Главная » 2009 » Май » 9 » ЕА раскрывает полный набор интернет-функций Sims 3
11:04
ЕА раскрывает полный набор интернет-функций Sims 3
Редвуд, штат Калифорния - компания Electronic Arts анонсировала выпуск контента к игре The Sims 3 для скачивания в режиме online.

В дополнение к стандартному городку, появится еще один - Riverview, доступный для скачивания на официальном сайте The Sims 3. TheSims3.com также позволит игрокам создавать свои собственные видео и обмениваться ими, изменять online контент и покупать дополнительный. Дата выхода игры на PC, Mac, iPhone™, iPod® touch и других мобильных устройствах во всем мире - 2 июня 2009.

"В связи с тем, что сообщество The Sims развивается столь энергично, мы хотели подарить игрокам нечто большее, чем уже существующий опыт игры в режиме offline, потому предлагаем им целый набор новых функций, контента, инструментов" - говорит Бен Билл, исполнительный продюсер The Sims 3. "Хороший пример такого нововведения - инструмент "Create-a-movie"1. Не выходя из игры, игрок сможет почувствовать себя режиссером или продюсером, выбирая угол съемки, снимая игровое видео, а позже загрузить фильм на сайт и показать своё творение всему миру".

Основные особенности режима online:

- The Sims 3 Store:2при оплате игры каждому игроку начисляются бонусные очки на 10$, - SimPoints. Их можно получить при регистрации игры online и использовать на покупку эксклюзивного игрового контента. Дополнительные 500, 1000 или 2000 очков можно купить, оплатив некую сумму* в долларах, евро, фунтах и другой международной валюте. Поддерживается огромное количество методов оплаты, включая международные кредитные карты, PayPal, карты EA (только для Северной Америки).
Что бы это ни было - новый костюм или набор клетчатой мебели из последней коллекции - у игроков остается свобода дальнейшей кастомизации и наполнения мира The Sims дополнительным контентом.

- Game Launcher:3ключ к сообществу The Sims 3. Данная страница соединяет игрока с The Sims 3 Store и с сервисом Exchange, а также отображает информацию о новостях и обновлениях игры. С её помощью можно следить за своими загрузками, обновлениями, установками и медиапапкой, которая содержит скриншоты и видео файлы, снятые во время игры. The Game Launcher также оповещает пользователя о новом контенте, обновлениях и акциях в The Sims 3 Store и сообществе.

- TheSims3.com Site:4с выходом The Sims 3 2 июня нынешнее содержимое сайта TheSims3.com заменит полноценное сообщество и информация об игре. Сайт не только объединит игроков, предоставит каждому важную для него информацию и начнет поощрять новые пути творчества, но и послужит для игроков центром обмена материалами с последующей возможностью вставки файлов в социальные сети и блоги.

Ключевые особенности сайта:

- Сервис Exchange: обменная сеть The Sims 2 включала более 100 Мб загрузки. Обменник The Sims 3 бьет старые рекорды, предоставив пользователям освещение наиболее популярных закачек, многофункциональный поиск, расширенные возможности загрузки наряду с функцией просмотра рекомендаций других игроков.
- Create a Movie and Create a Story:5 новые инструменты вдохновляют на творческие свершения, позволяя игрокам снимать фильмы, писать истории и делиться ими со своими друзьями. Теперь пользователи могут похвастаться своими шедеврами, разместив их на других сайтах и блогах с ссылкой на email создателя.
- My Page and My Studio: 6сайт игры позволит пользователям создавать свои страницы в разделе "My Page" и управлять своими работами в разделе "My Studio" - видеофайлами, историями, объектами из обменной сети. "My Page" - это своего рода персональный блог, где пользователь может публиковать новости и управлять своими личными данными - аватаром, избранным и многим другим. Можно добавить в друзья других игроков The Sims 3 и делиться с ними своими материалами в кибер пространстве.

Для более подробной информации об игре The Sims 3 посетите www.TheSims3.com. The Sims 3 разработана The Sims Studio. Для скачивания иллюстрированного материала пройдите по ссылке: www.info.ea.com. The Sims 3 будет доступна к оплате 2-го июня на сайте http://eastore.ea.com/store/ea/Conte...ThemeID.718200.

1. Создай свой фильм
2. online-магазин The Sims 3
3. ланчер
4. официальный сайт игры
5. инструменты "Создай-свой-фильм" и "напиши-историю"
6. "моя страница и творческая студия"
1-6 - требуется интернет-соединение. Условия распространения читайте на упаковке продукта.

О The Sims 3

Ощутите новый прилив вдохновения с неограниченными творческими возможностями The Sims 3! Откройте для себя минуты озорства и удивительные сюрпризы. Измените внешность ваших симов на свой вкус, сделайте персонажей неповторимыми - задайте до 5-ти черт характера: от романтика и клептомана до злодея. Новая целевая направленность игры позволит выбрать продолжительность поставленных перед симом целей, а также определить судьбу персонажа. Создавайте фильмы, снимая игровое видео или загружая готовые файлы из хранилища. Присоединяйтесь к сообществу The Sims 3 online - делитесь своими творениями, качайте дополнительный контент, узнавайте последние новости и многое другое! Эксклюзивный контент и горячие новости только на www.TheSims3.com.

О The Sims

С момента выхода игры в феврале 2000 года было продано более 100 миллионов дисков. The Sims переведена на 22 языка и доступна в 60 странах мира, чем по праву заслуживает звание универсального игрового и культурного феномена. Для подробной информации об игре и последних работах членов сообщества The Sims посетите www.TheSims2.com.

О марке Electronic Arts

Компания Electronic Arts Inc. (EA), расположенная в городе Редвуд, штат Калифорния, является мировым лидером в сфере интерактивного развлекательного программного обеспечения. Начиная с даты своего основания в 1982 году, компания разрабатывает, выпускает и распространяет интерактивные программы по всему миру - на настоящий момент для игровых консолей, ПК, мобильных устройств и сети Интернет. Продукты ЕА выходят в свет под четырьмя брэндами: EA SPORTS TM, EA TM, EA SPORTS Freestyle TM and POGO TM.
В 2008 финансовом году по стандарту ГААП, чистая выручка ЕА с продаж более миллиона копий 27-ми различных лейблов составила 3.67 биллиона долларов. Официальная страница ЕА - www.ea.com. Более подробную информацию о продуктах ЕА можно найти на сайте http://info.ea.com.

EA, EA SPORTS, EA SPORTS Freestyle, POGO и The Sims являются зарегистрированными торговыми марками компании Electronic Arts Inc. и США и остальных странах мира. Mac, iPhone, and iPod touch являются зарегистрированными торговыми марками компании Apple Inc. в США и других странах. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.

Источник: businesswire.com
Перевод: Simply_me

Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 1693 | Добавил: kisula-krasatula | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz