Главная » 2008 » Декабрь » 30 » "Истории персонажей в The Sims 3"
12:47
"Истории персонажей в The Sims 3"
Как дела, поклонники The Sims? Когда мы занимаемся разработкой игр, мы постоянно стараемся, чтобы наши идеи понравились всем игрокам. Это относится и к строителям, которые создаются восхитительные дома, к игрокам, которые стремятся достичь вершины карьеры или подружится со всеми, и к людям, которых я люблю больше всего, - авторам историй.

Мы писали об характерных чертах, городе, создании уникального Сима, - это всего лишь инструменты, подогревающие интерес рассказчиков. Давайте устроим экскурсию по одной из моих историй!

Я почти всегда создаю персонажа, похожего на меня, возможно, потому что так я могу сопереживать ему, или меня привлекает возможность посмотреть, что может случиться с моей жизнью. Грант Дудерс обычно Трудоголик, Любит природу, Садовод и Книжный червь.

Почему эти характерные черты? Для начала, Грант усердно работает, стараясь стать профессиональным писателем. Но это очень сложное занятие, поэтому он часто занимается своим садом на солнышке. Это великолепно снимает стресс!

Каждому писателю нужна муза и Грант – не исключение. Город полон привлекательных девушек и тренажерный зал – одно из лучших мест для знакомства!

К сожалению, разговор не клеится после знакомства. Грант часто говорит о работе (скукота!), сильно полагается на то, что он станет популярным писателем (а кто не полагается?) и немного пахнет (из-за занятий в спортзале)

Быть одному – это сложно!

К счастью, Грант – оптимист! Плюс, в том, что он один, есть свои плюсы! Всё время, которое у него появляется из-за того, что он не ходит на свидания, он может потратить на обустройство своего дома и участка, и, когда у него будет великолепная подружка, отличная работа и друзья, он сможет устраивать классные вечеринки. 

Мне пришлось стать геймером, чтобы у Гранта Дудерса было достаточно денег, чтобы обставить мебелью его дом. Потом мне пришлось стать строителем, чтобы сделать дом Дудерса фантастически классным. Как только всё это сделано, я возвращаюсь к тому, откуда начал – к рассказу истории моего героя.

Мы хотим, чтобы каждый игрок любил своих Симов, заботился о них и чувствовал взаимосвязь с ними. И, самое главное, чувствовал удовлетворение от того, что их Симы преуспевают во всем. Я очень жду ваших историй всего через несколько месяцев!

Спасибо за ваше внимание!

Грант

Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 2154 | Добавил: InterK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 megupejy • 15:03, 07.02.2009
Отличная сттья
avatar
2 Lenchik1990 • 21:23, 15.04.2009
Очень интересный сайт.
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz