[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Конкурсы » II Ежегодная церемония награждения сайта Sims2Life.net
II Ежегодная церемония награждения сайта Sims2Life.net
RoxolanaДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:19 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267


В преддверии Нового года, мы снова подводим итоги нашей уже, традиционной церемонией.
В этом году награждаются модераторы и старшие-модераторы.














 
RoxolanaДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:20 | Сообщение # 2
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Итак, друзья, в коллегии жюри я одна smile
И быстро награды, просто так, я не могу вручить.
Мне нужно подумать и решить. Так что, главный сюрприз будет только завтра.


 
RoxolanaДата: Среда, 01.01.2014, 15:52 | Сообщение # 3
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267



Итоги следующие:


1. Самый креативный сотрудник LadyAnna, Rainer, samsa.
Да, кто же если не они? Кто всегда предлагает новые конкурсы, новые творческие проекты и дополнения к дизайну? Именно они! Поздравляем 3-ку креативщиков!

2. Самый активный Magic_Girl и Champagne.
Всегда и везде, самые активные девчонки нашего форума! Продолжайте быть такими же активными!

3. Самый ответственный LadyAnna, Andrey.
Андрей, уже второй год занимает эту номинацию. Так держать! А Анна, так же, заслуживает это место, за организацию работы модераторов в разделе "Загрузка".

4. Образец мастерства Magic_Girl, Rainer, King.

В том году, образцом для нас стал - Empirе, которого очень не хватает в коллективе, скажу честно Вам. Но, на замену мастеру пришли достойные этого места Настя с отличной мастерской, Кристина потрясающей миротворец и Павел знающий как продвинуть команду вперед. Поздравляю Вас!

5. Быстрый старт Rainer, King.
Тут и дополнить нечего, ребята молодцы. Качество и количество их работы восхищает!

6. Ценный элемент LadyAnna, Magic_Girl, Levi,Rika.
Без этих 4-х замечательных девушек, не было бы так много контента на форуме и так много замечательных скриншотов!

7. Максимальный прогресс работы LadyAnna, Magic_Girl, Levi,Champagne.
Уступаю свое прошлогоднее место, действительно достойным номиналистам.
Девочки вы умницы, так держать!

8. Создателю организации InterK.
Здесь думаю все ясно. Без Кристины не было бы и сайта, и нас. Спасибо ей.

А вот номинации "Лидер года", не будет. Решила я так, потому что каждый из нас по своему лидер.
Всем счастья и удачи в наступившем Новом Году!


 
RainerДата: Четверг, 02.01.2014, 08:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







Уважаемая коллегия сайта Sims2Life!
Во-первых, разрешите сказать Спасибо вам за ваш теплый прием, за дружбу и доверие, за звание и сотрудничество!Благодаря нашему маленькому, но плодотворному труду, сайт продолжает оставаться Сайтом Легендарной Игры.
Во-вторых, разрешите излить немного души. Если считать, что на форуме, мы как небольшая семья, то каждый из Вас - мой самый любимый родственник. И как самому любимому родственнику, я хочу пожелать, чтобы работа на сайте спорилась, чтобы все проблемы решались быстро и без осложнений, и чтобы любой Ваш труд оценивался сразу по достоинству!У нас впереди амбициозные планы покорения новых высот, а Все Мы неотъемлемая чаcть Нашего общего успеха!
В-третьих,ребятки я хочу пожелать Вам горящих одухотворенных глаз. Чтобы в них блестел интерес к жизни, к работе, к творчеству. Пусть муза, вдохновляющая на создание шедевров, никогда и не при каких обстоятельствах Вас не покинет. А каждое Ваше творческое начинание сопровождается успехом и признанием.
Ещё раз благодарю Вас за всё!
С наступившим Новым Годом, мои дорогие!
Всех люблю!:*




Сообщение отредактировал Rainer - Суббота, 04.01.2014, 11:36
 
RoxolanaДата: Пятница, 03.01.2014, 10:22 | Сообщение # 5
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата Rainer ()
Ещё раз благодарю Вас за всё!
С наступившим Новым Годом, мои дорогие!
Всех люблю!:*

Спасибо Кристин за такие теплые слова happy
Тебе тоже хочу пожелать творческого вдохновения и удачи smile




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
AndreyДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:01 | Сообщение # 6
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Цитата Roxolana ()
Андрей, уже второй год занимает эту номинацию.

Я? surprised Не знаю даже, я в этом году 2 раза уходил с поста, вечно в "отпуске", но все равно приятно smile
Немного моего мнения: я не думаю что это награда за просто так. Номинации которые я писал для этого, именно отражают деятельность на сайте модераторов.
Это ваша награда, высшая похвала. И немного ошарашивает тот момент, что кроме Rainer, никто и не поблагодарил за то, что им доверили такой знак отличия.


 
Форум » Архив » Конкурсы » II Ежегодная церемония награждения сайта Sims2Life.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: