Главная » 2013 » Март » 23 » «Райские острова: Limited Edition»
11:14
«Райские острова: Limited Edition»
На сайте Amazon уже появилось описание содержимого ограниченного издания дополнения «The Sims 3 Райские острова». Официальные скриншоты, к сожалению, пока отсутствуют. А в это время SimGuruRyan представил в Твиттере свое видение "подводного царства".



Набор для выживания обеспечит ваших симов всем необходимым для жизни на пустынном острове, в том числе импровизированными домами на лодках и простыми укрытиями в океане, - или же можете использовать эти объекты в условиях цивилизации. С небывалым количеством новинок в «The Sims 3 Райские острова», ваши подопечные получат все необходимое для создания видимости кораблекрушения: от одежды до мебели в стиле лохмотьев потерпевших. С набором для выживания персонажи будут лучше экипированы для островных приключений.

  • Истории «Потерянных и найденных» - вы можете поселить своих симов на отмели в море или построить нехитрый дом на сваях: новые впечатления и истории, представляющие другие островные приключения.
  • Постройте дом на воде – украсьте свой дом уникальными предметами по последней кораблекрушенческой моде. Таким образом симы смогут счастливо спать, плывя по течению в деревянной кровати с балдахином.
  • Ограниченное издание с небывалым количеством контента – наполненное объектами, одеждой, мебелью и декором, благодаря которому вы сможете расширить свои игровые навыки на своем собственном райском острове.
    Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 1013 | Добавил: kisula-krasatula | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz