Главная » 2013 » Июль » 24


Electronic Arts примет участие в игровой выставке Gamescome, которая ежегодно проходит в Германии в конце августа. На пресс-конференции EA, которая состоится 20 августа, будет представлена The Sims 4 и первое видео новой игры! С этого мероприятия будет организована прямая трансляция. Еще один прямой эфир пройдет через 2 дня, 22 августа - это будет полноценный видеочат, полностью посвященный The Sims 4 и демонстрации ее геймплея. С учетом того, что стандартная длительность видеочата - один час, нам должны многое рассказать и показать!
Каталог The Sims 3 «Кино» - первый трейлер



Откройте временной портал и отправьте своих персонажей к самым необыкновенным пунктам назначения: целый новый мир будущего, от которого нас отделяют сотни лет! Во время пребывания в нем ваши персонажи смогут развить свой Навык будущего, чтобы по максимуму использовать технологии будущего. Ваши персонажи откроют целый новый мир для экспериментов и исследований, где можно рассекать на летающей доске или в реактивном ранце, путешествовать монорельсом или труболифтом или примерять привлекательные футуристические прически и наряды. Создайте и придайте индивидуальные черты пламботам с помощью действия Создать бота, добавьте его в багаж и запрограммируйте их поведение при помощи микросхем характера! Перемещайтесь между настоящим и будущим когда захотите, и экспериментируйте с тем, как действия ваших персонажей в настоящем влияют на их собственное будущее, их потомков и даже на образ жизни персонажей будущего!

Особенности:
Отправьте своих персонажей в будущее!

Впервые в серии The Sims вы можете играть с жизнью в будущем! Пройдите через временной портал и возьмите своих персонажей в новый мир будущего, который отделяют от нас сотни лет, где они смогут изучить совершенно новую жизнь.
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz