет пришельцем, определяется, сколько ДНК пришельца он получит и от этого зависит, какие особые способности он получит. С каждым поколением инопланетные гены слабеют и необходимо опять скрестить сима с чистокровным инопланетянином, чтобы возобновилась передача их способностей.
- после вуху пришельца с другим существом (сверхъестественным) есть вероятность, что ребёнок может вырасти тем существом со скрытой ДНК пришельца. То есть, вы можете получить, например, фею с крыльями, зелёной кожей пришельца и лысой головой.

Примечание:

• Кнопки отключения пришельцев в настройках игры не будет, но инопланетяне не будут сами по себе жить в городке. Они будут прилетать и собирать информацию о землянах, иногда даже похищать кого-нибудь, но единственный способ поселить инопланетян в городке - принять их в свою семью.
• У пришельцев будет свой набор уникальных имён.
• Инопланетян нельзя будет создавать в CAS даже при наличии «Сверхъестественного».
• Скафандр - стандартная одежда пришельцев, но можно будет сменить им причёску и одежду, а вот пластическая хирургия недоступна.
•Инопланетяне будут лепить снеговиков в виде зеленых инопланетян.




Сообщение отредактировал Dave - Среда, 14.11.2012, 01:11
 
kisula-krasatulaДата: Пятница, 07.12.2012, 23:07 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Скажите, чтобы похитили инопланетяне, надо наблюдать только за галактикой?
Мой сим три ночи подрят (с 6 вечера до 5 утра) смотрел на звезды и ничегошеньки не было sad






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
AndreyДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:51 | Сообщение # 3
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

kisula-krasatula, у меня тоже нечего не происходит.
А так хорошо что они вернулись)


 
ЕванджелинаДата: Вторник, 11.12.2012, 07:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: V.I.P
Сообщений: 172
Награды: 7
Репутация: 30

Марик, у меня после недели просмотра в телескоп, наконец пришел в гости пришелец. Но похищения так и не было.
А когда я пришельца поселила в семью, то к нему приходила в гости другая инопланетянка, хотя никто в телескоп не смотрел




я - kisula-krasatula
это мой профиль для рабочего компьютера
 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 15.12.2012, 15:44 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Я тут играю за пришельца. И понимаю, что им как-то легко играть: они спят очень-очень редко (раз в 2 дня и то часик). Навыки, как мне кажется, повышаются быстро.
Еще заметила, что пришельцы часто хотят кушать и, соответственно, в туалет.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
DaveДата: Суббота, 15.12.2012, 21:28 | Сообщение # 6
Cerberus
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 65

Хм.. У меня почему то тоже пришельци не приходят смотрел в телескоп 10-12 часов все равно не пришли сколько времени интересно надо для этого cry




 
WinterДата: Вторник, 18.12.2012, 11:34 | Сообщение # 7
Amateur racing
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 38
Репутация: 283

Пока не видела этих чудиков. Надеюсь прилетят, уж очень хочется посмотреть на этих инопланетных существ biggrin


 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 26.01.2013, 03:45 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Стала играть одной семьей (брат и сестра). Никто из них в телескоп не смотрел. Сестра только в шахматы играла. А пришельцы летали по городу и украли брата. Хотя он сидел дома, они его все равно украли  surprised Он пару часов с ними потусил и его вернули обратно. 
Беременность проявилась, как "набор веса". Он просто выглядел толстым, носил нормальную одежду и ходил на работу. А когда родился ребенок, было предложено оставить его у себя или отправить на родину.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
DaveДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:53 | Сообщение # 9
Cerberus
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 65

Цитата (kisula-krasatula)
Стала играть одной семьей (брат и сестра). Никто из них в телескоп не смотрел. Сестра только в шахматы играла. А пришельцы летали по городу и украли брата. Хотя он сидел дома, они его все равно украли  Он пару часов с ними потусил и его вернули обратно.  Беременность проявилась, как "набор веса". Он просто выглядел толстым, носил нормальную одежду и ходил на работу. А когда родился ребенок, было предложено оставить его у себя или отправить на родину.
Круто smile а у меня почему-то сим болел после того как кго вернули))




 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Инопланетяне (TS3: Времена года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: