Главная » 2011 » Апрель » 23 » Первое впечатление от "The Sims 3: Все Возрасты"
10:42
Первое впечатление от "The Sims 3: Все Возрасты"
Лондон ждет. 14 Апреля я прилетела в столицу Британии, чтобы посетить мероприятие посвященное четвертому дополнению "The Sims 3 Все Возрасты". Так как анонс дополнения был объявлен всего пару недель назад, я знала о нем не много. Тем интереснее было мне разузнать по побольше. К счастью, дополнение меня не разочаровало.

Все Возрасты - обзор

Так что же собой представляет данное дополнение? Его можно описать, как полноценное расширение "The Sims 3 Все Возрасты", в самом прямом смысле этого слова. Оно добавляет новые игровые элементы к базовой игре. Для каждого возраста в нем множество новых объектов, взаимодействий и способов игры. Именно это делает дополнение таким интересным и здоровским. Довольно много времени и внимания уделили элементам для детей и подростков, ими можно играть совсем по-новому. Хотя, конечно, ни один Сим старшего возраста не пострадал, взросление не сделает игру скучной. За несколько часов игры, нам не удалось узнать об игре все, это просто невозможно, так много в нее добавили! Давайте выясним, что мы разузнали.

Дети

В "The Sims 3 Все Возрасты" дети всегда были немного аутсайдерами в том, что касается играбельности. У нас, конечно, были способы взаимодействовать с ними, но они не были такими полными как сейчас. Все это изменилось в этом дополнении.
Масса новых вещей добавлена для детей - объектов и взаимодействий. Начнем с объектов. Самое хорошее добавление это домик на дереве. Кому из нас не хотелось бы иметь такой? У наших Симов, по крайней мере, появилась такая возможность, поиграть в своем собственном доме высоко над землей. Домик на дереве это объект, который можно поставить на землю в саду. К сожалению, его нельзя построить самостоятельно, и вы получаете его вместе с деревом. Хотя, не стоит расстраиваться - можно выбрать из нескольких дизайнов дома, на любой вкус. Есть даже домик в виде футуристического космического корабля. Детишкам непременно понравится их дом. Они могут там играть и фантазировать, а если им захочется оградить его от вторжений, достаточно повесить табличку "мальчишкам вход воспрещен". Лучше бы придумать табличку "родителям нельзя". Они так и норовят прошмыгнуть внутрь и заняться кое-чем
Фантазии малышей есть, где разгуляться, иногда они играют в гонщиков, сидя на стуле, а иногда болтают с воображаемым другом.

Подростки

Для них в дополнении появилось тоже много нового. Если подросток настоящая лабораторная крыса - купите ему химический стол. На нем можно изготовить немало зелий, некоторые из которых даже могут спасти от неприятностей. Ну, естественно, быть подростком значит терроризировать окружающих и хулиганить, расставлять ловушки по дому, подкладывать на диван пукающие подушки, подкручивать кран, чтобы он брызгал водой в лицо. Какое веселье! А может, лучше запугать маленькую сестренку страшилками на ночь грядущую?

Родителям это не понравится, зато вам наверняка. Вы же не хотите всегда слушаться? Можно еще и из дома улизнуть и позабавиться в городе. Закидайте соседскую дверь яйцами, положите на крыльцо пылающий мешок с ка...ми. Вот веселуха! Так-то лучше. Главное, чтобы копы не заметили и не настучали родителям, а-то не избежать домашнего ареста. Или в угол поставят, телика лишат. Хотя, всегда можно выпить зелье Ниндзя, и телепортироваться домой...

Как раз к школе. Она тоже изменилась немало. Не нравится обычная? Идите в интернат, живите в общаге, там никто не сможет вас контролировать. А домой можно и приезжать время от времени. Как знать, все это еще пригодится позже в жизни и карьере. А если окончить военную школу, можно стать сильнее физически и психически. Если дисциплина и вы совсем не синонимы, идите в школу Хиппи. Даешь свободный дух 60-х! Вам все-таки ближе родные домашние стены? Можно ограничиться кружками после школы.

Взрослые и старики

И про них не забыли в дополнении. Родители теперь ведут себя как настоящие родители, наказывают детей, а чем еще развлекаться? Ну, разве только коляску покатать в парке. Пока кризис среднего возраста не наступил. А если он вступит, держись, придется выполнять все прихоти и желания. Так что доставайте ваш большой бумажник и оплатите вон ту дорогущую спортивную машинку.
После этого, все, на что останется денег в старости - это палочка. Зато стильненькая. Ну и еще фотки и сказочки про прошлое детишкам.

Вечеринки

Раньше тоже можно было устраивать вечеринки. Но средненькие. Теперь то уж можно разгуляться.

Мальчишник
Перед окончательным остепенением и окольцовыванием нужно хорошенько покутить. Пригласить друзей, танцовщиков, накупить выпивки и ... продолжать все это безобразие до раннего или позднего утра. Танцовщики, кстати, могут быть обоих полов, игра учитывает предпочтения и вкусы вашего Сима. Если Сим гей, к нему придет мужчина, ну а к лесбиянкам женщина.

Свадебная вечеринка
Свадебная арка с триумфом возвращается! Именно под ней Симы клянутся в вечной любви друг к другу. Ну а после церемонии можно съесть по кусочку тортика.

Вечеринка с ночевкой
Детям тоже надо устраивать вечеринки! Так что берите свои пижамы, спальные мешки, конфеты и вперед! Точнее в кровать. Рассказывать истории и страшилки пока не уснете.

Улетная вечеринка
Выставите родителей за дверь, включите музыку на полную громкость и ... Тссс. Только не разбудите соседей и копов.

Воображаемый друг

Очень особенное существо. Его получают по почте. Играйте с ним побольше, говорите, обнимайтесь, деритесь подушками и он оживет.
Его никто кроме вас не увидит, но это не шизофрения, и уж совсем нормально оживить его потом. Ну и пожениться. Чего уж там...

Волосы на теле

Добавьте же симу, наконец, волос на руки, ноги, грудь, лицо и спину! Сколько хотите и каких хотите! Легкая волосатость, средняя-заволосенность или союз-пушнина. Все в ваших руках!

Система воспоминаний

Когда с Симом происходит что-то достойное, появляется возможность добавить это в альбом. Вы можете решать да или нет. Если ответ утвердительный в альбоме появится картинка с описанием события и названием.

Можно в любой момент сделать свое воспоминание, нажав на кнопку. Воспоминаниями можно делиться на вашей стене в Facebook.

Еще одно крайне важное нововведение это видеокамера. Самое интересное, что во время съемок вы можете смотреть на мир от первого лица, глазами Сима!!! Мне это очень нравится, всегда хотелось это воплотить. Можно походить по Сим-миру и поснимать. Потом можно все отсмотреть на телевизоре (симском). Хранятся все фильмы в специальном шкафчике.


Источник: Sunset Valley Times

Перевод: Lullabu, Sims.miXei.RU

Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 1514 | Добавил: kisula-krasatula | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 acabos • 17:38, 08.05.2011
Классное дополнение!
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz