Главная » 2013 » Июль » 03



Покажите нам неудачные кадры лета из игры The Sims 3!

Все подробности тут!


В прошедшем 18 июня видео чате с разработчиками игры The Sims 3, нам более подробно рассказали о новом дополнении Симс 3 Райские острова, а также представили концепт –арт игры Симс 4.



К видео чату присоединился главный художник Альберт Труонг, который рассказал и показал видео создания данной иллюстрации. Смотря на иллюстрацию, можно предположить, что это полная иллюстрация той симки, глаза которой представлены на первой картинке Симс 4. Как рассказал Альберт Троунг, главная задача, это создать симов более красочными и реальными, нежели чем они сейчас, но в то же время они должны оставаться симами.

Также официально подтвердил Райан Вонг что игра будет показана на игровой выставке Gamescom, которая состоится в августе (с 20 по 25) 2013 года. На выставке уделен игре The Sims 4 целый стенд, а это значит друзья, что мы узнаем больше подробностей о новой игре, осталось дождаться только намеченной даты. Правда пока неизвестно покажут ли геймплей Симс 4, или только скриншоты, а также расскажут о симах и новых взаимодействиях между ними.

Дата выхода The Sims 3 Into the Future.

Только на днях вышел новый аддон Симс 3 Райские острова, но уже в интернете появляются первые сведение о следующем дополнении, как известно дополнение будет посвящено будущему. Как стало известно, сайт Simsdomination.com нашел предзаказ дополнения The Sims 3 Into the Future (The Sims 3 В Будущее) в интернет магазине GameZone.no. Как видно на скриншоте, дополнение появится в продаже в конце октября 2013 г.

Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz