Главная » 2013 » Январь » 7 » Новое в The Sims 3 Store!
04:14
Новое в The Sims 3 Store!
Создайте детскую на все времена! Одевайте своего малыша в новехонькие наряды и украсьте детскую мебелью, сделанной специально для проницательных крох. Прилагаемая радио-няня "Дар речи" поможет вашему ребенку сообщать о своих желаниях и потребностях, а в случае необходимости поменять подгузники или искупать ребенка, ваш тыл надежно прикроет столик для переодевания и купания "Нет грязи"! Приготовьтесь вывести свою детскую на качественно новый уровень с помощью набора колыбельных и детских песенок!


Купально-пеленальный столик

Грязный подгузник? Грязный ребенок? Ваш младенец все время кажется слегка запачкавшимся? Тогда купально-пеленальный столик "Нет больше грязи" - то, что вам нужно! В нем есть все: нескользкая ванночка и удобная пеленальная поверхность. Раз-два и ребенок чист!

Подробнее ...>>>




Радионяня

Если малыш в комнате один и вдруг заплачет, кто же его услышит? Если расставить по всему дому радионяню "Дар речи", ребенка услышат все! Занимайтесь своими повседневными делами, вы сразу узнаете о том, что ребенка что-то тревожит. А благодаря наисовременнейшим датчикам не придется гадать, что же нужно младенцу! Эта радионяня подскажет вам, что беспокоит ваше чадо на этот раз.

Подробнее...>>>


Весь набор...>>>

Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 1427 | Добавил: Roxolana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 samsa • 11:54, 07.01.2013
О_о...
прикольно новые функции. мне понравилось.
avatar
2 Andrey • 09:52, 10.01.2013
Уже скачал (купил). Пока без глюков все smile
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz