Главная » 2013 » Апрель » 11 » Первый трейлер дополнения The Sims 3 "Райские острова"
10:28
Первый трейлер дополнения The Sims 3 "Райские острова"

Играй с океаном: бороздите морские просторы на лодках, водных мотоциклах и даже плавучих домах! А любители экстрима смогут получить массу эмоций, катаясь на водных лыжах!

Играй с открытиями: исследуйте подводные глубины, охотясь за затонувшими сокровищами.
Но будьте осторожны – кто знает, с чем можно столкнуться на дне морском? Акулы, таинственные гроты и русалки ждут отважных подводных исследователей! И расчитывайте запасы кислорода!

Играй с неизведанными островами: отправьтесь за горизонт в морскую даль и откройте необитаемый остров. Мир гораздо больше, чем вам казалось!
Играй с пляжным отдыхом: загорайте на океанском берегу и купайтесь всей семьей. А если вдруг случится беда и вы начнете тонуть, на помощь придет спасатель, который вытащит вас из воды и сделает все, чтобы вернуть к жизни!

Играй с управлением курортом: если простые пляжи вам наскучили, отправьтесь в отель, где вы отдохнете и повеселитесь на полную катушку! Вас ждут новые развлечения: бары у бассейна, где вы сможете выпить коктейль не выходя из воды, водные горки, хождение по горящим углям и многое другое! И самое важное, что такой отель можно купить в собственность и управлять им как полноценным бизнесом!
Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 1186 | Добавил: Roxolana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz