Главная » 2013 » Апрель » 27 » Каталог The Sims 3 Movie Stuff
16:37
Каталог The Sims 3 Movie Stuff
The Sims 3 Movie Stuff - 9-ый каталог для The Sims 3

Девятый каталог для The Sims 3 вдохновлен лучшими лентами кинематографа и позволит вам воссоздать в игре обстановку популярных фильмов. Выход каталога назначен на сентябрь 2013 года.

Состав каталога будет разделен на три направления, соответствующих трем жанрам кино: ужасы, герои и злодеи, вестерн. Все объекты будут свободной интерпретацией этих тем, но в некоторых из них вы без труда узнаете любимые фильмы! По словам Сары Холдинг, продюсера каталога, в нем будет представлена одежда для симов разных возрастов: детей, подростков, молодых, взрослых и пожилых персонажей.

Тема ужасов будет прежде всего связана с вампирами и мрачной готической обстановкой их замков. Возможно, помимо вампиров, интерьеры и наряды которых уже входят в два вышедших аддона, нас ждут и другие герои страшных фильмов и объекты, добавляющие в игру жути.

Супергерои и злодеи – еще одна популярная тема, которая во все времена собирала у экранов множество зрителей. Одним из персонажей, который послужил прототипом для каталога, стал Бэтмен. Его знаменитый бэтмобиль сможет красоваться в гараже ваших симов!

Также нашли свое отражение в каталоге и классические вестерны. Обстановка салуна и игривые наряды танцовщиц канкана принесут дух Дикого Запада в The Sims 3!

Каталог The Sims 3 Movie Stuff появится в сентябре этого года!
Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 1212 | Добавил: Roxolana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz