Главная » 2013 » Январь » 9 » Островная жизнь и будущее – новые дополнения Симс 3
09:52
Островная жизнь и будущее – новые дополнения Симс 3
Первое из них выйдет в июне и будет называться «The Sims 3 Island Paradise». В этом аддоне ваш сим сможет путешествовать на лодке между разрозненными островами, из которых будет состоять новый мир. Теперь городок – это не обязательно большой центральный остров и небольшие островки вокруг для красоты, с новым дополнением мир может представлять собой архипелаг. Ваш сим сможет открыть какой-нибудь остров и стать его владельцем. Построить там курорт и даже принимать относительно него какие-то бизнес-решения, то есть зарабатывать этим курортом себе на жизнь. Более того, в «The Sims 3 Island Paradise» наши подопечные научаться погружаться под воду с аквалангами и исследовать подводную жизнь! Возможно они встретят на дне не только сокровища, но и кого-то поинтересней!

   

Поскольку лодка будет играть в жизни симов теперь большое значение, то мы сможем строить ее самостоятельно с помощью режимов покупки и строительства. Каждая лодка будет уникальна. Вы можете путешествовать на ней и даже жить. 

И еще одно дополнение ждет нас осенью. Оно будет посвящено будущему, куда наши подопечные смогут отправиться необычным способом, по словам продюсеров. Названия у аддона пока нет, но нам обещают массу новых интересных возможностей, объектов и одежды.
Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 1105 | Добавил: samsa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz