Главная » Новости о The Sims 2
1 2 3 »
На сайте EA Help появилась инструкция, как бесплатно активировать The Sims 2 Ultimate Collection в Origin.


Читать далее.
На официальном сайте The Sims 2 опубликовано объявление с относительно печальной информацией — сайт полностью прекращает свою работу 14 января 2013 года.
Вышел первый официальный патч для The Sims 2 Apartment Life который исправляет достаточное количество ошибок в последнем дополнении. Пройдите по следующей ссылке, узнайте полный список изменений, а также ссылку на скачку. Подробнее о патче»
Популярная певица Кэти Перри объединяется с The Sims и выпускает музыкальное видео своего нового сингла "Hot N Cold” «Я большой фанат The Sims и получила огромное удовольствие, записывая песню "Hot N Cold” на языке симлиш. The Sims – это креативность, общение с друзьями и юмор, всё это так же является отличной основой для создания великолепной музыки, поэтому всё это великолепно сочетается», - говорит Кэти Перри.
Саундтрек The Sims 2: Переезд в квартиру так же включает в себя песни таких артистов, как Vanilla Sky из Италии, Ранетки из России и Lola из Болгарии.

Еа анонсирует новый стаф-аддон. Будет ли он последним? Обсуждения на форуме>> Проектируйте запоминающие особняки и сады для вашего симс с тремя все-новыми архитектурными стилями. Придайте особняку своих симов с запутанной красотой нового марокканского стиля, добавьте легкий современный ретро стиль с величественными и новыми элементами Арт-деко, или постройте во внушительном новом стиле Второй Империи. С множеством новых архитектурных и ландшафтных пунктов, ваши особняки в симс будут выглядеть более ошеломляющими, чем когда-либо! Первые скриншоты>>>

07.08.2008 состоялся чат об The Sims 2 Apartment Life - встреча фанатов и создателей в интернете. Ответы на измученные вопросы. Самый лучшие подробности нового дополнения. Читайте чат - Часть 1, а так же Часть 2. Так же смотрите новые скриншоты из 4 комикса об Apartment Life. Смотреть комикс с переводом.
1-10 11-20 21-27
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz