[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3: В будущее (The Sims 3 Into the Future)
The Sims 3: В будущее
RoxolanaДата: Среда, 03.07.2013, 11:32 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267



The Sims 3: В будущее
(англ. The Sims 3: Into the Future) — одиннадцатое дополнение к компьютерной игре The Sims 3. 8 января 2013 года, было выявлено, что EA планирует выпустить футуристический тематическое дополнение, которое все еще находится в ранней стадии разработки. 6 мая 2013 года было объявлено, что дополнение будет последним для The Sims 3, а The Sims 4 будет выпущено в 2014 году.

Персонажи смогут путешествовать в будущее с дополнением The Sims 3: В будущее


 
RoxolanaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:21 | Сообщение # 2
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Первый видеочат, в котором мы увидим первую демонстрацию геймлея аддона "В будущее", пройдет 23 июля. Разработчики расскажут о новых футуристических возможностях, которые откроет перед игроками новое дополнение.

В программе видеочата также обзор содержания каталога "Кино", также уделят время и информации о The Sims 4.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Пятница, 19.07.2013, 12:09 | Сообщение # 3
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Первый скриншот следующего дополнения The Sims 3 В будущее, который был выложен на страничке The Sims 3 на Фейсбуке.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
AndreyДата: Пятница, 19.07.2013, 15:14 | Сообщение # 4
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Sigourney, машина времени наверное?


 
AmandaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:45 | Сообщение # 5
♥CRAZY♥
Группа: V.I.P
Сообщений: 9105
Награды: 105
Репутация: 10282

Предположительный логотип The Sims 3 Into The Future

Корейский игровой портал This Is Game.com опубликовал логотип дополнения "The Sims 3 В Будущее" (за наводку спасибо TheSims3.it). Нет никаких подтверждений тому, что это официальный логотип. И я надеюсь, что это хотя бы не итоговый вариант логотипа. Потому что пока он смотрится... не очень...


 
RoxolanaДата: Вторник, 23.07.2013, 17:16 | Сообщение # 6
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Дата выхода аддона "В будущее" - 22 октября.










Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
AmandaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:36 | Сообщение # 7
♥CRAZY♥
Группа: V.I.P
Сообщений: 9105
Награды: 105
Репутация: 10282

Первый трейлер "The Sims 3 В Будущее"


 
RoxolanaДата: Среда, 24.07.2013, 08:37 | Сообщение # 8
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267



Откройте временной портал и отправьте своих персонажей к самым необыкновенным пунктам назначения: целый новый мир будущего, от которого нас отделяют сотни лет! Во время пребывания в нем ваши персонажи смогут развить свой Навык будущего, чтобы по максимуму использовать технологии будущего. Ваши персонажи откроют целый новый мир для экспериментов и исследований, где можно рассекать на летающей доске или в реактивном ранце, путешествовать монорельсом или труболифтом или примерять привлекательные футуристические прически и наряды. Создайте и придайте индивидуальные черты пламботам с помощью действия Создать бота, добавьте его в багаж и запрограммируйте их поведение при помощи микросхем характера! Перемещайтесь между настоящим и будущим когда захотите, и экспериментируйте с тем, как действия ваших персонажей в настоящем влияют на их собственное будущее, их потомков и даже на образ жизни персонажей будущего!

Особенности:
Отправьте своих персонажей в будущее!

Впервые в серии The Sims вы можете играть с жизнью в будущем! Пройдите через временной портал и возьмите своих персонажей в новый мир будущего, который отделяют от нас сотни лет, где они смогут изучить совершенно новую жизнь.

Экспериментируйте с технологией будущего.



Станьте свидетелями того, как благодаря новым технологиям развлечений, транспорта или быта ваши персонажи изучат новые способы есть, спать, путешествовать, общаться, работать и веселиться. Ваши персонажи могут узнать, как использовать эти новые технологии в будущем, и взять свой навык будущего обратно в настоящее время, чтобы там получить максимальную отдачу от этих предметов!

Измените жизнь в будущем.
Действия ваших персонажей в настоящем создают основу для будущего. Ваши персонажи могут даже встретить в будущем своих потомков и изменить их судьбу, предприняв что-нибудь в настоящем! Имя возможность изменить будущее, захотят ли ваши персонажи создать сверхутопическое общество или им будет ближе мир хаоса?

Расскажите новые истории с новой функцией Создания бота.



Постройте и выполните индивидуальную настройку пламботов и добавьте их в багаж персонажей! Создайте уникальные микросхемы характера, которые можно использовать для программирования пламботов. С возможностью удерживать до семи микросхем характера такие пламботы просто обязаны вести себя неожиданным образом. Что произойдет, если соединить микросхемы Робоняня и Зловещие цепи?

Купите и постройте дома будущего.
Придайте колорит будущего домам ваших персонажей, оснастив их голографическими телевизорами, мольбертами, растениями и компьютерами, и перемещайтесь с этажа на этаж по труболифтам. Установите автоматические раздвижные двери, умиротворяющие сады на крыше и стеклянные полы и стены, чтобы придать домам прекрасный футуристический оттенок. Дом будущего такой, каким вы его представите!

Играйте с Новым миром, расположенным за сотни лет в будущем.



Пересекайте город на монорельсе или достаньте летающую доску и полетайте с друзьями! Пометите новые заведения, такие как шоппинг-центр будущего, чтобы найти и приобрести новейшие гаджеты и аппаратуру на различных интерактивных стендах. Наслаждайтесь изысканными синтезированными обедами, которые подадут вам пламботы на террасе кафе. Сделайте карьеру в будущем, став продавцом пламботов или знаменитым дизайнером мод. Или отправляйтесь на природу и исследуйте обширные пустоши – кто знает, может ваши персонажи найдут какую-нибудь реликвию или узнают, что случилось с океанами!




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Суббота, 27.07.2013, 18:04 | Сообщение # 9
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

В связи с техническими проблемами, во время видео-чата 23 июля продюсерам не удалось показать геймплей «[b]Симс 3 Вперед в будущее», и зрителям пришлось ограничиться многообещающим трейлером и ответами на вопросы. Но разработчики не могли оставить нас без возможности увидеть игровые моменты.
Как и было обещано, EA Games организуют новый видео-чат. Он состоится 30 июля в 21:00 (МСК). Темой чата будет исключительно новое дополнение. Нам покажут игровой процесс и ответят на вопросы. 
[/b]




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Среда, 31.07.2013, 10:42 | Сообщение # 10
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Обзор второго видео-чата по «Симс 3 Вперед в будущее»



Сегодня состоялась вторая часть видео-чата по последнему дополнению. В прошлый раз из-за технических проблем не удалось продемонстрировать геймплей, и сегодня продюсеры наверстали это упущение.

После того как вы установите дополнение и запустите игру (старую или новую – не имеет значения), на участке вашего сима появится странный гость Эммет Путешественник во времени. У бедняги поломался временной портал вот ровно над вашим участком, и теперь ему нужна ваша помощь. В награду за починку портала, а как это сделать Эммет научит, он подарит вам это хитрое устройство. Более того, он будет вам так благодарен, что если вы вдруг надумаете посетить мир будущего, то он предоставит в ваше распоряжение свой дом, а также подарит гаджет, позволяющий отслеживать состояние будущего, когда вы находитесь в настоящем – следить за судьбой потомков, общим состоянием мира и некоторых уникальных объектов. Однако, если вы не хотите злоупотреблять гостеприимством радушного хозяина, то, накопив необходимую сумму, сможете купить в городке Аркадия Лэндинг собственное жилище. Оно вам очень пригодиться, если вы решите задержаться в этом мире надолго – жить здесь можно сколь угодно долго.



Возможностей заработать в новом городе хватает. Вы можете устроиться на работу как по старым специальностям, так и по одной из новых. Например, можно будет заняться изготовлением и продажей пламботов – новых существ в игре. Вы можете настроить внешний вид пламбота, выбрав один из множества вариантов для каждой из частей тела, а также раскрасить его как вам пожелается. На выходе вы получите простого робота "на липкой ленте". С повышением собственного навыка строительства пламботов, вы сможете улучшать это чудо техники до 10 уровня. Чем выше уровень робота, тем дольше ему не надо подзаряжаться, тем эффективнее он выполняет свои обязанности. Кроме того, апгрейд пламбота увеличит количество слотов для чипов характера с 3 до 7. Чипы эти можно купить, как и самого пламбота, в специальном магазине, либо сделать самому, собрав необходимые компоненты. Вы в любой момент сможете добавить в робота чип или вынуть надоевший.

Разновидностей черт характера для роботов довольно много, вот некоторые из них: Робоняня, Способность любить, Способность учиться, Злобные намерения, Симуляция эмоций, Множество настроений. Чем выше ваш навык создания роботов, тем больше видов чипов вы сможете создать. В зависимости от "характера", роботу будут доступны те или иные взаимодействия. Например, эмоциональный робот сможет поплакать у вас на плече, а с чипом "Множество настроений" – сделать массаж. Но будьте осторожны, у пламботов свое представление о массаже! Кроме того, такой пламбот "Множество настроений" умеет, облучать симов лучом счастья, что дает положительный мудлет.

У только что вышедших из мастерской роботов есть всего 2 потребности: уровень зарядки и техническое состояние. Подзаряжаются пламботы на специальной стойке, и этот процесс заменяет им еду и сон. Если вы будете вовремя проводить техосмотр этих созданий и чинить при необходимости, то пламбот будет жить вечно, и только несчастный случай может его убить.

Определенные чипы характера будут расширять список потребностей робота, добавляя необходимость в общении и в досуге. Кстати, с пламботами можно будет флиртовать, но не больше. И детей-роботов в игре не будет. Если вдруг вам надоест это чудо техники, то вы можете полностью поменять его внешний вид. Ну, либо продать обратно в магазин и даже заработать на этом денег, если робот подвергался апгрейду и улучшениям.

К слову о магазинах, в Аркадия Лэндинг нас ждет огромный торговый центр, где при помощи суперсовременных витрин и манекенов можно будет покупать различные устройства, вроде парящей доски или реактивного ранца и соответствующую моде будущего одежду. Если вы решите приобрести новомодные средства передвижения, то имейте в виду, что поначалу ваш сим будет испытывать трудности при пользовании ими, однако с развитием навыка технологий будущего вся неловкость уйдет.



В следующем видео-чате продюсеры обещали обязательно рассказать о... цифровых питомцах! Состоится эта трансляция 22 августа, и темой ее будет не только новое дополнение, но и «Симс 4»! EA обещают сюрпризы и множество потрясающих открытий.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Среда, 31.07.2013, 10:42 | Сообщение # 11
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Видеочат The Sims 3 Вперед в будущее - прямой эфир




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
AmandaДата: Суббота, 17.08.2013, 13:58 | Сообщение # 12
♥CRAZY♥
Группа: V.I.P
Сообщений: 9105
Награды: 105
Репутация: 10282

Артпики с обложки дополнения












 
RoxolanaДата: Пятница, 23.08.2013, 07:38 | Сообщение # 13
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267



  • Некоторые участники SimsCamp говорят, что мир будущего переименовали из Аркадия Лэндинг в Оазис Лэндинг.
  • В игре появится новая кровать «Дримпод», с помощью которой можно программировать сны своих подопечных. Выбор тематики будет весьма широк.
  • Новый вид общественного транспорта в мире будущего – парящий монорельс. Что-то вроде метро из «Симс 3 В Сумерках».



  • В дополнении наши симы смогут принимать звуковой душ и пользоваться голографическим компьютером.


  • Можно приобрести реактивный ранец и отправиться в любую точку города. При высоком навыке Технологий будущего вам будут доступны разные интересные взаимодействия, связанные с ранцем. Например, «реактивный поцелуй», «реактивное вуху», хвастовство умением.



  • В игре появится Альманах времени, который позволит вашим симам изменить будущее, выбирая между «Мрачным будущим», «Нормальным будущим» и «Утопическим будущим»



  • Две новых черты характера: «нестабильный» и «любитель роботов». Нестабильность симов проявляется в периодическом изменении черт характера, скорее всего временном.



  • В мир будущего нельзя будет взять с собой домашних животных. Но там вы сможете обзавестить голографическим питомцем.


  • Не все жители будущего в восторге от супер технологий, часть из них живет вдали от города, в лагере отщепенцев. Здесь все выглядит как в мире настоящего.


  • Во время загрузки игры теперь можно будет развлечься мини-игрой типа «найди предмет», а так же будут демонстрироваться скриншоты из более ранних дополнений, чтобы напомнить историю развития линейки «Симс 3».




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Пятница, 23.08.2013, 13:52 | Сообщение # 14
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

CAS дополнения "The Sims 3 Вперед в Будущее" от AlalaSims














 
RoxolanaДата: Пятница, 23.08.2013, 13:53 | Сообщение # 15
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Иконка The Sims 3 Вперед в Будущее




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:35 | Сообщение # 16
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Загрузочный экран




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Вторник, 15.10.2013, 10:46 | Сообщение # 17
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

11 октября представитель разработчика SimGuruLauren провела твиттер-сессию с фанатами игры и ответила на некоторые их вопросы относительно грядущего аддона «Симс 3 Вперед в будущее».


Можем ли мы взять детей в будущее с собой?
- Вы можете взять с собой всю семью! Но только молодые, взрослые и старики могут путешествовать в будущее сами по себе.

Обычная работа или профессии также доступны в Оазис Лэндинге? Или только новые карьеры?
- В Oasis Landing доступны только 2 новых карьеры (астрономия и борьба пламботов) и частное предпринимательство.

В Оазис Лэндинге будет школа?
- Школы нет, но если вы захотите, вы всегда можете изменить город, добавив нужные вам места.

Может ли пламбот жить в семье без людей?
- Да! Вы не можете начинать игру пламботом, но как только вы присоединили его к семье, то можете в дальнейшем играть им без симов.

Можем ли мы иметь романтические отношения с персонажами из будущего или нашими потомками?
- Вы не можете заводить романтические отношения с вашими потомками, но с другими персонажами из будущего сможете.

А в будущем мы сможем путешествовать в прошлое?
- К сожалению, нет. Будут только путешествия между настоящим и будущим, туда и обратно.

В будущем есть реактивный ранец?
- Да! Не могу дождаться, когда вы оцените этот забавный новый объект.

У нас будет возможность отключить временной портал, если не хотим путешествовать во времени?
- Вы можете удалить портал с вашего лота и вообще игнорировать возможность перемещения во времени. Хотя путешествовать в будущее весело!

У персонажей из утопической реальности всегда будет странная походка?
- Эта особая походка вызвана специальным мудлетом. Если у симов будет такой мудлет, у них будет особая походка.

Что из «The Sims 3 Into the Future» вам нравится больше всего?
- Сложный вопрос. Я очень люблю голографических питомцев, создание изящных пламботов и поедание жуков.

В этом дополнении будут новые рабочие места?
- В «Симс 3 Вперед в будущее» две новых карьеры: в области астрономии и соревнований пламботов. Также вы можете стать частным предпринимателем — создателем пламботов.

Есть ли раздвижные межкомнатные двери без окон?
- Да, есть раздвижная дверь без окон. Створки раздвигаются из середины в разные стороны, как у лифта.

Будет ли конкретный способ сделать так, чтобы тип персонажа сохранился у потомков?
- Есть шанс, что потомки будут иметь такой же сверхъестественный тип. Это действует только для тех необычных существ, которые могут иметь детей.

Как мы узнаем и найдем потомков нашего сима?
- Альманах времени — это замечательный инструмент для поиска ваших потомков, и лупа поможет вам найти их! Когда вы встретите своих потомков и поговорите с ними, то в панели отношений у персонажа появится надпись «потомок».

Появятся ли новые прически в «Симс 3 Вперед в будущее»?
- Да! Будет много новых причесок для мужчин и женщин, и даже для детей! А также новые виды растительности на лице.

Будут ли в антиутопическом Оазис Лэндинге какие-нибудь гранжевые объекты в режиме покупки/строительства?
- В подарочном наборе «The Dark Industrial» из онлайн-магазина Origin будут несколько «индустриальных» объектов, например, напольные металлические решетки заводских цехов.

Что конкретно представляет собой большой круг с растениями внутри?
- Я полагаю, вы имеете ввиду новый объект декора — большую скульптуру. Показатель уюта: 10!


 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3: В будущее (The Sims 3 Into the Future)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: